Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    199

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Новгородская ТУСА 2012

    Удачи в том конкретном случае небыло. Удача - это 1-2 крупные рыбы. Тут было 6 полноразмерных рыб. Надо было мало того что выйти на точку, так еще и подобрать приманку нужную, но главное, поймав первую, задержаться на этой точке, поняв что эта рыба тут не спроста и могут быть еще.
  2. Да похуй - на Максов выбор. Он с ними знаком и знает что нужно
  3. +100 Тока мне че та не везет - тока с выменем и попадаюцца:)
  4. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Уважаемые! Взгляните на картинку вейдеров. Не смущает вид "стрингов", надетых поверх вейдерсов? http://forum.maxfishing.net/uploads/1337590589/gallery_3015_3_76239.jpg
  5. Master Yoda

    Envision Inu.jpg

    Из альбома Пробник

    © copyright (c) maxfishing.net

  6. Ну тогда ясно. Это как у меня - рыбалка-гидрология-аквариумистика. А я то уж бля испугался что совсем я ниже плинтуса:) Да, Говорова тоже слышал. Но вот чем он командовал - не сказал бы даже под страхом смерти:)
  7. Ну пиздец вы историки! Я прям ахуеваю на полном серьезе. Вы это все реально в голове держите? Фамилий стока... Из перечисленный слышал про Василевского тока. А Толбухин - знаю маяк - там рыба клюет. Во, еще Брусилова вспомнил. Сочетается со словом "прорыв". Ну типа Брусиловский прорыв. Илья - это у тебя со школы\института знания или сам просто читать про это любишь?
  8. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Канечна есть. Они по сути все не для морского, а для обычного. Мы их просто позиционируем и как морские в том числе. Самая пиздатая - которая 7000. Она во первых не китайская, во вторых со счетчиком, в третих не ломается ваще. Но и стоит раза в 2-3 дороже. Если небольшенькая и без счетчика CA-20L Если совсем нужно дешево и сердито - 100GL
  9. Не, ну не вопрос. Если ты сам готов получить товар в транспортной, а потом раздавать форумчанам - велкам, я тока рад буду. Тогда можно и жидкость заказать.
  10. 1. Жидкость из заказа удаляйте. Я эту химию хранить на складе не буду. Помятуя о скорости забора своих заказов форумчанами - жидкость выветрится нахуй. В общем с жидкостью не заморачиваемся. 2. Обрабатывать одежду, которая напрямую касается тела - я б не стал. Ну моей коже например будет наверно похуй, но у многих будет полный пиздец. Если это конечно та жидкость, которой обработана сетка.
  11. Master Yoda

    Кепочки MF

    Канечна. Тока она не помнит скока стоит. Поэтому 70р
  12. Сетка Павловского. Помогает избежать гемороя от комаров и мошки. пропитана ядерным составом. Хватает на неделю непрерывной рыбалки. Одевается на кепку. Не мешает дышать. Заказы собирает Макес. Пересылает товар мне. Бабло собираю я и потом Максу перевожу. Цена - щас Макс объявит. Запись: 1. МастерЁда - 5шт 2.
  13. Нахрена вам состав? Сетка стоит 100р и хватает ее минимум на 3 рыбалки (или на неделю непрерывной носки). Ну сколько у нас комариных рыбалок в сезоне? Ну блять 20 штук - это максимум! 5-6 сеток и пиздец. В реалиях 3 штуки мне на сезон за глаза хватит. Надо понимать, что когда комаров как на последней тусе - сетка не нужна - достаточно 3 пшика ОФФа. Сетка нужна когда пиздец. А таких рыбалок не много. Щас сделаю темку по заказу.
  14. У нас есть тока Риоби. Есть там какой то мульт-мыльница даже с букофками UL. Но поскольку я в мультах как в балете - ниче сказать не могу. Но выглядит нормально и крутицца вроде:) Пароль я б дал, но ты же вроде ныне уже не барыга? Если ашибаюсь - пиши в личку - решим.
  15. Я в Питере не видел. Покупал в Тюменях. При случае можно кому надо собраться и заказать. Макес думаю организует поставочку. Штука это специфическая. Сетка с ячейкой около 2см, пропитанная ядреной хуйней. Поставляется в запаянном пакетике. В нем же ее надо хранить до момента использования. На первой рыбалке наш комар ко мне ближе полуметра не подлетал и даже жужжать боялся. После рыбалки в пакетик. Следующая рыбалка - комар подлетал, иногда даже пытался кусить, но блевал и падал. Опять в пакетик. Третья рыбалка - эффект как спреем побрызгался - то есть подлетают и кусить пытается один из сотни. На четвертую рыбалку не возил/ Но... Сетка эта одевается типа на кепку. Контакт с кожей не очень желателен. У кого конечно какая кожа, но лучше не надо.
  16. Жена - это что б когда момой вернулся - там хорошо, уютно и спокойно, а не холодно, сыро и одиноко. Можно конечно обойтись праститутками, блядями, ресторанами и домработницей - но это все не то и астаебывает быстро. Ну то есть любоф должна быть, переходящая во взаимовыгодное сосуществование. А вот дети... детей мы не выбираем. Че родилось, то и родилось. Кто умеет - у тех получается их воспитать. Я не умею, посему и воспитание так себе - на уровне русской деревни 18-го века (послушание бесприкословное с помошью вожжей и лопаты). По итогу взаимопонимания и уважения нет, но лучше чем ничего. Вот Мишину завидую. Но сам так не могу. Вот ты правильно написал. Что то от эгоизма тут есть однозначно. Но он (эгоизм) у меня почему то выборочный:) Пендаля при встрече дашь:)
  17. Мальчиков ваще терпеть ненавижу! Половину детей мужского пола - паубивал бы, были б моими. Не, видимо у меня какой то комплекс есть - ну не люблю я детей.
  18. Эх... не понять мне вас, любителей детей:) Раньше, пока своих детей небыло, я детей тоже не любил. Но все мне говорили - вот появятся дети - полюбишь! Вот появились - адин хуй не очень как то
  19. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 2)

    200 баксов розница. Скитки членам профсоюза в личку
  20. А мы рожали в первом попавшемся роддоме. Без всяких связей и даже без шоколадок. Просто пришли и пиздец. Роды были не простые, с кесаревым (это я узнал, когда с рыбалки вернулся) - жена уже к тому времени родила. Хотя щас бы наверно сначала сам бы сходил к доктору и дал бы инструкции.
  21. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Нет, трехчастник ростом 330см был тока в образце. А 270 и 300 тока двучастники.
  22. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Да, вот про них и говорю. Доехать самому глянуть как то не по пацански (смотреть в магазе на предмет спиздить технологию). Поэтому и спросил - может видел или пользовал... Не очень система понятна.
×
×
  • Создать...