-
Число публикаций
53 482 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
200
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
а я там ловлю шнуром на 15кг и парой унций с 5-ым твистером:)
-
Ну свое мнение я в статейке о тусе выложил. То есть рыба там есть на этом участке постоянно. Концентрировано (для своего размера). Просто ловля воблером взаброс на такой глубине - это пиздец какая сложная техника. Например я ей почти что не владею. Вы ловили воблерами (прастите:)) абыкак. Ну то есть забросил и тащишь. Ну может немного подтвичиваешь. А воблер при такой проводке собирает только активную рыбу. Пассива со дна хуй подымешь такой техникой. Поэтому вы ловили ловили и как только рыба активизировалась - она начала клевать. Второй день это по сути показал - рыба была в пассиве и у вас на воблеры не реагировала. Так же как не реагировала и на мелкие приманки. Ей надо было большой приманкой постучать по носу. Так что удача по сути тут не при чем. Вы прочитали водоем и определили перспективное место (не зря же не имея поклевок вы продолжали полоскать этот участок и потом на него же вернулись). Вот я этот участок не прочитал нихуа в субботу. То есть участок прочитали, от рыбы не уплыли. Единственная ошибка наверно - ловля не самыми подходящими приманками. Вернее не так... Не самыми лучшими для данной ситуации приманками. Как я говорил - воблер при такой проводке прекрасно собирает и ловит, но только активную щуку.
-
ГЫГЫГЫ. Мистик - это осталось от старой картинки моей, на основе которой рисованием занимался
-
Удачи в том конкретном случае небыло. Удача - это 1-2 крупные рыбы. Тут было 6 полноразмерных рыб. Надо было мало того что выйти на точку, так еще и подобрать приманку нужную, но главное, поймав первую, задержаться на этой точке, поняв что эта рыба тут не спроста и могут быть еще.
-
Заказ СеткиПавловского
Master Yoda ответил на тему форума автора Master Yoda в Совместные заказы всякой всячины
Да похуй - на Максов выбор. Он с ними знаком и знает что нужно -
Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
+100 Тока мне че та не везет - тока с выменем и попадаюцца:) -
Уважаемые! Взгляните на картинку вейдеров. Не смущает вид "стрингов", надетых поверх вейдерсов? http://forum.maxfishing.net/uploads/1337590589/gallery_3015_3_76239.jpg
-
Из альбома Пробник
© copyright (c) maxfishing.net
-
Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну тогда ясно. Это как у меня - рыбалка-гидрология-аквариумистика. А я то уж бля испугался что совсем я ниже плинтуса:) Да, Говорова тоже слышал. Но вот чем он командовал - не сказал бы даже под страхом смерти:) -
Заказ СеткиПавловского
Master Yoda ответил на тему форума автора Master Yoda в Совместные заказы всякой всячины
год точно -
Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну пиздец вы историки! Я прям ахуеваю на полном серьезе. Вы это все реально в голове держите? Фамилий стока... Из перечисленный слышал про Василевского тока. А Толбухин - знаю маяк - там рыба клюет. Во, еще Брусилова вспомнил. Сочетается со словом "прорыв". Ну типа Брусиловский прорыв. Илья - это у тебя со школы\института знания или сам просто читать про это любишь? -
Заказ СеткиПавловского
Master Yoda ответил на тему форума автора Master Yoda в Совместные заказы всякой всячины
Вписывайся -
Канечна есть. Они по сути все не для морского, а для обычного. Мы их просто позиционируем и как морские в том числе. Самая пиздатая - которая 7000. Она во первых не китайская, во вторых со счетчиком, в третих не ломается ваще. Но и стоит раза в 2-3 дороже. Если небольшенькая и без счетчика CA-20L Если совсем нужно дешево и сердито - 100GL
-
Заказ СеткиПавловского
Master Yoda ответил на тему форума автора Master Yoda в Совместные заказы всякой всячины
Не, ну не вопрос. Если ты сам готов получить товар в транспортной, а потом раздавать форумчанам - велкам, я тока рад буду. Тогда можно и жидкость заказать. -
Заказ СеткиПавловского
Master Yoda ответил на тему форума автора Master Yoda в Совместные заказы всякой всячины
1. Жидкость из заказа удаляйте. Я эту химию хранить на складе не буду. Помятуя о скорости забора своих заказов форумчанами - жидкость выветрится нахуй. В общем с жидкостью не заморачиваемся. 2. Обрабатывать одежду, которая напрямую касается тела - я б не стал. Ну моей коже например будет наверно похуй, но у многих будет полный пиздец. Если это конечно та жидкость, которой обработана сетка. -
Канечна. Тока она не помнит скока стоит. Поэтому 70р
-
Сетка Павловского. Помогает избежать гемороя от комаров и мошки. пропитана ядерным составом. Хватает на неделю непрерывной рыбалки. Одевается на кепку. Не мешает дышать. Заказы собирает Макес. Пересылает товар мне. Бабло собираю я и потом Максу перевожу. Цена - щас Макс объявит. Запись: 1. МастерЁда - 5шт 2.
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Нахрена вам состав? Сетка стоит 100р и хватает ее минимум на 3 рыбалки (или на неделю непрерывной носки). Ну сколько у нас комариных рыбалок в сезоне? Ну блять 20 штук - это максимум! 5-6 сеток и пиздец. В реалиях 3 штуки мне на сезон за глаза хватит. Надо понимать, что когда комаров как на последней тусе - сетка не нужна - достаточно 3 пшика ОФФа. Сетка нужна когда пиздец. А таких рыбалок не много. Щас сделаю темку по заказу. -
Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
У нас есть тока Риоби. Есть там какой то мульт-мыльница даже с букофками UL. Но поскольку я в мультах как в балете - ниче сказать не могу. Но выглядит нормально и крутицца вроде:) Пароль я б дал, но ты же вроде ныне уже не барыга? Если ашибаюсь - пиши в личку - решим. -
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Я в Питере не видел. Покупал в Тюменях. При случае можно кому надо собраться и заказать. Макес думаю организует поставочку. Штука это специфическая. Сетка с ячейкой около 2см, пропитанная ядреной хуйней. Поставляется в запаянном пакетике. В нем же ее надо хранить до момента использования. На первой рыбалке наш комар ко мне ближе полуметра не подлетал и даже жужжать боялся. После рыбалки в пакетик. Следующая рыбалка - комар подлетал, иногда даже пытался кусить, но блевал и падал. Опять в пакетик. Третья рыбалка - эффект как спреем побрызгался - то есть подлетают и кусить пытается один из сотни. На четвертую рыбалку не возил/ Но... Сетка эта одевается типа на кепку. Контакт с кожей не очень желателен. У кого конечно какая кожа, но лучше не надо. -
Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Жена - это что б когда момой вернулся - там хорошо, уютно и спокойно, а не холодно, сыро и одиноко. Можно конечно обойтись праститутками, блядями, ресторанами и домработницей - но это все не то и астаебывает быстро. Ну то есть любоф должна быть, переходящая во взаимовыгодное сосуществование. А вот дети... детей мы не выбираем. Че родилось, то и родилось. Кто умеет - у тех получается их воспитать. Я не умею, посему и воспитание так себе - на уровне русской деревни 18-го века (послушание бесприкословное с помошью вожжей и лопаты). По итогу взаимопонимания и уважения нет, но лучше чем ничего. Вот Мишину завидую. Но сам так не могу. Вот ты правильно написал. Что то от эгоизма тут есть однозначно. Но он (эгоизм) у меня почему то выборочный:) Пендаля при встрече дашь:) -
Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Мальчиков ваще терпеть ненавижу! Половину детей мужского пола - паубивал бы, были б моими. Не, видимо у меня какой то комплекс есть - ну не люблю я детей. -
Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Эх... не понять мне вас, любителей детей:) Раньше, пока своих детей небыло, я детей тоже не любил. Но все мне говорили - вот появятся дети - полюбишь! Вот появились - адин хуй не очень как то -
200 баксов розница. Скитки членам профсоюза в личку
-
Давайте поругаемся (девятая часть - мается береза соком сочась)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
А мы рожали в первом попавшемся роддоме. Без всяких связей и даже без шоколадок. Просто пришли и пиздец. Роды были не простые, с кесаревым (это я узнал, когда с рыбалки вернулся) - жена уже к тому времени родила. Хотя щас бы наверно сначала сам бы сходил к доктору и дал бы инструкции.