Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 711
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Лодки (часть 6)

    Все довольно сложно. Могут наебать очень, очень, очень легко. Чего-то не положить, что-то ндосмотреть, в общем ариант кидалова вполне реален. Конечно не полного кидалова, но все равно не приятно. Нужно везение
  2. Бери структурскан, оттуда вообще халява получится 7-ку HDS тач
  3. Stern

    Лодки (часть 6)

    ПАЛ-то, смотрю затягивает :)
  4. Stern

    Лодки (часть 6)

    Одновременно на трех? Уважаю! :pisya:
  5. Во какую хрень нашли вчера :) С виду на гроб похожа, но, наверное лодка все же
  6. А рифмастером кто-нибудь пользовался? Мне порекомендовали для построения карт
  7. Stern

    Лодки (часть 6)

    Плюсуюсь. На борту вообще стремно. Якорь достаешь - песда удочке. Рыбу достаешь подсаком - песда удочке. При перевозке вылетит лекго. Для перевозки самое заябись это трубки на транце. На обычной ПВХ лекго их разместить 4-6 штук так, чтобы не мешали рулению. Да, ловить не удобно если лес такой за спиной. Или класть в другое место (я кладу на между банкой и мотором если вдвоем ловим) или никуда если один, мне удобно
  8. У Псаки то сапог оказался инвалидный, лечебный то есть. Так что смех то был не особо уместен, кстати
  9. Stern

    Товары Badger (Часть 3)

    Думаю, что дело в распиздяйстве
  10. я бы переиначил, не результат и не процесс, а видимость процесса Каждому видно то, что его окружает
  11. Он просто охуенно закомплексованный (геи, курево и прочая хуня)
  12. Stern

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Я думал, что уже продаешь :)
  13. Stern

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    А где фото шнура?
  14. Stern

    Лодки (часть 6)

    Люто ненавижу ликтросы!
  15. Пока нет, просто интересно
  16. Замечу, что Консантинов, Который Евгений Михалыч ловит аналогичным способом. Привык. Поймал, например тайменя за десятку (или около десятки) :) Так что тут каждый ловит как хочет
  17. Stern

    Рыбьи повадки

    Это если драга не поработала, а с ней пиздец какой рельеф :)
×
×
  • Создать...