Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 710
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Мне показалось, что там довольно просто. Видос обучающий выложил на прошлой странице. Прикольно что можно в гугл-земле обрисовать водоем, острова и прочее - и подгрузить как линию берега
  2. Ты название приложения дай или ссылку на гуглплей А панорама лоуренсовский формат жрет?
  3. Это шо тако? Я смотрел единственную программу reefmaster она жрет хамовские карты Или ты имел в виду по вайфаю смотреть с эхолота? Для андроида есть https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jome.hbviewer
  4. Вова, я лошара в этом деле, мне говорили кто с паловцами тер эту тему. Может у них глисс 18 км - херня а не глисс? Про какую скорость ты говоришь? Да вроде два разных. Кто-то на эхолотный вообще кладет
  5. Альберт, легко. Ходишь по озеру на моторе со скоростью до 10 км в час, галсами чем уже тем лучше, вроде советуют метров 30-50. Над интересными местами почаще. Вот как-то так: Главное чтобы данные писались. Потом с карточки переписываешь файлики, а уж карту построить с берегом и всеми сопутствующими делами - говно вопрос: Потом то что получилось закачиваеш mct,t в навигатор (например грамин) и уже с ним ходишь :) вооруженный картой
  6. У тебя ссылка то на Lowrance elite5x На ебее 446.76 - примерно 16055.21412 НА авито 15600 Да выгоднее Вот она - вещь :) http://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/lowrance_hds_9_touch_gen2_lss2_structurescan_272730434
  7. Да только я давал ссылку на тот, что поддерживает сайд скан
  8. Да есть и с датчиками, естественно ) так - ткнул первый попавшийся
  9. http://www.ebay.com/itm/Lowrance-Hds-5M-Gen2-Nautic-Insight-Chartplotter-/271465892525?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f34a0caad $475,00Обработка заказа и доставкаUS $71,60
  10. У меня логи получились за один день неполный 2.7 гига это вместе с даунсканом и сайдсканом
  11. О, можно. Купиить 5-ку ген2 с трусканом, вайфайную хрень и планшет 10-ку. Получится дешевле чем 10-ка или 9-ка тач
  12. А к пятерке вайфай херню прицепишь? или только начиная со старших моделей?
  13. Условно нормально. Все равно дома на большом мониторе потом можно разглядеть то, чего не увидел на воде Но 9-ка пиздаче будет :) уверен
  14. Вова, плавал с 7-кой тач в эти выходные. Понятно, что 9-ка лучше, но 7-ка уже имеет право на жизнь - если без карты - только 2 поля
  15. Вова, ну ты же сам список привел :) на до хуа-хуа больше чем у пятерки :) чуть ли не в два раза :) хочу 9-ку
  16. У 7-ки именно тач экран плоский и длинный типа 16:9 на даунскан ----------------- и сайдскан но все равно для меня мелковато. Я бы если б была возможность из штатов тащить брал бы 9-ку тач
  17. Stern

    Лодки (часть 6)

    Все довольно сложно. Могут наебать очень, очень, очень легко. Чего-то не положить, что-то ндосмотреть, в общем ариант кидалова вполне реален. Конечно не полного кидалова, но все равно не приятно. Нужно везение
×
×
  • Создать...