-
Число публикаций
59 711 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
А где запрещен поводок? Что-то первый раз слышу. Может в береговой (форелевой) теме
-
http://img-fotki.yandex.ru/get/9257/14251485.a6/0_a51cc_fd799174_XXL.jpg Хорошая статья про грамотность http://www.snob.ru/profile/26524/blog/62101
-
Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы
Stern ответил на тему форума автора igorsd в Снаряжение
Прикольная штука- 3 145 ответов
-
- lowrance
- structurescan
-
(и еще 4 )
Отмечено тегом:
-
Есть хороший способ успокоения нервов
-
А у кого-нибудь есть взаимообразно и за деньги лодка ПВХ 4-20 или 4? Надо на неделю в сентябре
-
Новички - вам сюда
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Велкам! -
У меня метаниум диси уже с 9 года. Основное джиг 14-22 грамма, реже 26-30. Мне нравится )
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Да сам попросил :) Воля есть сила есть, силы воли нет :) Хрен знает, у меня временеми норм, временами хром мобильный вообще форум не показывает. Грузит страницу и скидывает в пустоту -
О, спасибо в первом есть точно!
-
Не могу на сайте найти
-
Макс, а навесными транцами ты не торгуешь?
-
Ну тогда отправляй
-
Ебать-колотить. странно, но не получил ни хуа-хуа. Путь направит на rspin@yandex.ru
-
http://maps.yandex.ru/-/CVr37JKV А че, жилья поблизости нету, прикольно
-
А что моя ебота ушла? Ни ответа ни привета, ни счета, в общем ни хуя
-
Может есть предсерийки?
-
Мне надо к 9 сентября
-
Вуокса - заябись! Роджер - заябись! Все кроме палаток - заябись!
-
Да, удочка примерно под Саратовскую траву, щука пицот-гипотетические два или три
-
Макс, а мистики-тушены есть для ловли щуки в траве?
-
ОН и в сентябре не может
-
Кагбэ намекая? ;)
-
Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 4)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Купи-продай
Недорого -
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника
Stern ответил на тему форума автора Slava75 в Снаряжение
чувствительность как мне кажется зависит еще от воды если сильно мутная и много говнища надо поменьше ставить.НА счет частот не скажу- 3 258 ответов
-
Многие начинающие рыболовы при освоении джиговой ловли не всегда правильно насаживают (монтируют) силиконовую приманку на крючок. Казалось бы – в этом нет ничего сложного, однако неправильный монтаж приманки может приводить к неправильной ее работе и, как следствие, к меньшему числу поклевок и низкой результативности рыбалки. И если обычныйтвистер правильно могут насадить на джиг-головку практически все рыболовы, то с более сложными приманками (черви, слаги, итд) справляются далеко не все. В этой краткой видеоинструкции показаны все основные способы монтажа резины (силиконовых приманок) на различные виды крючков – джиг головки, офсетные крючки, двойники. Видео будет полезно в основном начинающим рыболовам, которые только осваиваютджиговую ловлю. Так же на видео показана разница в применении офсетов различных типов – с широким и узким поддевом. Если у Вас возникнут любые вопросы по данному фильму или по джиговой ловле вообще – задавайте свои вопросы на форуме и наши эксперты постараются на них ответить.