Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 711
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    А где запрещен поводок? Что-то первый раз слышу. Может в береговой (форелевой) теме
  2. http://img-fotki.yandex.ru/get/9257/14251485.a6/0_a51cc_fd799174_XXL.jpg Хорошая статья про грамотность http://www.snob.ru/profile/26524/blog/62101
  3. Stern

    Лодки (часть 6)

    А у кого-нибудь есть взаимообразно и за деньги лодка ПВХ 4-20 или 4? Надо на неделю в сентябре
  4. У меня метаниум диси уже с 9 года. Основное джиг 14-22 грамма, реже 26-30. Мне нравится )
  5. Да сам попросил :) Воля есть сила есть, силы воли нет :) Хрен знает, у меня временеми норм, временами хром мобильный вообще форум не показывает. Грузит страницу и скидывает в пустоту
  6. Stern

    Лодки (часть 6)

    О, спасибо в первом есть точно!
  7. Stern

    Лодки (часть 6)

    Не могу на сайте найти
  8. Stern

    Лодки (часть 6)

    Макс, а навесными транцами ты не торгуешь?
  9. Stern

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Ну тогда отправляй
  10. Stern

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Ебать-колотить. странно, но не получил ни хуа-хуа. Путь направит на rspin@yandex.ru
  11. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    http://maps.yandex.ru/-/CVr37JKV А че, жилья поблизости нету, прикольно
  12. Stern

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    А что моя ебота ушла? Ни ответа ни привета, ни счета, в общем ни хуя
  13. Stern

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Может есть предсерийки?
  14. Stern

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Мне надо к 9 сентября
  15. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    Вуокса - заябись! Роджер - заябись! Все кроме палаток - заябись!
  16. Stern

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Да, удочка примерно под Саратовскую траву, щука пицот-гипотетические два или три
  17. Stern

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Макс, а мистики-тушены есть для ловли щуки в траве?
  18. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    ОН и в сентябре не может
  19. Stern

    Осенняя ТУСА 2014

    Кагбэ намекая? ;)
  20. чувствительность как мне кажется зависит еще от воды если сильно мутная и много говнища надо поменьше ставить.НА счет частот не скажу
  21. Многие начинающие рыболовы при освоении джиговой ловли не всегда правильно насаживают (монтируют) силиконовую приманку на крючок. Казалось бы – в этом нет ничего сложного, однако неправильный монтаж приманки может приводить к неправильной ее работе и, как следствие, к меньшему числу поклевок и низкой результативности рыбалки. И если обычныйтвистер правильно могут насадить на джиг-головку практически все рыболовы, то с более сложными приманками (черви, слаги, итд) справляются далеко не все. В этой краткой видеоинструкции показаны все основные способы монтажа резины (силиконовых приманок) на различные виды крючков – джиг головки, офсетные крючки, двойники. Видео будет полезно в основном начинающим рыболовам, которые только осваиваютджиговую ловлю. Так же на видео показана разница в применении офсетов различных типов – с широким и узким поддевом. Если у Вас возникнут любые вопросы по данному фильму или по джиговой ловле вообще – задавайте свои вопросы на форуме и наши эксперты постараются на них ответить.
×
×
  • Создать...