Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 710
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Зимняя блесна, пять

    Блядь, как я до сих пор успешно ловил без всей этой херни, кто-нибудь может сказать?
  2. Про нож-визитку Запросто отнимут, просто раньше везло
  3. Stern

    Зимняя блесна, пять

    Да, посмотрел, подумал почему нету запятой перед блядь :) потом понял, что это пять :)
  4. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Кинул деньги за себя и Матвейчикова
  5. Я вернулся, пока скорее мертв чем жив, спать хочу
  6. А пусть новичковая тема будет одна, как некоторые другие
  7. Ну каг-бе носишь мою фамилию по материнской линии
  8. Stern

    Зимняя блесна четыре

    Блесну потаскушка сделайте мне. Я всех обловлю!
  9. Любопытно, что мы с Мишаней однофамильцы своеобразные
  10. про знакомство с тараканами хорошо задвинул! :)
  11. Гнилой и дурацкий разговор, Макс не надо было тут ничего писать. Человек не захотел здесь регистрироваться, о чем и сам написал. Зачем ему тут отвечать? Что за телеграф детский? Тему закрыть. Ни к чему она не приведет
  12. Stern

    Тесты И Халява (Часть 2)

    Дэньги, дэниги шлите!
  13. Давно замечаю, что у него раздвоение личности
  14. Не, клянусь, ничего не рассылал :) хотя подумывал
  15. Stern

    Тесты И Халява (Часть 2)

    Вывозящие не забывают перечислить в яндекс-кошелек максфишинга символическое бабло
  16. Макс, возьми у меня пианино, раритет, привезу на тусу
  17. Stern

    Зимняя блесна четыре

    В лесу будешь ловить? Кротов?
  18. Stern

    Зимняя блесна четыре

    Макс, да возьми ты ИНБ-ную блесну вместо гвоздя. Они все равно не ловят ни хрена, так что будет честно :pisya:
  19. А что за странный субъект на русфишинге, пытающийся отстаивать неведомые авторские права на неведомо что?
×
×
  • Создать...