Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Спиннинги общее (часть 5)

    Я не про мнение об удочках, если не понятно. Здесь сложилась такая ситуация, что некоторых людей упоминать не принято
  2. Stern

    Спиннинги общее (часть 5)

    Тут и до бана недалече совсем после такой фразы
  3. Всегда говорил, что фото надо хранить на максфишинге
  4. Stern

    Зимняя блесна, пять

    Думаю, что в шляпке как раз весь цимес, для планирования
  5. Это после травы так бывает всегда :pisya:
  6. Stern

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Разве что с пенопластом вместе :)
  7. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Для разговоров о тусе идем сюда http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/712-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D1%82%D1%83%D1%81%D0%B0-2014-2015-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4/
  8. Болтаем без умолку в этой теме, в основной теме про тутсу вопросы расселения, команд итп,
  9. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Охренеть не встать!
  10. http://www.kalassa.net/propilkki2/download/PP2_download.php?id=0 Финальная ссылка
  11. Stern

    Диета Дюкана

    Читай внимательней :) http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/642-%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D1%8E%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0/page-23&do=findComment&comment=536501
  12. Stern

    Зимняя блесна, пять

    Блесны, блядь, блеснЫ!
  13. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Валера, да все верно 24-25
  14. Давай, сегодня я готов вечерком
  15. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Покеру передай, что он разбанен, может и сам написать
  16. Stern

    Диета Дюкана

    Это ад, как мне кажется, это ж почти по 30 км в день
  17. Ее нет для эпла, как я понимаю, только для винды
  18. До скольких? В некоторых (в том числе мобильных) браузерах никак
  19. Stern

    Зимняя блесна, пять

    Подредактирую заголовок темы
  20. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Конечно! Я на все согласный!
  21. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Да как скажешь, в принципе, все равно где сосать
×
×
  • Создать...