Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Как там первый раз как трагедия, второй как фарс?
  2. Stern

    Зимняя туса 2014-2015 (флуд)

    Ну ладно, ладно Хотя могли бы и пополнить кошелек, а то он практически истощился :pisya:
  3. Stern

    Зимняя туса 2014-2015 (флуд)

    А как народ отнесется к запрету алкоголя на тусе?
  4. Stern

    Зимняя туса 2014-2015 (флуд)

    Кстати говоря, кажется так и есть :)
  5. Если обнаружите глюки - пишите сюда. Форум переехал на новый сервер
  6. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Макс, да еще полгода до тусы :)
  7. Ярослав, вот смотрите: в теме 54 страницы по 20 сообщений, это тысяча увлекательных вопросов и ответов, практически без флуда. Уверяю, что кроме ответа на этот вопрос можно найти еще очень много интересного и удивительного. Просьба не обижаться только.
  8. Убедительная просьба прекратить срач и флуд и придерживаться обсуждения родбилга, но не личностей. Не забываем, про правила, вот например: Еще раз перечитайте их
  9. Получил блесны, Миша спасибо! Скажите цепи снимать с саук? Вешать тройники?
  10. Stern

    Зимняя блесна, пять

    я специально отредактировал, запятую поставил :)
  11. 20 до хуа, это уже чисто на выносливость, как мне кажется 12-15 хватило бы
  12. Зачем, интересно, она делает 20 повторений?
  13. Канал у него забавный. Крутим на 12-ю минуту
  14. Stern

    Зимняя блесна, пять

    Надо сделать еще оловянную, легче оригинала, для полноты эксперимента
  15. Не пойду сегодня в зал, буду дома заниматься
×
×
  • Создать...