Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Илья, за фотки большое спасибо!! Замечательно
  2. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Коля, ты был необычайно трезв!
  3. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    О, я на Высокинскском в 11 году занял 2 место :)
  4. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Да ты из старых запасов или продай почку
  5. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Деньги давай, жмот, будет тебе бан
  6. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Думаю, что логичнее осенью, потому что дата создания домена Creation Date: 14-oct-2005
  7. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Третья то пипец. Надо потридиться. Десять лет ни хухры-мухры
  8. Stern

    Зимняя блесна, шесть

    Маропедка, это прямой матвейчиков, который изначально был с впаем. Думаю и маропедка с впаем норм будет
  9. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Офигенное фото, кстати http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_571/med_gallery_5019_571_94817.jpg Собачку-то потом нашли? :pisya:
  10. Покре, две тысячи на кошелек и все будет А будешь пиздить - сделаю форум только для чтения
  11. Надо понимать, что полноразмерные фото совершенно не нужны в по-моему мнению, меняем размер, даже в телефоне это несложно. Надо все же понимать, Что максфишинг это не фотохостинг и заряжать сюда картинки по 5 мегабайт смысла не вижу
  12. Stern

    Зимняя блесна, шесть

    На главную дерну пост про маропедки? Спасибо, очень интересно Если да, то имя и фамилию автора, открой ;)
  13. Не думаю, программа еще не знает сколько что будет весить Может это из-за настроек самого приложения?
  14. Обновил тапаталк если нет фотика, хуй знает где он
  15. Они такие милые эти тапаталководы. Милые. Аж трясет :)
  16. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Творог подарочный испортился, молоко скисло
  17. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Дояр-то как возбудился после тусы http://forum.maxfishing.net/index.php?app=forums&module=extras&section=stats :pisya:
  18. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Вот сволочи они. Мало того что ей заплатил 100 рублей из жалости потому что она не могла найти кто ей заказал кофе, потом выяснилось, что его заказал Сашкент, я его ему отдал, а она его еще и в счет вписала
  19. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Всем огромное спасибо, за прекрасное дружеское общение и обмен опытом. Восхищенный тусой Матвейчиков, утром в воскресенье мне сказал: Охренеть. Первый раз мне подарили больше блесен чем я раздал :) Жаль, что некоторые негативные моменты, касаемые внесения в счета левых продуктов, так, например Кемпингу вписали бутылку водки, которую он не пил, малость подпортили впечатления от Роджера
  20. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Максим, сегодня. Ехать час осталось
  21. Stern

    Зимняя туса 2014-2015

    Мы в поезде. Едем-едем в далекие края )
  22. Stern

    Диета Дюкана

    О, отличный отечественный Дюкан - Папа, водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить? - Нет, сынок, ты будешь меньше есть!
×
×
  • Создать...