Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Зимняя блесна, семь

    Вообще это искусство - красиво меряться
  2. Давайте чтобы времени не терять, подведем итоги голосования в пятницу
  3. Stern

    Прикольные картинки (часть 9)

    Валуев, да , это конец 80-х
  4. Не, со смайлами там ахтунг Со временем поменяме двигло на новую 4-ю версию форума, тогда мож будет повеселее
  5. Stern

    Зимняя блесна, семь

    Пожалуйста, используйте для разборок специально предназначенную ветку
  6. Задавайте вопрос - будет и продолжение :nm426:
  7. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Что-то не найдена страничка
  8. Да без проблем Голо-суем
  9. Если на неделю раньше сделать, один хрен вы не поедете
  10. Раньше - пожалуйста, я, в принципе не буду протестовать, но позже - увы
  11. Куда же он денется в комбинезоне, связанный скотчем
  12. Да, я в Челябинск не поеду
  13. Stern

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Офигеть печаль какая - Гера Забияка умер. Иноземцев написал в Васапе. http://jackallbros.users.photofile.ru/photo/jackallbros/150295244/xlarge/159862920.jpg Гера в центре
  14. А с жипега то как напечатать? Там качество будет не ахти
  15. Я понимаю, что не всех устраивает эта дата, но так же можно сказать и про любую другую Поэтому - увы тем кто не сможет, ура - тем кто сможет
  16. У меня его оплата не отмечена Долг висел за 2 человеками Рапалкин и Адя
  17. Stern

    Зимняя блесна, семь

    Парабеллум не надо, лучше блесну :nm426:
  18. Форум понимает, что у тебя мобильный и выдает соотвественно. Можно попробовать тапаталк Единственно, сразу убрать подпись, которую он добавляет автоматом https://tapatalk.com/
  19. Как на счет 22-24 января?
×
×
  • Создать...