Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Блядь, Миша, ну так нельзя :pisya:
  2. Забыл книгочеям порекомендовать книгу о которой рассказывал Илье на Тусе. Дом Дервиша, Йен Макдональд Перевод, что, подозреваю, очень важно Наталья Н. Власова Книга переведена невероятно вкусным и богатым языком, сложно судить, что там было в оригинале, но перевод очень, на мой взгляд удачный. Действие происходит в недалеком будущем в Стамбуле. Рекомендую. http://flibusta.me/i/79/348279/cover.jpg
  3. Серег, на твой взгляд есть коренное отличие тех мест где живут щуки весом, например от 4-ки и выше от мест где живут и килушки и двушки и крокодилы?
  4. Дык в постоянной работе уже наверное с 2008 года был. Основная катушка
  5. Миша, а что с картой у тебя?
  6. По идее осталось, постараюсь с утра в пятницу
  7. Нормально ) Макса то запиши в трехместный
  8. Меня там поселите подальше от шума желательно :) :pisya:
  9. Забронировали базы?
  10. Stern

    Нож/Ножи (часть 2)

    Да уж. Имя! Имя!
  11. Хочу заметить, что питерсота выиграла чемпионат Москвы в 2006-м лохматом году именно на микро-шпалы
  12. Леха, вот кто заказывал: Турист 52 зеленый Турист 52 оранжевый Silver 50 зеленый Еремин 52 оранжевый гатчинец 52 оранжевый Кемпинг 50 оранжевый Кемпинг 50 зеленый с заветной надписью
  13. Stern

    Нож/Ножи (часть 2)

    Шустренько
  14. Пиздешь, был я там, котов как говна за баней, все живые и довольные, жрут мышей, которые жрут сыр швейарский
  15. 22 - 24 января 2015 Дату считаем утвержденной
  16. Братцы мои, посты не по теме сейчас удалю. Напомню мягко, что сдесь обсуждаем рыбалки. Для общих разговоров есть огромное количество других тем.
  17. Stern

    Зимние блеснилки (часть 3)

    Олег, спасибо Как-то сам не сообразил посмотреть там :)
  18. Саша, сколько типично длина твоей удочки, напомни, пожалуйста, спасибо
  19. Stern

    Зимние блеснилки (часть 3)

    А кто у нас делает спортивные кобылки хорошие?
  20. Stern

    Зимние блеснилки (часть 3)

    Да возможен обрыв, у меня 0.14 уже как-то непонравилось
×
×
  • Создать...