-
Число публикаций
59 708 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Николя, она (оно) белья (белье) по-идее таки идет как вторая кожа. Second skin При плотном прилегании влагоотовод лучше должен быть как мне кажется -
Кстати, что за конкурсы, шарады и загадки кулинарии ждут нас на тусе?
-
- 1 983 ответа
-
- развлечения
- картинки
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Бабло хуй вернешь. Тебе же написали - отпишись Я тож как-то так попал. Подпишись на максфишинг ньюс. Тут дешевле
-
http://49.media.tumblr.com/c05eea8495af99bb8da1b6470b424f7f/tumblr_ny79f56YrY1qhccbco1_540.gif
- 1 983 ответа
-
- развлечения
- картинки
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
я довольно давно уже басковское термобелье зимой использую. Оно из Polartec Power что-то там. То-ль стрейч толь еще что. Сохнет тоже довольно быстро. Ну и воду отводит. Возможно его надо как вторйо сслой термобелья использовать Но тогда полипропилен должно быть в конкретный облипон -
Залип замечательный
- 1 983 ответа
-
- развлечения
- картинки
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Да похуй про что, про балансиры, например
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Лиод Габелев хвалит тоже для зимы заебок. Стоит, правда, не гуманно -
Вы про подвесной или впаяный крюк? На впай количество пойманной рыбы в разы меньше
-
Дайте ленивому условия - когда начало аттракциона неведомой щедрости
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Фирма, какая фирма? -
Я не Негоро! Я капитан Себастьян Перейра! Торговец черным золотом! простите. не сдержался
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Какой фирмы? -
А в черную пятницу на что будут скидосы? НА Савамуру?
-
Нежто умножаются? :pisya:
-
Вошел, вошел. А на вопрос про скидки черной пятницы ответите?
-
Вошел, с трудом протиснулся
-
Да с авторизацией какая-то фигня
-
На хуй стрелки если есть фильтр? НА черную пятницу скидки суммируются?
-
Ни хрена новый фильтр не работает у меня
-
Спасибо
- 2 071 ответ
-
- родбилдинг
- снасти
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Я не знаю, что наиболее популярно для арийной ловли? Сколько стоят бланки? Чем они охуенны?
- 2 071 ответ
-
- родбилдинг
- снасти
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А кто-нибудь арийные удочки на бланках матаги собирал/закзаывал?
- 2 071 ответ
-
- родбилдинг
- снасти
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом: