Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Николя, она (оно) белья (белье) по-идее таки идет как вторая кожа. Second skin При плотном прилегании влагоотовод лучше должен быть как мне кажется
  2. Кстати, что за конкурсы, шарады и загадки кулинарии ждут нас на тусе?
  3. Бабло хуй вернешь. Тебе же написали - отпишись Я тож как-то так попал. Подпишись на максфишинг ньюс. Тут дешевле
  4. Stern

    Прикольные картинки (часть 9)

    http://49.media.tumblr.com/c05eea8495af99bb8da1b6470b424f7f/tumblr_ny79f56YrY1qhccbco1_540.gif
  5. я довольно давно уже басковское термобелье зимой использую. Оно из Polartec Power что-то там. То-ль стрейч толь еще что. Сохнет тоже довольно быстро. Ну и воду отводит. Возможно его надо как вторйо сслой термобелья использовать Но тогда полипропилен должно быть в конкретный облипон
  6. Stern

    Прикольные картинки (часть 9)

    Залип замечательный
  7. Stern

    Похмелье

  8. Stern

    Зимняя блесна, семь

    Да похуй про что, про балансиры, например
  9. Лиод Габелев хвалит тоже для зимы заебок. Стоит, правда, не гуманно
  10. Stern

    Зимняя блесна, семь

    Вы про подвесной или впаяный крюк? На впай количество пойманной рыбы в разы меньше
  11. Stern

    Volgabaits.ru

    Дайте ленивому условия - когда начало аттракциона неведомой щедрости
  12. Stern

    Volgabaits.ru

    Я не Негоро! Я капитан Себастьян Перейра! Торговец черным золотом! простите. не сдержался
  13. Stern

    Volgabaits.ru

    А в черную пятницу на что будут скидосы? НА Савамуру?
  14. Stern

    Volgabaits.ru

    Вошел, вошел. А на вопрос про скидки черной пятницы ответите?
  15. Stern

    Volgabaits.ru

    Вошел, с трудом протиснулся
  16. Stern

    Volgabaits.ru

    Да с авторизацией какая-то фигня
  17. Stern

    Volgabaits.ru

    На хуй стрелки если есть фильтр? НА черную пятницу скидки суммируются?
  18. Stern

    Volgabaits.ru

    Ни хрена новый фильтр не работает у меня
  19. Я не знаю, что наиболее популярно для арийной ловли? Сколько стоят бланки? Чем они охуенны?
  20. А кто-нибудь арийные удочки на бланках матаги собирал/закзаывал?
×
×
  • Создать...