Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Давайте помемуарим

    Потерпи и все будет
  2. Сань, возможно упустил. Про быстрые и медленные блесны раскрой, пожалуйста, пошире тему
  3. А пацаны -то не знают! Как правильно тренироваться
  4. Все уехало по ссылке Валеры http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/78-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BC/page-14
  5. 1200 долларов по крсу ЦБ 69,2000 -0,1026 83040 А если евро, то 75,5595 90671.4
  6. Взял билеты себе и Матвейчикову Должны приехать в пятницу Поезд № 006АА Прибытие06:34 ВагонВагон № 05 Уезжаем Поезд № 777АА Отправление19:00 | 24.01.2016
  7. Stern

    Давайте помемуарим

    3 или 4 года мне было поймал щуренка. Хотел поймать верхоплавку на хлеб, а щуеренок промахнулся и был пойман
  8. Везет Вам, у меня не падает. Видимо, не привыкает
  9. Stern

    Давайте помемуарим

    Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Женя, ну уж от тебя от то не ожидал
  10. Stern

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Что ты купил в этом подозрительном магазине?
  11. А где гармин покупал, есть проверенные конторы?
  12. Охренеть, если честно, может датчик не совсем верно определяет? :pisya: Сколько же тогда в покое пульс? 30? У меня при беге в районе 150, ходьба на эллипсе держу 115-120 А тут 103 и средняя скорость 9.25
  13. Stern

    Volgabaits.ru

    не, у меня курьер Думаю, что посылку то давно собрали, просто курьера пустили пешком из Ярославля через Владивосток :pisya: читаю как У меня всё отлично. Пипиську получил. Всё ништяк. Теперь озадачен, не лезет в старую ))))) ВБ спасибо. Спасибо Диме и Сычу .
  14. Stern

    Volgabaits.ru

    Интересно как там мой N112015 / 573 Звонить только лень
  15. Stern

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Я бы конечно предложил более нудный вариант - сделать все картинки квадратными, но так, значительно проще
  16. Stern

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Дорогие трейдеры, стандартизируйте, пожалуйста размер изображений по товарам, а то рвотный рефлекс возникает каждый раз как кинешь взгляд
  17. Stern

    Куриная грудка

    Тёма, ты молодец! Вообще, конечно куриная грудка кроме пользы в виде наличия булка (блаблабла) не несет в себе ничего хорошего. Вареная - адова гадость, нереальная адова гадость :) как это можно есть, мне не понятно :) Жареная - сухая адова гадость :) Но если начинаешь ее мариновать, она меняется в лучшую сторону. Поэтому - спасибо за разнообразие :)
×
×
  • Создать...