Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    С открытием! Так сайт выглядит на большом мониторе. На планшете картинка с обоями (видимо большая промаргивает) Считаю, что обязательно должен быть товар о магазине - кто да что При регистрации поле не только Имя, а Имя и Фамилия В письме написано: Здравствуйте, Алексей Штерн, В конце или точка или ! должна быть Вас с большой буквы Когда наконец залогинился было бы прикольно понимать, что я залогинился не только по "ваш кабинет" При регистрации указывал Имя и фамилию а они где-нибудь хранятся? Логичней как мне кажется как-то логически связать категории хенд мейд-удочки + зимняя рыбалка-удочки И блёсны аналогично Что будете делать когда они перестанут помещаться в экран? Email: info@mftrade.net А на самом то деле: <a href="mailto:info@obuvtorg.org">info@mftrade.net</a></div> Когда подводишь курсор на странице товара к полю количество вылезает подсказка "Количество: 100" Коряво сделано что надо тыкать в это поле перед тем как положить в корзину Размер чего выбрать? Ну и описания товара нормально сделайте, не скопированные из других мест http://winterlures.ru/katalog/zima/blesna/blesna-okunevye-35-45mm/blesna-kaplya-okunevaya-40mm-vpayka/ У них хоть красиво оформлено все Чего лениться то? Вставьте нормальные картинки,а то с разграммовкой фигня Ладно, думаю, что накладок еще много, но все со временем будет хорошо
  2. Глюхвайн я готов сварить, уже же писал. Кто готов продукты купить и кастрюлю привезти Дрова, опять же
  3. Как бы не было беды с таким опасным прибором :pisya:
  4. Бля ибей заебал слать скидки В учетных данных то есть адрес проживания, зачем мне все это?
  5. Спасибо за проверку :) А принимающий сайт думает что твой IP немецкий? Прокси не прозрачный? У меня такая же цена отсюда.
  6. http://lufthansa.com Ну, для примера цену на билет Москва-Мюнхен и обратно с 9 января и обратно 19 января Самый дешевый вариант я потом посмотрю сколько отсюда
  7. Stern

    Зимняя блесна, семь

    Встречался с Володей Матвейчиковым он подарил 2 блесны, которые задумал для ловли окуня на Ладоге. Вот их фото в разных ракурсах, про вес не скажу ничего, увы
  8. Блядь, хотел поставить нравится, но понял, что нет такой возможности
  9. Миш, это вряд-ли, не знаю мне самому достанутся или нет, там не в промышленных масштабах, но если что, имею тебя в виду
  10. Андрей, а спининговые хлысты подходят для удочек? Мне тут из МИДы обещали немножко лома
×
×
  • Создать...