-
Число публикаций
59 708 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Stern
-
С открытием! Так сайт выглядит на большом мониторе. На планшете картинка с обоями (видимо большая промаргивает) Считаю, что обязательно должен быть товар о магазине - кто да что При регистрации поле не только Имя, а Имя и Фамилия В письме написано: Здравствуйте, Алексей Штерн, В конце или точка или ! должна быть Вас с большой буквы Когда наконец залогинился было бы прикольно понимать, что я залогинился не только по "ваш кабинет" При регистрации указывал Имя и фамилию а они где-нибудь хранятся? Логичней как мне кажется как-то логически связать категории хенд мейд-удочки + зимняя рыбалка-удочки И блёсны аналогично Что будете делать когда они перестанут помещаться в экран? Email: info@mftrade.net А на самом то деле: <a href="mailto:info@obuvtorg.org">info@mftrade.net</a></div> Когда подводишь курсор на странице товара к полю количество вылезает подсказка "Количество: 100" Коряво сделано что надо тыкать в это поле перед тем как положить в корзину Размер чего выбрать? Ну и описания товара нормально сделайте, не скопированные из других мест http://winterlures.ru/katalog/zima/blesna/blesna-okunevye-35-45mm/blesna-kaplya-okunevaya-40mm-vpayka/ У них хоть красиво оформлено все Чего лениться то? Вставьте нормальные картинки,а то с разграммовкой фигня Ладно, думаю, что накладок еще много, но все со временем будет хорошо
-
Глюхвайн я готов сварить, уже же писал. Кто готов продукты купить и кастрюлю привезти Дрова, опять же
-
Как бы не было беды с таким опасным прибором :pisya:
-
не надо торопиццо
-
Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Тогда цена одна получается -
Бля ибей заебал слать скидки В учетных данных то есть адрес проживания, зачем мне все это?
-
Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Спасибо за проверку :) А принимающий сайт думает что твой IP немецкий? Прокси не прозрачный? У меня такая же цена отсюда. -
Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
http://lufthansa.com Ну, для примера цену на билет Москва-Мюнхен и обратно с 9 января и обратно 19 января Самый дешевый вариант я потом посмотрю сколько отсюда -
Встречался с Володей Матвейчиковым он подарил 2 блесны, которые задумал для ловли окуня на Ладоге. Вот их фото в разных ракурсах, про вес не скажу ничего, увы
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 2)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Блядь, хотел поставить нравится, но понял, что нет такой возможности -
Из альбома 2 блесны Володи Матвейчикова
-
Из альбома 2 блесны Володи Матвейчикова
-
Из альбома 2 блесны Володи Матвейчикова
-
Из альбома 2 блесны Володи Матвейчикова
-
Из альбома 2 блесны Володи Матвейчикова
-
Из альбома 2 блесны Володи Матвейчикова
-
Из альбома 2 блесны Володи Матвейчикова
-
Зимние блеснилки от БАВа
Stern ответил на тему форума автора Андрей(БАВ) в Совместные заказы всякой всячины
Миш, это вряд-ли, не знаю мне самому достанутся или нет, там не в промышленных масштабах, но если что, имею тебя в виду -
Из альбома 2 блесны Володи Матвейчикова
-
Из альбома 2 блесны Володи Матвейчикова
-
Из альбома 2 блесны Володи Матвейчикова
-
Из альбома 2 блесны Володи Матвейчикова
-
Из альбома 2 блесны Володи Матвейчикова
-
Зимние блеснилки от БАВа
Stern ответил на тему форума автора Андрей(БАВ) в Совместные заказы всякой всячины
Андрей, а спининговые хлысты подходят для удочек? Мне тут из МИДы обещали немножко лома