Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Про катоф (часть 6)

    Во к чему котики снятся. Приехали 2 оставшиеся бутылочки. Всем участникам большое Спасибо
  2. Stern

    Про катоф (часть 6)

    Надо воспитывать. Скажи ему что пойдёт на помойку если будет бедокурить! А мне сегодня сон приснился ржа просто Как будто на кухне какая то белая кошка пушистая, похожа на старую мою шиншилл, которой уже давно нет, но не она. Именно кошка, не кот И она ест еду какую токошачью, по форме как долька мандарина. Её есть неудобно, она падает и никак не укусить. Кошка сосредоточенно и так, и сяк мучается, и видно что не получается, а потом, вдруг оборавичается головой в мою сторону и говорит Помогимне. С таким каким то кошачьим акцентом. Я от неожиданности аж обалдел. Пришлось помочь ей. Держал еду и она ела
  3. Stern

    Про катоф (часть 6)

    Ох ни хрена ж себе. Откуда?
  4. Stern

    Вино

    Еще прелестный лейбак. Недавно виноделы договорились с автором картинки Славой Шиловым
  5. Что там девки делают?
  6. Stern

    Про катоф (часть 6)

    (7) Going for the jugular cats.mp4
  7. Stern

    Изделия из кожи

    О, это особенно приятно
  8. Stern

    Вино

    Испанцы такие затейники
  9. Жаль животину, если честно
  10. Stern

    Изделия из кожи

    Приехала ко мне офигенская ключница от Сереги, за что ему совершенно огромное спасибище! Упаковано в красивую крафтовую коробочку с фирменным знаком, сразу видно высокий уровень. Прям, ухх, если честно! Упаковано в приятную соломку, коту Якову понравилось Сама распаковка доставляет удовольствие, но когда берешь эту штуку в руки получаешь неожиданно приятную реакцию. Сразу понятно на ощупь, что это очень надежная вещь, маешь, как говорится. Все сделано очень аккуратно, надежно и, как мне кажется с любовью к предмету. По размеру большая, даже ключи от сейфа, если у кого есть влезут Кожа приятная на ощупь, в развороте 6 штук карабинов для ключей В общем, еще раз спасибо! Мне очень понравилось!
×
×
  • Создать...