Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 689
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Что сил не хватает так это от того что физкультуру не делаешь :) А не есть чего? Ну я то лошара в этом деле, но посоветую вообще есть меньше но чаще, я вот ем в 7-30 затрак, затем в 11 йогурт или еще чего, в 13 обед не шибко большой, в 17 йогурт или творог или еще что. На ночь не ем. Ну если съесть то что-нибудь из фруктов-овощей, но не набивать живот. Вообще стараться не набивать живот. Не есть сахар, булки, есть можно мясо нежирное. В общем наверное патсаны поправят, но меньше жиров, углеводов до хуа не надо, а белок мона.
  2. Я же тебе писал ужо. Жрать меньше и физкультурой занимаццо.
  3. Блядь, как всегда, когда нужен, его нет
  4. А где Макс, кто-нибудь знает?
  5. Происки американских коммунистов, бля буду!
  6. Надо было только руку в верхней точке к груди прижимать, а не
  7. Да, Макс и читал и смотрел, но больше понравились из прочитанного пока Американские боги и Дети ананси.
  8. Stern

    Давайте помемуарим

    Про советский телевизор (с) собачкин
  9. Открыл для себя фантаста Нила Геймана. Рекомендую к прочтению.
  10. Учимся правильно парковаться
  11. В зале проходил медосмотр, да и понятно, что с протрузиями в позвоночнике не рекомендуется осевая нагрузка, которая предусматривается при многих занятиях со свободными весами. Наверное. Но приседания не могу делать - врач флеболог запретил, становую опасаюсь, жим делаю, подтягивания тоже
  12. Да Вообще приседания запретили - варикоз начальный, а жим наверное можно. На счет становой боюсь я что-то. Понимаю, что может и надо, но боюсь.
  13. Общепринятое заблуждение: чтобы убрать пузо надо делать ТОЛЬКО ПРЕСС. Это не приавльно. Калорий при прессе сжигается мало, укрепляешь мышцы - да, но жир не жжешь. Надо что-то еще добавлять и есть меньше :) Просто меньше :) чаще и меньше.
×
×
  • Создать...