Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 694
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Интеренет мемы в работах классиков
  2. Читать усе не могу, если есть мне что-то - велкам тут или в личку
  3. Stern

    Спорт (часть 2)

    Вторя питерская команда - молодцы, не попали в призы, но не важно- выступили здорово. Мои поздравления!
  4. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Мне все равно, я не сомневаюсь
  5. Stern

    Спорт (часть 2)

    :nm180:боянище
  6. Да ты чО? Ты в Липецке служил? Или еще до перевода Дудаева в Липецк? Я служил в Воронеже - но мы входили в липецкий центр
  7. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Я без понятия, если честно, у меня старый-добрый 60 сиэсикc
  8. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Не знаю, но скорее да, чем нет
  9. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    в 62 и 78 можно
  10. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Расскажите что там не будет клевать во время тусы
  11. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Так там и гостинница рядом, где зимой жили
  12. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    А где база то? На материке или островах?
  13. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    8-9 октября. Новая База "Старт". Список желающих (рядом пишите нужна ли лодка и тип ночлега - коттедж или палатка). 1, 2. МастерЁда + ЖенаЁды (нужна лодка, жить в котедже) 3. ILYA (нужна лодка) 4, 5. Дефджем, Рутсман. Команда ЮЗСПБ (берем лодку с базы какой-нить) 6,7. Лёнчик53, Omnious (лодка нада) 8. Жека Выборгский (нужна лодка). 9, 13 Акела, Покер (своя лодка с мотором, проживание в коттедже) 11,12. Камчадал, Палыч. (свой мотор 5 л/с, лодка нужна под мотор, коттедж) 10 J.Silver (нужна ВОДКА ) 14. AndreAS (пока все нада) 16, 17 Миха, Корсар (проживание в доме) 18. Отец_А (нужна лодка, проживание в коттедже, и еще - нужна запасная печень!) 19, 20, 21 Еремин, Зерг, Балу (коттедж, лодка нужна под дырдырчик:)) 15,22.Бармалей.(Лодка,моторчег,Штерн.-это все привезу ;) Stern - проживание в доме, лодка-мотор не нужна, на счет пелотки думаю
  14. Покера то взяли? Или так - без него сосать будете?
  15. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Если поедет Бармалей (водочки налей) то не нужна будет ни лодка ни мотор. Если он не поедет, то я поеду поездом до Выборга с минимумом вещей, и, конечно, мотор не повезу :). Права у меня есть, и, в приницпе, похуй могу к кому-нибудь, в лодку сесть, проблем нету.
  16. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Да не ибу, если честно, не зная какая лодка трудно сказать какое двигло. Что там за лодочный парк то?
  17. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Расскажите хоть, что там да как, на базе и вокруг
  18. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    8-9 октября. Новая База "Старт". Список желающих (рядом пишите нужна ли лодка и тип ночлега - коттедж или палатка). 1, 2. МастерЁда + ЖенаЁды (нужна лодка, жить в котедже) 3. ILYA (нужна лодка) 4, 5. Дефджем, Рутсман. Команда ЮЗСПБ (берем лодку с базы какой-нить) 6,7. Лёнчик53, Omnious (лодка нада) 8. Жека Выборгский (нужна лодка). 9, 13 Акела, Покер (своя лодка с мотором, проживание в коттедже) 11,12. Камчадал, Палыч. (свой мотор, лодка нужна, коттедж) 10 J.Silver (нужна ВОДКА ) 15. Stern (нужна лотка, мотор, пилотка) Если Бармалей не поедет, проживание в доме А я тута
  19. Хелло, вернулся, читать все нету возможности, ежели ко мне что есть - пишите в личку ежели что-то почитать надо или где отметиться - пишите
  20. Прикольно, я вот даже в армии не мог подтянуться 12 раз (правда и сейчас тоже не могу), даже сдавая экзамен в учебке делал 6 подъемов-переворотов, чтобы сдать. Интересно теперь получится? Пока дошел до 9 только
  21. я тоже в отпуске и, возможно вне инета с субботы. Крепитесь тут, не срите(сь)
×
×
  • Создать...