Любопытно мне - дилетанту вот что - понятна позиция KS, навеянная известной книгой, и, очевидно, подкрепленная личным опытом. Но, возможно ли в таком случае все таки разбивать нагрузки по дням недели по группам мышц? Восстанвливается ли грудь если делаешь подтягивания, иными словами?