Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 694
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Да, даешь тусу на заливе в островах!
  2. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Ты бы рассказывал куом-кому, а не мне, кто соревнуется по этому говну уже хер знает сколько лет. Средний вес окуня в туре 60 грамм, это пиздец как много
  3. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    30% от 400 это 120 штук, или 12 кил, остальные были стандартные унцовики к примеру то есть 60% были на 28 грамм, хер с ним, на 20 грамм, итого еще 4.8 кил, то есть уловы были за пятнаху. Да ты ПИЗДИШЬ, дружище
  4. Stern

    ТУСА 2011 - Осень

    Я трезвый, Покер - в хламину
  5. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Вот это вернее!
  6. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Да хрен ты поймаешь и 60 штук по 100 грамм
  7. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Ты что??? Ты про соревнования? Может ноль в весе уберешь? По 10 грам - да и то не 600, а сто максимум
  8. География МФ с 21.04.2010 - 11.10.2011
  9. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Усе-усе, сезон пропускаю!:155:
  10. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Хе-хе :)
  11. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Теперь отмазы то лепить поздняк, все уже точат блесны!
  12. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    А из Питера как? Если берегом то паспорт нужен с шенгеном
  13. йолопуки! йолопуки! перешей мне с жёппы рукки! Дед Мороз! Дед Мороз! перешей мне с жёппы нос!
  14. ДА купи себе такой, потом, если втянешься в ловлю, поймешь, что тебя в нем не устраивает
  15. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Посмотрел видео. Едем туда. Если даже на такое там клюет, значит рыбы реально до хрена!
  16. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Это тебя от свежего воздуха раскумарило!
  17. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Ты же зашит!
  18. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Ну тады без меня, я не могу с 4 по 7 :(
  19. Вообще ловят, но сам не ловил и советовать ничего не буду
  20. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    А не забить ли мне на это гнусное дело? Развяжусь, пожалуй :155:
  21. Всем срочно покупать Megabass Bumpee Worm охуенного цвета "Numa Ebi"!
  22. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    Ну а как без этого :)
  23. Stern

    Зимняя туса 2011-2012

    На Ильмене рыбы нет, не было и не будет Хотя, ехать нам, конечно ближе. Но зимой я бы поехал на поезде - лег спать, утром на месте. Шмурдюка много не надо
×
×
  • Создать...