Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 701
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Летний первонах 2012

    Да не так уж и много :)
  2. Stern

    Летний первонах 2012

    1. Приезжай, и все будет хорошо. 2. Занимай не первое место и через товарища, который будет на тусе получай приз. Это нормально. 5-ть минут хороший интервал
  3. http://habrahabr.ru/post/106807/ Вот еще по этому поводу
  4. Старт конкурса 1 апреляникомуневеря 28 марта 2012 года в 16-30 часов. Финиш будет объявлен дополнительно, перед летней тусой. Правила начисления баллов: 1 нах -5 баллов 2 нах -3 балла 3 нах -1 балл Нахи НЕ начисляются, если они сделаны после истечения 5-ти минутного времени после старта топика. Топикстартер не может быть нахом. Дополнительные баллы начисляются за нахи в темах: Давайте поругаемся Вопросы по снастям Вопросы по снаряжению Баллы не начисляются за первонахов в разделе Кулинария. Баллы аннулируются, если к концу конкурса в топике меньше 3-х страниц, это касается тех топиков, которые стартанули менее чем за неделю до конца конкурса. Победителей в основной номинации конкурса 3, они определяются по наибольшей сумме баллов. При равенстве баллов места делятся, следующее место пропускается. Может быть 2 первых и 1 третье место или 1 первое и 2 вторых итп. Отдельная номинация в которой будет утешительные призы - третенах. В ней одно единственное место занимает тот, кто чаще остальных был третьенахом. При равенстве баллов допускается два и более третьенаха. Правила не окончательные и возможны изменения. Призы вручаются на тусе лично победителю или его представителю, о чем мне сообщается в личку номинантом перед тусой. Почтой призы не отправляются. Для получения первого приза обязательно личное присутствие на тусе. Всем чмоки в этом чате!
  5. Площадь примерно 45 квадратных километров
  6. Я понимаю, когда на космических снимках закрашивают королевские резиденции или военные базы. Но что может быть в этой Чукотской глуши??? Яндекс, Гугль-шмугль Какие будут версии?
  7. Не, я не про наших - я про их пограничников. Допустим с шенгеном и пропуском, этапируют к себе эстонцы?
  8. Любопытно, а открытым шенгеном не ибут?
  9. http://exler.ru/blog/upload/images/film.png Думал в кино или сюда. Решил сюда-таки
  10. http://ugandan.livejournal.com/23475.html Всем фтыкать. Непередаваемая ржака!
  11. А Богомолов что-нибудь интересное еще написал?
  12. Stern

    Весенняя туса 2012

    Это полюбасу :)
  13. Stern

    Весенняя туса 2012

    Ацасете полюбасу
  14. Да распиздошили бабло как всегда
  15. Stern

    Весенняя туса 2012

    я не приеду
  16. Stern

    Весенняя туса 2012

    воткупить и пивожрать?
  17. В Казани задержаны еще два полицейских из ОВД «Дальний», подозреваемые в насилии над гражданами. Это начальник уголовного розыска и оперуполномоченный. Им предъявлены обвинения в насилии над программистом. Потерпевший жалуется, что полицейские использовали бутылку. Оба обвиняемых арестованы. Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/03/20/4098113.shtml Этож фееричсекий пиздец, они, похоже, напропалую хуячили людей бутылками.
  18. Блядь, ненавижу провайдеров ебаных ослов. Пережали в новое помещение. Старый провайдер предложил переподключиться в новом. Сказали, что готовы нахаляву оптику протянуть. Разговор был примерно за 10 дней до переезда. Все обговорили, согласовали с собственниками. Они, видимо думали, что все получится заебись, но хуй там. С тех пор, блядь, ебут мне мозг уже почти месяц. Реально крмят завтраками, среда, четерг, понедельник. Пиздец. Я уже в полном ахуе. Горите, ебаные пидорасы, в геенне огненной!:rabbi:
  19. Stern

    Картавая Шаверма

    Из альбома Всяко-разно

    © copyright (c) maxfishing.net

  20. Из альбома Всяко-разно

    © copyright (c) maxfishing.net

  21. Из альбома Всяко-разно

    © copyright (c) maxfishing.net

  22. Из альбома Всяко-разно

    © copyright (c) maxfishing.net

  23. Из альбома Всяко-разно

    © copyright (c) maxfishing.net

×
×
  • Создать...