Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    О, пьяни нарисовались! Или уже весь спирт выпили?
  2. Stern

    Коньяк

    Ни разу не обращал внимания на такие коньяки
  3. Я писал, но повторюсь - только в море покидался разок, без особого энтузиазма. Железкин ездил в горы ловил голавликов и форель. Реки пересохшие, хрен найдешь где вода.
  4. VovanKVN Где рыбачишь на Волге? Кого ловишь? На чем? На что?
  5. Он Гора имеет в виду
  6. Нет, я ими пользуюсь для обзора товара - очень хорошо все расписано и куча ответов на вопросы
  7. Сейчас попробую русификацию другую включить, поглядим, что получится
  8. А для зимы в прошлом году купил среднего мармота (правда брал на распродаже дешевле) (на тусе был в нем) и еще одну курточку от маунтин хардвера Компрессор и штаны, кстати, есть на прималофте. На тусе был в термобелье среднем поларе этом мармоте и врехнем слое без утеплителя.
  9. У меня термобелье баск полартек паур что-тотам (то ли драй-толь еще что-то) комплект стоил примерно 5 тыщ. Я доволен - пользую зимой постоянно, отводит влагу хорошо, но он, по-моему мнению все же для зимы. Если для очени надо что-то потоньше. А полар - в принципе он и в африке полар, мне кажется без разницы. Из последних - прикольные полартек термал про http://polartec.com/warmth/polartec-thermal-pro/ или он же мохнатый. А почему не хочешь прималофтовскую курточку-поддевку?
  10. Были б деньги - очень нравится туарег :)
  11. У меня недолго была но не быстрая - обычная, очень нравилась, пока не утопил
  12. Или беушную Тимдайву зет Или зилион Или бочонок
  13. Могу заслать на карту, скажи как :)
  14. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    http://ic.pics.livejournal.com/shpilenok/17995238/360004/360004_original.jpg Вон на заднем размытом фоне Сильвер спит
  15. Странно, вообще, скажи чем пользуешься - каким браузером?
  16. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    И так все дни пройдут, пока спирт не кончится
  17. гатчинец Это, если не ошибаюсь, по дороге из Будвы в Бар :)
  18. В новой айос карты сделали три дэ. вот как выглядит аэропорт Вильнюса http://img-fotki.yandex.ru/get/6510/78716754.2c/0_c4ae9_61a889eb_orig.jpg
×
×
  • Создать...