Перейти к контенту

Stern

Administrators
  • Число публикаций

    59 708
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stern

  1. Я в прошлом году тоже был когда весь Парк-авентура готовился к Хэллуину, сейчас фото грузану в галерею несколько
  2. Stern

    Хааааау мач? Доколе???

    Венгрия от 57 :( за трешку
  3. Саша, я за коллективно
  4. На станции буду в 19:50 (если не будет стихийного бедствия итп)
  5. Stern

    Хааааау мач? Доколе???

    Спасибо, сейчас посмотрю цены и условия
  6. Отлично, спасибо, словно сам еще раз побывал там! Здорово!
  7. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    Чавыча конец мая - июнь, если я не путаю
  8. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    Бля буду, это был все-таки Коля был, хотя между ним и россомахой разницы никакой
  9. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    Икру везите на тусу!
  10. Stern

    Камчатка 2011 - 20?

    Мак говно уже давно!
  11. Stern

    Вино

    Хороший цикл статей про вино
  12. Охуеть не встать, если честно
  13. Будут и персональные блоги и коллективный - с продуманной четкой структурой
  14. до
    Туса 2012 Общая информация (время, место, сайт гостиницы).
  15. Пиздят, ни хуя не поменялось, все по-старому, все ловят по камышу на аглию лонг и блюфокс третий номер!
  16. В прошлом году рассматривая варианты поездки за рубеж сразу после нового года бы приятно удивлен ценой на тур в Итальянский Римини, на 4 или 5 дней с перелетом, очень скромной гостиницей на двоих стоило в районе 40 тр. Понятно, что основная масса туда после нового года едет за вещами - Сан Марино, тык сказать, свободная зона, посленовогодние распродажи. Мы ехали погулять, покататься, что с успехом и реализовали погуляв и по Римини и по Равене и по Болонии и даже по Флоренции, благо поезда ходят быстро и без опозданий. Понравилось. Народу не много погода была хорошая, для прогулок и впечатления самое то. 8 марта близко-близко Новый год уже почти наступил, желание поехать конечно же есть. Хотел в Испанию. На эти даты самостоятельные поездки весьма дороги, как задолго не покупай билеты, они изначально высоко стоят. Так повелось, что у лоукостера, что у Аэрофлота. Как какпнешь - выходные и праздника так втридорога. Соответственно - тур и чартерный перелет. Прошерстил сайты-агрегаторы туров и к своему прискорбию обнаружил, что Испания на эти даты примерно в эти же сроки выходит от 60 тр. Хренасе, сначала подумал я. Может подешевеет. Прошел месяц, другой. Не дешевеет, новых предложений не появляется. Исходный минимум 59 тр в район Малаги в 2-4 звезды, или 62 и две звезды в Барселоне. В Римини же можно слетать вдвоем в районе 30 тр. Привет кризисной Испании! Отчего так? Русские туристы любят Испанию зимой? Барселона заполонена нашими и призошло перенаселение? Перелет на 1000 км дальше? Жадность наших перевозчиков? Факторов много, как я думаю и куда ехать я пока так и не решил
  17. Stern

    Вино

    Вкусный, у меня стоит в загашнике, привезу на тусу
  18. Очень нравится цикл Звягинцева Одиссей покидает Итаку. Особенно несколько первых книг. Отличное чтиво
  19. Перепутал его с Джоном Уиндемом, у того тоже про пауков был роман, вспомнил День триффидов - вот охуенское чтение
  20. Stern

    Вино

    Очень рад что все понравилось!
  21. Годовое без ограничений по времени?
×
×
  • Создать...