-
Число публикаций
7 503 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
36
Костян последний раз побеждал 21 Августа 2025
Костян - автор самых популярных публикаций!
О Костян
- День рождения 07.02.1975
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда:
СПб, Пушкин
-
Интересы
... а я не поехал, я купил мотыля и пошел нАреку - я люблю рыбалку... сядешь на берегу... закинешь удочку - КЛЮЕТ!(с) С.П.О.Р.Т.
Достижения Костян
Ветеран (4/6)
14,7k
Репутация
-
Вот уж воистину: век живи… Лови. Кроме вышеописанного моя пропускает на мясорубке, по пакетикам, чтоб типа пластина в сантим и в морозилку. Яишенка, супчик, да куда хошь. И зеленца красиво, и вкус нежный чеснока.
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Костян ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Николай, штоб не огорчала таратайка новая! Грибов-рыбов возить не перевозить! -
Ну динозаврики жЫ нарисованы
-
Сам слушал или из анекдотов))
-
А не поехать ли на рыбалку?
Костян ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Уж спалила так спалила)) -
Интересно что ты скажешь про Бумер, Жмурки, Груз 200, Кочегар?
-
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Костян ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Растительный мусор наверное, думаю в наших стройных рядах нет одаренных которые реально жгут всё, что горит. С соседями очень долго вёл профилактические беседы и взывал к разуму. Но остались одаренные, которые топят печи прессованной хернёй дээспэшной всякой. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Костян ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Нужно - огонь. Никакого вреда окромя пользы. -
Ляааа, вот я лошшара, предлагали же мне на ГСМ по оргштатным перевестись, но яжЫ строитель-сука, в замполиты пошёл)))
-
@Жека Выборгский пардон проёб @sanchez всех благ парни, прухи и здоровья!!!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
На основании вышеизложенного определитесь - кто считает, что мы Николаем в корне неправильно разбавляем сэм? Кароч - кому не наливать наши неправильные напитки?
-
clip226013955_456239135.mp4
-
Дык с этим сложно спорить.
-
Ты просто не умеешь его готовить. Солёный хорош. Да, солил один раз, поймал не сам.