Перейти к контенту

Brito

Старейшины
  • Число публикаций

    6 198
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Brito

  1. и один фиг все свелось к суванию посторонних передметов в не предназначенные для этого отверстия))))
  2. Смотри тут могут отпиздить ногами, а так то велкам))))
  3. Хз конечно но тут сам дед должен понимать что в такую погоду хер остановишся, стоял первым и так бы уехал.
  4. Но вот тут поперек горит красный не моргая? http://s020.radikal.ru/i707/1509/fd/4ff51d3fa508.jpg
  5. А чего на видео в конце свет поперек не моргает?
  6. Наверно виноват он только в том что не просчитал деда и именно там ехал сегодня. Нормально он ехал свет не моргал.
  7. ТОЛЬКО СССР похоже могла дать стабильность, а щас одни разъебаи кругом, ни хуя делать не хотят , только бабки мешками при им. Ладно мне похуй на этот ссаный футбол, щас почтальонам просрут, а потом в стыковых и привет ЧМ, туда уж точно возьмут:-)
  8. Сборная России по футболу уже заебала бля всю страну со своими интригами, кого они сука интригуют? Лично я хочу наблюдать уверенную игру, пусть хуевую, но уверенную , что бы игрок бегал до конца матча, и отрабатывал свою позицию, а то чуть не обосрались, интригу блядь создали. ПыСы не знаю как ИНБ , а Мишу тоже пошлю в дупло вместе с шайкой этих интриганов:-)
  9. Даты проведения, нет?
  10. Дим цифры попутал
  11. Brito

    Блюдо дня.

    Дай рецепт)))
  12. Моя не может смотреть :-(
  13. Жесть какая)))) Мне кажется это достойно пикчи))
×
×
  • Создать...