Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. topo

    topo

    Старейшины


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      3 524


  2. Tarkin

    Tarkin

    Старейшины


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      2 101


  3. KiriK

    KiriK

    Старейшины -


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 034


  4. ILYA

    ILYA

    Старейшины


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      9 474


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 06.09.2012 в разделе Сообщения

  1. Штерн Леха, а зачем было переделывать? В чем нужда то была?
    1 балл
  2. Интересно прилепиться фота.....Ок прилипла!
    1 балл
  3. Аватарку повесил, тока у неен теперь глаз не мигает. Ну и хуйсним с глазом. Минусы ставить толку нету - будем ставить тока плюсы - мы ж позитивный сайт!
    1 балл
  4. А вот это скорее всего можно настоить в профиле - отображение сообщений форума. В предыдущей версии это было возможно.
    1 балл
  5. Чудеса... Аватарки Максима Петровича нету ни разу, но у Страйкера вдруг она появилась, правда на ней ничего не разглядеть... :nm217: Со смайликами вообще все не так как было раньше. Просьба вернуть, если это возможно.
    1 балл
  6. Нажимаю кнопку новое на форуме- не все новое. ну например эта тема не в первых, а где-то зарыта
    1 балл
  7. два сезона назад на кило зимой Георгий, вот чес слово, не знаю о, в блючате обазначены фарватеры, от него и отталкнись, больше в голову умного ничего не пришло мне
    1 балл
  8. А может не хуже,а просто клёв херовей. В рыбалке нельзя говорить хуже или лучше. Даже если один ловит,а второй сосёт. Это значит что первый просто под нос попадает и анимирует правильно, а второй - лузер. :rottenfish:
    1 балл
  9. Если ты называешь это китайское уебище Произведением, да ещё и с большой буквы, то в общем то говорить тут не о чем. Но на будущее - любую вещь надо оценивать по 3 вещам: 1 - качество 2 - цена 3 - соотношение 1 и 2 Ридж сделан внешне лучше. Это плюс. А то, что у него магниты разваливаются( при чём довольно быстро) и из-за этого он превращается в кусок дерьма, это минус. Качество покраски для такой цены - гавно. Это минус. Цена конская - минус. 3 минуса и плюс = -2. кососрака. Главные плюсы в том, что ценник халява, и магнитка шаровая,которая не ломается. качество покраски такое-же,как у риджа, но при ценнике в 3 раза меньшем - хуй с ней, краской. По фурнитуре оба гавно, но на кососраке менять не западло-покупая воблер за 7-8 баксов, можно и на крючки путёвые потратится. Ловят рыбу они нихрена не хуже, местами даже лучше. Так что тут тоже без минуса. Плюсов 2. Минусов нет. Итог - победила кососрака с перевесом в 4 балла. И неебёт.
    1 балл
  10. Макс,а ты уверен что это он-же? кососраковский йон на риджа тоже похож,но сука лучше.
    1 балл
×
×
  • Создать...