Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Про хлеб так и не понял.) Хто выковарил узюм из нашего- исконно русского Бородинского?
-
Я же перевод пишу, зачем переводить ? Вот так и в жизни! Услышит кто какую хер..(историю) и давай её переводить. А уж кому делать нех. , те даже специальность такую придумали- переводчик) Ну типа чел , своего никуя, зато переводов хоть отгружай!) Ветка унылая, надо её переименовать- весёлые истории!) Буратино зять Карабаса Барабаса)
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Костян ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip227658990_456239730.mp4 -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Теперь понятно, что нас всех объединяет, кроме рыбалки... Хоть один человек с хорошей памятью на форуме есть? - Сегодня
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Илья, береги себя @Геодез -
-
-
-
-
-
-
-
Артур же не говорит и не пишет на русском языке. Он надиктовывает на армянском, а его гаджет переводит и печатает.
-
-
-
-
Новички - вам сюда
Tim ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Та не, буром вроде не кидались, или я пропустил самое интересное 🙃 Просто, когда я толкал другана под локоть и говорил - гля, вон мужики, и среди них САМ!!! (в знаменитой белко-шапке) Он сначала отмахивался, а потом таки пошёл получить буром по хребту🙃 за мотылём🤭 поздороваться 🙂 *память на лица, увы, очень хорошая, помню ещё по Баджеру...🤫 -
Бляа, мало нам переводчика со Степановского языка, теперь еще с Артурианского нужен))
-
Бородинский. пробовал много раз в разных местах и в разные годы, везде сладкий. Особенно в Питере.
-
Так, давайте заново! Тут описано - кисловатый и с тмином! Бородинский что нам продают примерно такой же. Когда служил в Литве , то опять же, нихера не сладкий был и многие …. откушивать не могли!) Я кстати мог, х. з. Ладно, но бл..ь, почему не написали что Маргарита уже была с сыном *и на момент смерти ему было 21 от момента свадьбы! Чей он, это важнее был тогда вопрос , чем увлечение хлебоделанием. Просто взять женщину с ребенком, у которого все права на унаследование…х. з, может и скарлотина тут не с проста? Оно как, где детали столь грязного* ( по тем временам) дела!? И ещё , муж кутила, она то где была раньше?Примерно там же, воти решила замолить свои грехи. Если всё было как описано, то..можно подумать , что хлеб прям она и поидумала в порывах страсти и любви! Пекли из того что было, не до жиру тск. было. Писали конечно источники прибл. к .., но это дела духовные, для мирян по заказу видимо. И этих историй не перечесть, одно радует, что как не было у нас ни.. так и не будет видимо своего, акромя Бородинского конечно)
-
Новички - вам сюда
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Когда Ленин увлёкся ловлей карася, то, чтобы не тратить время на дорогу, он построил для себя и Крупской шалаш. -
Пейте самогон и похмелья не будет)))
-
По крайней мере срут не меньше 🙂
-
Ни хрена себе как котика загримировали. Но поведение выдает.