Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Это богатый народ, подушка дороже снежика в 5 раз.
  3. Сегодня
  4. Рано.. Резинки дверей, силиконом обработал?
  5. А на фото последний лед....
  6. Снегоходы нонче неактуальны Народ массово на вентиляторы пересаживается
  7. Не знаю, что там, но это не моё! 😂
  8. Голове?.. Тоже. Со стороны морды 😁
  9. Мне что ли инвентаризацию назначить
  10. Пойду поперебираю приманки, успокоюсь, а то тут сплошной нервяк!
  11. Вот нехороший человек! Еще и ссылки кидаешь???? но я держусь!
  12. цена сильно вниз, правда 160 размер, но есть и 175) https://ozon.ru/t/A0ttYHb
  13. Стройную очередь за призами гоаоришь?) Я бы сказал - залез в улей))
  14. напитки крепкие,Шары катаю😁
  15. И в заброс, и в отвес. Приятель мой, вообще на самодур с подсадкой кальмара ловил. В заброс только когда за кингфишем охотились, а, в основном, джиговали пилкерами (40-60 грамм) в отвес. Вашего сейшельского-суданского размаха не было... :-)
  16. На самом деле самый первый отряд из семи полуторок (ГАЗ-АА), каждая из которых везла по семь мешков муки, отправился в путь уже 16 ноября. Он двигался севернее Зеленцов по льду толщиной не более 15 см. Водители стояли на подножках, чтобы выпрыгнуть в случае провала машины под лед. Отряд проехал около 20 км от Кобоны, но дальше лед кончился и машинам пришлось вернуться, выгрузив муку на лед. Через три дня, 19 ноября из Коккорево на Большую землю отправился конно-санный обоз из 350 упряжек. 21 ноября он доставил в Осиновец 63 тонны муки, однако в некоторых местах возчикам приходилось выгружать мешки с мукой из саней на лед, проводить упряжки порожняком, а муку переносили на руках и снова загружали в сани. Вечером того же дня с южного берега Ладоги по льду отправилась специально сформированная разведывательная колонна из десяти порожних полуторок. А 22 ноября на лед в сторону Кобоны вышли уже 60 машин, которые вернулись, доставив в Ленинград 33 тонны хлеба. Каждая из машин-полуторок была нагружена всего пятью-шестью мешками с мукой. Тем не менее, за первую неделю движения было потеряно 52 автомашины. Деревянного настила по всему пути, разумеется, не было - но их стали делать уже позднее, на участках с тонким льдом.
  17. Не было, я вначале 105 заказал, пришлось на другой переделать. Игорь, для начала нормально?
  18. зря что всё практически в одном размере. Куду точно надо было бы брать хотя бы 105
  19. SER

    Похмелье

    В мою молодость в Новгородской мужики по утру бражкой лечились. Штука правда коварная, с незнания можно было на второй круг пойти.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...