Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. С 1984 по 1993 я работал на заводе. Дай-ка вспомнить, на что накопил за эти 9 лет?... На стенку за 1200 рублей? Нет, эти деньги тёща из Воркуты прислала... а больше что-то ничего не вспоминается. Квартиру на Ленской получил бесплатно, но это дико повезло : дом, в котором я жил, поставили на капремонт. А так люди стояли в очереди десятилетиями. Работая в 90-х на себя за 5 лет заработал на две таких квартиры.
  3. Парней с днюхой, мало не пейте!
  4. Сегодня
  5. Люблю я ближний не выключить на стоянке. От эхолота как-то прикуривал.
  6. И цены стабильно понижались, и накопить можно было на что тебе надо, пусть небыстро, и квартиры бесплатно давали. Ну полный беспредел!
  7. А что изменится если назвать это олигархическим капитализмом? Вот именно за это режим, начавший всю.эту хуйею ненавижу еще больше. И чтоб.ты понимал -- "там" никто не думает о режиме, власти и прочей хуйне. Думвют только как бы выжить. Защищают себя и друзей. На войне совсем не до политики
  8. clip-211923047_456259601video_a3c69f75cBIQKLQgoIzHSUGd9frikpQ0-002lB6AgmIbB0ka3WEXWUl19RGZvvR5daqqztcOFMkufAalBOPuC0whAiznNkM3BCO3JauGzVdEkp75-ZWROPJPN5As19k4WEBvToEzSz49GoURmUELhopVVTEoW6cBwnsGpRs.mp4
  9. Здрав будь, Сергей! Всех благ!
  10. Эк тебя сгребло то с обычного анекдота! Много едорасы приплачивают то?
  11. Сергей! Поздравляю! Желаю!
  12. Blesnyk

    Про катоф (часть 8)

    clip-211285826_456241995video_8475711dTvPEv5eCWgiF51qwmzXz1Tvd8XxeUHSi69IDWWK0hO0puJ3i1rNoMLDfaIbEAcY89HdgQGdlcMGHu1R_KYK-u3jV0L2SilgJiPFZvvMz6NI-0PB8UFBD8LKMRh1E49awfdDpjaazaM9PIJd5O_45HAjpwEVnZXE.mp4
  13. GPT-6 Astra расшифровала письмо наполеоновскому маршалу, которое 217 лет никто не мог прочитать Исследователь Картер Чёрч с помощью GPT-6 Astra расшифровал шифрованное письмо маршалу Огюсту де Мармону, одному из генералов Наполеона. Письмо датировано мартом 1809 года, а у модели вся работа заняла около шести часов. Сначала нужно было вообще вытащить читаемый текст из плохого скана рукописи. Astra распознала 1300 символов шифра, среди которых оказалось 155 разных знаков. Дальше модель нашла опубликованный частичный ключ французского историка криптографии Даниэля Танта: 33 буквы, которые покрывали примерно 435 символов. Для остальных знаков она написала солвер на имитации отжига, а затем сверила результат с исторической перепиской и исправила дату документа. Внутри оказалась военная сводка из штаба Евгения Богарне: позиции войск и передвижения австрийцев накануне вторжения Австрии в апреле 1809 года. Мармону пишут не бояться «нескольких отрядов или сборища черни». Заодно нашлось окончание фразы, которая обрывается в мемуарах Наполеона, изданных в 1865 году. Решение проверил Сатоси Томокиё, который ведёт сайт исторических шифров Cryptiana, и теперь шифр числится там как разгаданный.
  14. Stern

    Про катоф (часть 8)

    Телевизор m2-vp9-res_466p.mp4
  15. Перекос 1805226907_redvid_io__.mp4
  16. Stern

    Про катоф (часть 8)

    Хрена-се сервал жжёт i0lbb6.mp4
  17. Stern

    Про катоф (часть 8)

    Зонтик больше не нужен i63cs0.mp4
  18. Да штука для удаленщика, чтобы программа, следящая за работой не сообщала куда надо что нет активности
  19. Сергея с Днём! Будь здоров! Хорошего настроения..
  20. На авто то зачем, там есть, и на собаке у меня есть. А вот на лодке бы было в тему, акки ледобурные летом в простое.
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...