Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. romul78

    Мои ГРИбалки

    Сгонял с утра на свои грядки. Пару вёдер набрал конечно, но слоя нормального нет. Всего понемножку - белые, красные, моховики, лисы. Малышей почти нет, в основном средние и перероостки. Солонух почти нет. Непонятно, будет в этом году нормальный слой или придётся в отпуске рыбов ловить? (хотя сезон открытой воды открыть бы конечно надобно)
  3. Сегодня
  4. eloff

    Мои ГРИбалки

    На самом деле грибы сильно отличаются, но телефон не передает.
  5. У меня первое впечатление - кто-то там тролль 99 уровня ))
  6. eloff

    Мои ГРИбалки

    По червивость подосиновиков. Там, где я собираю, их три вида. Два основных. Справа со светлой шляпкой и белой ножкой почти все чистые. Слева с бурой шляпкой и темной ногой червивые от рождения. Чистых не бывает.
  7. eloff

    Мои ГРИбалки

    В четверг брал отгул, ходил по своим местам в Ковашах. Белых нашел вдвое меньше, но червивость уменьшилась, примерно половину можно брать. Появились красные, но не в количестве. Брал рыжики, волнухи, чепухи, черные грузди. Груздей много, но червивость запредельная. Странно, нет маслята, моховиков, подберезовиков. Пройдено 14 км по тяжёлому лесу. Настрой был боевой, но больше так не буду. В итоге большая сковорода белых и красных, полтора литра засолено и огромный пакет отходов. В моем возрасте уже нельзя так заебываться, тем более накрыло дождичком и пока пробирался сквозь мелкие ёлки по штанам натекло полные сапоги. Сегодня не смог отказать начальству, вышел на работу. А завтра может сгоняю быстренько. Как говорится дурная голова ногам покоя не даёт.
  8. Не поверил инету, полез проверять на право гов ру.
  9. eloff

    Мои ГРИбалки

    В шхерах хорошо, на зелёных мхах много печальней. Белые растут, но не те. Нужные пропали он
  10. Всё проще, если не наденешь перчатки, не подадут холодноо шампаньского!) Такое место - seaBUS называется!
  11. Если откроется ссылочка, прочитайте спокойно и внимательно, может чего пригодится! Написал мой друг сокурсник, думаю старался!) https://vk.ru/wall4672909_2107
  12. Вот у меня вопрос, почему молчит Денис? Вышла вторая часть сериала Ричи Джентльмены. Диалоги и монологи, вино и кровь, всё как т в первой части, строго рекомендосьён.
  13. Не могу понять, что здесь происходит, зачем кастрюли, зачем, наконец, перчатки диэлектрические? Руки мерзнут? Маникюр не удался? Мидии щиплются?
  14. Афродизиаки хомячите? Артурик, береги себя)
  15. Геодез

    Мои ГРИбалки

    Шхеры, средняя скорость - ведро белых в час.
  16. Понравился отчёт Алексея Ш. и компани! Одного не понял, зачем фотографиррвать такую мелкую рыбу?)
  17. лет за 7 смогли только убрать блок, который обрабатывает сигнал в сам датчик)) и то не понятно, как он будет себя вести той же зимой)
  18. Так и аппаратура на месте не стоит, через год выпустят всё в одном или там что нить более интересное или считаешь что нет?)
  19. тут фиг пойми логику гармина, 32-е до сих пор новые продаются, а вот тех же структурных gt 40 нет давно, хотя он 56му уступает только отсутствием меги, имея плюшку в виде более низкой частоты в классическом сонаре и дешевле почти на половину был
  20. Логика подсказывает что скоро 34е снимут с производства. Я бы обзавелся запасным, тем более что есть случаи выхода этих датчиков из строя.
  21. Если серьёзно , хотите побегать - в лес- босичьком - на носочках- трусцой, разок в недельку км три не больше! Я вот сегодня по горам уже пятак намотал и то ласты подкручивает, регулирую, иначе кабзда, охота пожить активно есчё и поиграть с ракеткой) Можно на футбольном поле ещё ( траве), но туды не пустят без бутц) Так шо все в сад! Женек береги себя!
  22. Я же говорю , нам идущим по волнам , вредно!)
  23. За рыбалку! Тост для МФ от М)
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...