Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. И ее разливают в бутылки и никто еще от них не умер))) если у тебя абиссинка, где возможно все что угодно, я бы думал только об осмосе….
  3. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Эти даже до жопы не доходят
  4. вадим

    Мои ГРИбалки

    Гриб и огурец - в жопе не жилец.
  5. Шитик

    Мои ГРИбалки

    3 помню точно, давно было, может, и дольше доходило
  6. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Первый раз даже не понял, с чего. На последнем звонке в школе классе в 9 прихватило. Накануне строчки ели всей семьёй, остадьные норм. Не тошнило, только крючило. Потом через несколько лет с тестем набрали немножко гигантских, тут уже порыгал. Тогда вспомнил первый раз и понял, что строчки - не моё. А ещё через несколько лет попробовал несколько шапок. Вроде ж не ядовитые, и чуть-чуть. Ага🤢 Сморчки попадались не в количестве, но уже и пробовать нет желания. Читал где-то, что отдельные личности всю эту тему не переносят. Меня и угораздило.
  7. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2025

    Сегодня чойта хотелось спокойно посидеть на бережку. Можно у нас рядом с деревней найти местечко, где штормовой северяк ничуть не мешает под высоким лесистым берегом. Посидел, как планировал Поклевывало не шибко часто, и вяло. А чего ждать, если в середине мая вода всего +4?! Ладошечная густерка перемежалась запрещенными сейчас рыбками вполне съедобных размеров. И даже одна краснокнижная попалась Вопчем три часа отдохнул, как планировал
  8. Дык употребление сего продукта. Не могу сказать, что без последствий. Последствия весьма благоприятные, ожидаемые, в плане наслаждения вкусом и общением.
  9. Костян

    Мои ГРИбалки

    Ну точно - хвосты обрубаешь грамотно 👍
  10. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Пошел посидетььна бережку, снасти положил, мин за 15 пятилитровое ведерко набрал. Если по сморчкам не отмечусь, односельчане не поймут. ))))
  11. КапДок

    Мои ГРИбалки

    Я правильно понял, что слово "минимум" предполагает число более трёх? Гвозди бы делать из этих людей🤭
  12. spb121

    Мои ГРИбалки

    Гипотеза. Совпадение. Закономерность…
  13. spb121

    Мои ГРИбалки

    Еще вспомнилось…) Один из тех, кого называю микологами-маньяками, успешно собирает красивые болетовые в городских парках. И раздает потом. Даром. На соответствующий вопрос отвечает, что он не совсем еще головой двинулся - грибы из города жрать…🤦🏼‍♂️😝
  14. А я что --- на севере, что ли? Куда южней то? От края городской черты полкилометра до Новгородской
  15. Геодез

    Мои ГРИбалки

    Трёх? Елы-палы.
  16. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Поумнеешь после минимум 3 отравлений.
  17. spb121

    Мои ГРИбалки

    Снимаю шляпу, это чертовски разумно! Бестолковщина с повышенной нагрузкой на пищеварение [личное мнение, не пропагандирую]. Хотя и жру их с большим удовольствием… Чревоугодие..)
  18. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Может, и на выдел потянет🤓
  19. Я про другое, из осмоса (фильтр такой) почти дистиллированная вода идёт.
  20. Ну это не мормодрочь. Микроджиг в чистом виде. Место, где влетел лещ- вход во впускной канал местной микро ГРЭС. Глу.бина метра 2.5 течка весьма ощутимая. Удочка- какой то прототип, у Макса купил. Длинный. Катушка лювик 07-2000. Шнур 0.4, поводок флюр 0.1 или 0.12. Никаких джигголовок. Мормышка, Макс вес 2.5гр. Крючки- если окунь в планируется, то покрупнее, на плотву- поменьше. Но это такое себе, потому что клюёт всё подряд, и окуни, и плотва, и караси, и голавли, и уклейка. Если течка- заброс против течения, выбираю слабину до первого контакта со дном, затем микроподдрачивания. Часто и на падении берёт. Приманки- мотыль, опарик от Беркли, есть ещё много микросиликона разного, нравится Keitech "mad wag mini", у японцев много интересного. А так да, достигается упражнением и к-вом жопочасов, проведённых на водоёме. Ни хвоста🤝
  21. Шитик

    Мои ГРИбалки

    Точно не меня. Я ж их не жру🥴
  22. eloff

    Прошу помощи (часть 9)

    Вопрос закрыт.
  23. spb121

    Мои ГРИбалки

    Кстати, одна моя грибо-гуру в свое время удивила тем, что не публикует фотографии с места сбора. На мой вопрос, почему, ответила, что хитровыделанные подготовленные микологи-маньяки по направлению от города и растительности, палой листве довольно успешно определяют место. Теперь я знаю, кого она опасалась 😁👍🏻
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...