Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Не имея при этом нормально баллистики и ДПМ. Дамаг есть, но реализовать очень сложно.

 

 

Попадешь, попадешь)))

 

 

 

С идиотскими углами пуска, что сводит их наличие к нулю(

 

ты думаешь баллистика Роона лучше? пойди попади ка в Мацкву на 16 км.... угу, она съебывает быстрее чем летят снаряды...

 

Паша, пусть углы и нешикарные, но даже такой хуй лучше чем короткий и стоящий через раз - и не выебать и все смеются))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ты думаешь баллистика Роона лучше? пойди попади ка в Мацкву на 16 км.... угу, она съебывает быстрее чем летят снаряды...

 

Паша, пусть углы и нешикарные, но даже такой хуй лучше чем короткий и стоящий через раз - и не выебать и все смеются))))))))

 

Баллистика Роона лучше, тут даже спорить нечего. На 16 км попасть сложно с чего угодно по чему угодно так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллистика Роона лучше, тут даже спорить нечего. На 16 км попасть сложно с чего угодно по чему угодно так-то.

Ты уж определись))) вчера ебашил с норки на 20ку по ямато и нече, не жужжал))))

 

Пусть дадут Роону офы как у япов и я заткнусь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж определись))) вчера ебашил с норки на 20ку по ямато и нече, не жужжал))))

 

 

Норка не крейсер) Мы о 9х крейсерах говорили же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норка не крейсер) Мы о 9х крейсерах говорили же)

а Игорь играет как на крейсере главное флажки на скорость поставить :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норка не крейсер) Мы о 9х крейсерах говорили же)

то есть по твоему -ЛК8 должен попадать, а КР9 не должен - сранно...

а Игорь играет как на крейсере главное флажки на скорость поставить :pisya:

Я про Роон - он крейсер и есть, а на Норке у нас Паша ходит (чуть не нойпесал  - плавает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть по твоему -ЛК8 должен попадать, а КР9 не должен - сранно...

 

Это не по-моему, это по-лестовски. Хотя логика в этом есть. ББ снаряд ЛК летит быстрее ОФ с КР при одинаковой дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил интересную штуку недавно. Довольно часто попадание торпеды в линкор приводит помимо всего прочего к уничтожению.... орудия ПВО!!! Любопытная механика у нас, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из нового.

 

1) Решил перетерпеть, но упереться и вкачать ЗАО. Но, бля, Ибука, полная ибука. Без комментариев.

2) Случился второй очень пиздатый и интересный бой на Ташкенте, только жаль Кракена спиздили(( Опять вся веселуха - свалка в островах и напихивание всем в борта торпед и злых ББ. А от Ташкент и карта Океан - грусть, печаль, уныние. Кстати один раз перк на маскировку реально сработал как надо - вогнал из инвиза 5 торпед в Тирпиц. Прям душевно, прям как на Миниказе)

3) Взял Рейндежера, скатал 1 бой в стоке - весьма неплохо. Чувствуется, что авик интересный))

4) Норка на мой взгляд показалась скучновата. Т.е. вроде всё заебись как бы. Но на Амаги играть интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил интересную штуку недавно. Довольно часто попадание торпеды в линкор приводит помимо всего прочего к уничтожению.... орудия ПВО!!! Любопытная механика у нас, да.

Большинство точек ПВО - это открытые площадки, немудрено что при сильном бортовом взрыве рядом с ними там всем каюк.....

 

 

Это не по-моему, это по-лестовски. Хотя логика в этом есть. ББ снаряд ЛК летит быстрее ОФ с КР при одинаковой дистанции.

Здесь ты неправ - ибо снаряды меньших калибров всегда быстрее чем тяжелые, у Роона 925 метров ББ, а у Норки - 701 всего -  то есть настильность траектории у Роона выше (более прямая траектория), время полета меньше аж на 32%, следовательно точность выше и разброс должен быть меньше и попадать он должен чаще - а на практике толстый хуй получается .....

 

Посмотрел ролик Зла (звучит то как))) - как всегда выборка из моментов хороших боев, воевать на Рооне против Миоко, Атаго, Чапаевых и прочих Амаги легко, тем более добивать шотных или подставившихся, или рельсохода на Гниде... Не показательно, ибо любой на Рооне может то же самое что и Зло. Вот если бы он показал пару-тройку полных боев на Рооне где он против ЗАО, МАцквы и прочих Демойнов с Яматами- тогда, да согласен бы я был. Чей-то я вообще не припомню бой на Рооне против 8к, в последнем у нас было пара столиц, демойн и зао и куча ЭМов 10 левела... а против них тяжело на Рооне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство точек ПВО - это открытые площадки, немудрено что при сильном бортовом взрыве рядом с ними там всем каюк.....

 

Да ну. Взрыв подводный + высота бортов на ЛК нихуя не мала. Никого там даже не контузит в реальности КМК. Думаю просто бага или фича в реалиях игры - у взрыва торпеды непомерный сплэш вот и критует вместе с движком и рулями тех кто близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну. Взрыв подводный + высота бортов на ЛК нихуя не мала. Никого там даже не контузит в реальности КМК. Думаю просто бага или фича в реалиях игры - у взрыва торпеды непомерный сплэш вот и критует вместе с движком и рулями тех кто близко.

 

ты уверен? там 400 кг ВВ - мало не покажется никому..... на крайняк их просто сдует в море живых, но стрелять они все равно не смогут....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уверен?

 

 

На видео Северная Каролина или линкор сопоставимых габаритов? Нет. И торпеда помощней и посовременней того что в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь ты неправ - ибо снаряды меньших калибров всегда быстрее чем тяжелые, у Роона 925 метров ББ, а у Норки - 701 всего -  то есть настильность траектории у Роона выше (более прямая траектория), время полета меньше аж на 32%, следовательно точность выше и разброс должен быть меньше и попадать он должен чаще - а на практике толстый хуй получается .....

 

 

Настильность траектории определяется не только начальной скоростью, а прежде всего коэффициентом Круппа. Который есть инструмент разрабов и который они могут ставить каким хотят, грубо говоря.

 

В игре снаряд Норки на 20 км летит 12.29 с, снаряд Роона 13,08 с, а той же Ибуки - 14.88 с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настильность траектории определяется не только начальной скоростью, а прежде всего коэффициентом Круппа. Который есть инструмент разрабов и который они могут ставить каким хотят, грубо говоря.

 

Вот именно, что несмотря на требуемую реалистичность  жЫды Питера сделали полную хуйню в угоду баланса - и у нормальных людей происходит разрыв шаблона - ты знаешь что должно быть так - а там "пизда поперек" и все твои знания/умения идут на смарку.............

На видео Северная Каролина или линкор сопоставимых габаритов? Нет. И торпеда помощней и посовременней того что в игре...

Паша, 400 кг ВВ никому даром не пройдут, так что тут все как раз ОК. Тебя же не удивляет что 800 кг снаряд с 50 кг ВВ наносит охуенный урон...

 

И да, почему, бля, почти одинаковый по массе снаряд Роона имеющий большую скорость!!!! имеет большее же рассеивание и меньший урон чем снаряд Ибуки???? Согласно каким правилам? Леста как правотворец идет нахуй сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, 400 кг ВВ никому даром не пройдут, так что тут все как раз ОК. Тебя же не удивляет что 800 кг снаряд с 50 кг ВВ наносит охуенный урон...

 

Ну может ты и прав)

 

 

Вот именно, что несмотря на требуемую реалистичность  жЫды Питера сделали полную хуйню в угоду баланса - и у нормальных людей происходит разрыв шаблона - ты знаешь что должно быть так - а там "пизда поперек" и все твои знания/умения идут на смарку.............

 

Б - баланс. Всё в угоду ему, родимому :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос номер два - нахуй такой баланс нужен??? Аргументируй)))

 

Не знаю. Крейсера должны страдать, видимо так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Крейсера должны страдать, видимо так))))

Нелогично, Паш. Вот смотри в тонках у тебя есть СТ и ТТ - ты четко знаешь что ТТ стреляют редко, не всегда точно, но пиздец как больно, а СТ - стреляют точно и быстро, но не больно - и выбираешь то что тебе по душе. И это оправдывается даже в такой хуйне как ВоТ.

А у кораблях - нихера.... Я понимаю, что Ибука может нанести мне больший урон ОФами, но почему я с более точной пушки!!! не могу, мля, попасть в эту ебанную Ибуку, хотя по всем ТТХ должен? То есть расплатой за мой меньший дамаг (а он реально меньше) у меня должна быть повыше точность, а тут еще и ее зарезали... ибо разница в 20!!! метров разброса в реале -40 метров в обе стороны. Ибука что 40 метров шириной? Хуй там. всего 23 метра - то есть меня наебали изначально....

 

Как в Таиланде - снял бабу, а она мужик оказалась......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в это время из-за гор
залпом выдохнул линкор

и не видно подлеца,
а прислал на пол-лица
остальные мне пол-рожи
из инвиза съели тоже... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам нойпесал или честнопизженное?

 

С ракового спижженое. Там целые поэмы люди пишут))) Но этот кусок мне наиболее понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, апосля твоего ухода вчера, мы все-таки умудрились с Серегой сделать две победы, но это было из разряда "нам пришлось сильно напрягаться" - чтобы ну хоть как-то выиграть. Непопалы и непробилы насквозь заебали, если честно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, апосля твоего ухода вчера, мы все-таки умудрились с Серегой сделать две победы, но это было из разряда "нам пришлось сильно напрягаться" - чтобы ну хоть как-то выиграть. Непопалы и непробилы насквозь заебали, если честно.....

 

Да вчера пиздец был лютый честно говоря. Я не помню, чтобы ТАК лило, особенно в отряде.

Сегодня прикольный был бой на Ташкенте - наебенил 100к+ первый раз, а команда всё равно ливанула. Такой ракан на Сайпане попался - просто пиздец(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...