Перейти к контенту

Обсуждалки


Рекомендуемые сообщения

почему именно так?...нормальными он будет ловить вокерами...

Серёга, ну ты чётамблин, жарко чтоли очень? Шутка, ага? :smile:

 

 

В прошлом году джеркомания была, отсосали и забыли.

И в этом и в следующем буит тож самое! Атсасут все! и на тусе тож :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня еду с Питерцовым снимать сюжеты для видео энциклопедии воблеров. Принимаю заказ - какие воблеры поснимать

Изуми в трёх варьяциях и можно ещё храп 6-8-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим :)

Скажи честно, ты ведь едешь не для того чтобы поснимать, а что бы поучиться ловить волкером. :)

А то приедет какой то ПоХер с горы на таХере и обловит ведущего российского спортсмена, потом ведь стыдно будет аж пиздец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи честно, ты ведь едешь не для того чтобы поснимать, а что бы поучиться ловить волкером. :)

А то приедет какой то ПоХер с горы на таХере и обловит ведущего российского спортсмена, потом ведь стыдно будет аж пиздец. :)

Бляяя, ухахаа

Покер, ты тож сёдня жжёшь!!! :D

Яб те предложил, выстругать в виде волкера, на берегу дубинку и всех обловить :D

Хотя можна просто дома взять поплавок и отломать антенку :D и всеголишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть домашняя заготовочка - уралочка. Спин железный и катухер невский у батьки возьму. :)

Я уверен что она на Ильмене будет ловить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть домашняя заготовочка - уралочка. Спин железный и катухер невский у батьки возьму. :)

Я уверен что она на Ильмене будет ловить. :)

Однозначно могу сказать одно, хереёсломаешь по пьяни, ток если погнёшь чутка, а это не страшно, и как говорит Стас "на клёв ни разу не влияит" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оки-доки

 

 

Да, да, он буит ловить сломанными Б/У воблерами у которых сточена лопасть, это и буит луччий волкер :)

Знаем мы эти приколы :D

Ловить будут этим,ага. :004:

post-3179-12802452005659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, вспомнил про моего выручалку. У каждого есть воб в котором уверен, TD SPAWN 1103SPG spawn один из них у меня. Знакомство наше началось на вытянутой ветке в реке, у товарища от времени даже крюки сгнили. Когда чую что жопа, ставлю и он выручает, ставлю не часто, некий фитишизм к нему испытываю, но если нацепил и ему есть где развернутся~3-4 м амба от нуля уйду. Цвет как на картинке.

Зы. Чет давненько не видел его в магазах, сняли чтоль, и у офпредставителя нема :unsure:

 

http://www.daiwa.ru/images/catalog/products/129/spawn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Скажи честно, ты ведь едешь не для того чтобы поснимать, а что бы поучиться ловить волкером. :)

А то приедет какой то ПоХер с горы на таХере и обловит ведущего российского спортсмена, потом ведь стыдно будет аж пиздец.

Конечно, ты знал, ты знал!

Сняли вчера: 3 Волкера, Мегабас вижн, Има какая то, Джексон деад флоат, И попперов несколько. Часть в эфире четверг-пятница, часть - поенедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сняли вчера: 3 Волкера, Мегабас вижн, Има какая то, Джексон деад флоат, И попперов несколько. Часть в эфире четверг-пятница, часть - поенедельник

Видел у вас видео, где обрыбили джерк(больная пока что тема :) )

Будут ли ещё такие ролики, для потдержания боевого духа у джеркового населения страны? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть домашняя заготовочка - уралочка. Спин железный и катухер невский у батьки возьму. :)

Я уверен что она на Ильмене будет ловить. :)

Будет, еще как будет. Месяцок назад заиграла ностальгия, тоже в Новгородской, нашел в деревне старый запас - 10 лет пролежала Невская смазанная - как новая, колебалки по 20-40 гр, только спина подходящего не было. Попробовал старым отцовским Дайвой - не то, нужен старый дубовый кол. А катуху пока на живцовый спин пристроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на железный спин + невский катухер+0,4 леска + уралочка с впереди подвязанной советской вертушкой заебенил десять лет назад в Ромашках жерешка на 2 700. Это мой рекорд до сегодняшнего дня. :)

На Ильмене сейчас со щукой примерно также как на вуоксе лет 10-20 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть домашняя заготовочка - уралочка. Спин железный и катухер невский у батьки возьму. :)

Я уверен что она на Ильмене будет ловить. :)

Бля буду, кто-то подсказал из наших поозёрских. Раскрыли тайну Золотого ключика.... :D Тёма, за сколько инфу слили ?.... :) Про Атом ни чего не говорили?..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, у меня у батьки с советских времен советских блесен примерно по жестяной коробочки каждой есть. Он такой же жадный до рыбы как и я, не может 1 блесну купить, купит обязательно 5-10 штук про запас. Там счет не на штуки а на киллограмы идет.

Привезу каждому участнику на тусу по уралочке и пиздец вашему пИльменю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver, а у меня со TD Spawnкак- то не сдружилось, хотя надежды возлагал и макал по первости регулярно. И расцветка, как на фото, и игра у него шикарная, а нашему рыбасику не пришёлся по вкусу.Думаю дело в расцветке, надо было Фаера брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, у меня у батьки с советских времен советских блесен примерно по жестяной коробочки каждой есть. Он такой же жадный до рыбы как и я, не может 1 блесну купить, купит обязательно 5-10 штук про запас. Там счет не на штуки а на киллограмы идет.

Привезу каждому участнику на тусу по уралочке и пиздец вашему пИльменю. :)

У меня нет Уралочки.... :015: После Тусы куплю три! на лосика на Кольском. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Атом ни чего не говорили?..... :D

А, блять, это заговор!! Вот на Атом родной шведский я там и ебошил самую крупную. Чуть севернее Новгорода. Было это лет 10-15 назад. Еще крюк на ней стоял как маленький якорь, потому и оборвал. А, ДА, И ЛЕСКО ТОЖ 0,4 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик, вроде ты раппалу заказывал.

Короче облом, друг был в какой то деревне похоже, он из 8 моих заказов нашел только шадрапики и то не правильной расцветки и по 7,5 евров. Короче нихуя не привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...