Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Чемпионат М. будет после ЧР на Можайке.

 

А я слышал, что уже на Озерне :Face-With-Tears-of-Joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому

Ну я думаю, что кому надо... а это, скорее всего, большинство - и так всё уже знают и "тёплые" места бронируют... :Grinning-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша(Удача),пока никто не скажет ,где точно будут зимние московские старты.Предполагалось,что будет Можайка,сегодня уточнил и получается,что вроде бы точно Озерна(Хуторок).Второй водоём в плане проработки.Тут есть очень разные варианты,но Можайки среди них нет.Одним словом,надо ждать.

Сроки тоже предварительно:1)Первый старт 1 -3 февраля;2)Второй старт 1-3 марта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предварительно (!) в Москве запланировано 2 соревнования - Кубок и Чемпионат.Кубок М. может быть будет между Кубком России и Чемпионатом России,а Чемпионат М. будет после ЧР на Можайке.Но это всё на уровне слухов.

На следующей неделе обещали дать инфу по Ч. Псковской области.Ты вроде в прошлом году туда собирался,но что-то не срослось.

 

А вот например в хоккее , есть практика проведения выставочных  матчей (как вчера СКА- Динамо Р играли в Швейцарии) , даешь выездной ЧМ в Питере , а то нам скучно будет без сорев в этом году  :Face-With-Tears-of-Joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы Питер Швейцарией....  :pisya:  :Face-With-Stuck-Out-Tongue: 

Пусть в Питере федерацию делают и тогда "веселье вернётся в дом"! :Smiling-Face-With-Open-Mouth: Тогда и гости сами приедут-только успевай стол накрывать!!! :Winking-Face:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да федерация вроде даже А5 есть, или вот-вот будет. Только ЗБ организовывать дураков нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...