Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

! ! ! ВНИМАНИЕ ! ! !

Друзья, 17 февраля (Среда) в 19:00 в магазине "Интерфиш", по адресу проспект Большевиков 11 к. 2, состоится общественное собрание по решению вопроса о проведении ЧЕМПИОНАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛОВЛЕ НА БЛЕСНУ СО ЛЬДА 2016!!
-Принимаются конструктивные предложения по месту и времени проведения Чемпионата. 
Просим всех неравнодушных посетить данное мероприятие! 
 
 
 

 

Почему здесь, а не на сайте "Федерации рыболовного спорта Санкт-Петербурга"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему здесь, а не на сайте "Федерации рыболовного спорта Санкт-Петербурга"?

 

В первую очередь выложил.

http://cs628318.vk.me/v628318988/3ddcb/Eu3nkg5f_Xg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь выложил.

 

Уже видел, только у меня информация о 27 февраля, как понимать? от Михаила Баханова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже видел, только у меня информация о 27 февраля, как понимать? от Михаила Баханова.

 

Ты наверное перепутал с собранием федерации. Это другое мероприятие, в названии указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное перепутал с собранием федерации. Это другое мероприятие, в названии указано.

Может быть......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёлтый просто так не сдастся.

Придется Удаче устав прочесть и соблюсти все процедуры, что бы выдвинуть себя на пост президента.

Удача - наш президент!!!

Голосуйте за Удачу, а то он повернется к вам задом. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подсказывает,что на этом собрании не смогу присутствовать участники Чемпионата России ,т.к. уедут защищать честь города на главном соревновании года.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёлтый просто так не сдастся.

Придется Удаче устав прочесть и соблюсти все процедуры, что бы выдвинуть себя на пост президента.

Удача - наш президент!!!

Голосуйте за Удачу, а то он повернется к вам задом. :pisya:

Гы-гы

 

https://www.youtube.com/watch?v=xzeNOxd5n3k

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мен нет желания участвовать в этих разборках и мелких интрижках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в том то и дело, что надо забить на все эти интрижки и разборки и просто решить вопрос с чемпионатом! Чем больше адекватных людей придет, тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

когда регистрацию подвердят на Федерации?

со вторника жду)

Это еще херня, я 2 недели ждал))) Сайт в целом говно, давно менять пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда регистрацию подвердят на Федерации?

со вторника жду)

Сам позвони, иначе не подтвердят. Баханов Михаил Анатольевич (тел. +7 911-227-40-67) при регистрации все написано, мне подтвердил в течении часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кому пришла мысль устраивать собрание по блесне, когда основные спортсмены-блеснильщики будут на ЧР???

 

Вот не согласен Игорь. Или ты просто прикалываешься?

 

Вообщем то, кроме них есть куча инициативных людей. И что касается организации сорев встречаться однозначно стоит. Другое дело, что даты надо выбрать так, чтобы участвовали не только новички, но основные спортсмены наши =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не согласен Игорь. Или ты просто прикалываешься?

 

Вообщем то, кроме них есть куча инициативных людей. И что касается организации сорев встречаться однозначно стоит. Другое дело, что даты надо выбрать так, чтобы участвовали не только новички, но основные спортсмены наши =)

 

Первая часть поста протеворечит второй...Ничего не понял...Я и говорю, что надо было числа выбирать тогда, когда все присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть поста протеворечит второй...Ничего не понял...Я и говорю, что надо было числа выбирать тогда, когда все присутствуют.

Поясню, чтобы не было неподопонимания...

 

В моем понимании:

1. есть организационные вопросы

2. есть вопрос с датой проведения.

 

Это разные вопросы одного дела. Первые вопрос можно обсуждать без ведущих спортсменов. Второй надо обсуждать в учетом графика соревнований ведущих спортсменов (тоже по сути можно и без их личного присутствия). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам позвони, иначе не подтвердят. Баханов Михаил Анатольевич (тел. +7 911-227-40-67) при регистрации все написано, мне подтвердил в течении часа.

мне написали, что ответят письмом. как все сложно, ну да ладно спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подсказывает,что на этом собрании не смогу присутствовать участники Чемпионата России ,т.к. уедут защищать честь города на главном соревновании года.....

 

Лично я помню и знаю, что наши все в Тверскую в среду. Жаль сам не сподобился... по известным причинам, хотя желание было и есть.

Интересно, кому пришла мысль устраивать собрание по блесне, когда основные спортсмены-блеснильщики будут на ЧР???

Согласен и с Олегом и с Игорем.

Можно этот факт было учесть и сделать данное мероприятие или сегодня или завтра.

Хотя и сейчас ещё не поздно поменять!

Мне кажется ничего не мешает. Или в магазине в это время будет площадь занята другим мероприятием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен и с Олегом и с Игорем.

А я вот не согласен ни с Олегом, ни с Игорем. Я вообще не понимаю, зачем нужно собрание по поводу соревнования. Что обсуждать? Кому где ловить приятнее или кому когда удобнее?

Открыли план соревнований российских и по возможности московских, выбрали свободные даты, назначили водоем... любой! И вообще похуй мнение старых пердунов - им нынче москва и челяба интереснее, чем родные пенаты. Пусть молодежь делает соревы под себя. А старики захотят - поучаствуют, а нет - так и нахуй.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дорогой наш человек. Соревнованиями соблазняли? Соблазняли! Ну не смогли приехать и что же теперь? Это же не значит, что нам не интересны результаты? А то как приглашать - это мы тут, здрасьте. А как рассказать о том, как прошло, сколько поймали, фоточки приложить с водоема, отчетик какой, взгляд так скзать, изнутри, так на это уж и нет никого. Нехорошо!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш человек. Соревнованиями соблазняли? Соблазняли! Ну не смогли приехать и что же теперь? Это же не значит, что нам не интересны результаты? А то как приглашать - это мы тут, здрасьте. А как рассказать о том, как прошло, сколько поймали, фоточки приложить с водоема, отчетик какой, взгляд так скзать, изнутри, так на это уж и нет никого. Нехорошо!

Не в бровь, а в глаз, снял с языка, как говорят..... :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не согласен ни с Олегом, ни с Игорем. Я вообще не понимаю, зачем нужно собрание по поводу соревнования. Что обсуждать? Кому где ловить приятнее или кому когда удобнее?

Открыли план соревнований российских и по возможности московских, выбрали свободные даты, назначили водоем... любой! И вообще похуй мнение старых пердунов - им нынче москва и челяба интереснее, чем родные пенаты. Пусть молодежь делает соревы под себя. А старики захотят - поучаствуют, а нет - так и нахуй.

Женя, что-то на тебя не похоже - "похуй", "нахуй". Или уже не здороваемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...