Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Если ты про Спортмакс, то как и все дорогие восьмижилки - не любит. Если всяческие ракушки и прочее говно - берем дешевый четырехжильный. Или вон то же паверпро.

Понял. Спасибо.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, мы в с тобой по любому в теме! :nm020:

С прошлогодними предзаказами наконец-то разобрались поновомукурсусукападлабляхамухаоплатиливдватриразадорожеужетоварполучили :nm279:  :nm426:


Блин, так красиво написАла, что прям самой себе понравилось. :nm426: Вот жеж времена - про кризис со стихами выступаю. :nm180:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, Коль.

Сильно отличаются Спальный мешок Saami левый (190+30)х75 см, comfort -5С, extreme -15С и Спальный мешок Saami Extreme правый (200+30)х80 см, comfort -5С, extreme -20С?

Спальники нужны май - сентябрь. Прежде всего на лето, но чтобы дети с женой не замерзли. Перестраховаться и взять до -20 или сэкономить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, всегда лучше брать более теплый. Отличаются, на сколько помню... Примерно на 30% больше утеплителя в Экстриме. Тебе ж не на горбу таскать, а на машине. Поэтому пофиг - бери теплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, будь бобр :) подскажи еще по комплекту бюджетному для одного хорошего нерыболова. Легкий джиг, Вуокса в районе Мельниково, окушки, щучки, берег.

Просто я палки в руках не держал, сложновато сказать. Такой пойдет, тогда закажу:

Спиннинг "Волжанка Мастер" тест 0-10гр 2.1м (2 секции) (IM8)

Катушка б/ин "Волжанка Метеор 2000" (7+1 подш);(0.205мм/190м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Катушку и шнуры заказал. А по спиннингам сам подскажи, только до 10 похоже мало. Говорит они та вроде до 15 ловят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы рассылку на почту про скидки сделали, а в группе в контакте не рассказали?

Некоторые почту заводят только что бы в контакте зарегистрироваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Катушку и шнуры заказал. А по спиннингам сам подскажи, только до 10 похоже мало. Говорит они та вроде до 15 ловят

Ну если по цене не кусается, то Сай 210 до 15г. Очень приятная удилка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спецом под Саву взять контактовские овсеты с пружинкой ( кмк должно прибавить ей живучести ) Максим Петрович , качество не ужаснёт человека привыкшего к Декою ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера  в мега представительском офисе этой чудной компании.

Катушки покрутил. Они действительно крутятся!!!

Обнаружил у Волжанки два форелевых спина. Один на подобии 60мистека, второй подлиннее 2.0 до 5 грамм.

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/3-udilischa/4-spinning/263-volzhanka-stilet

Вот его мне не хватило на соревах.

Нужно брать. Дорогущий конечно сука, но чего не сделаешь ради победы в следующем году и прославления МФ.

ЗЫ Спонсоры жмоты и сволочи. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спецом под Саву взять контактовские овсеты с пружинкой ( кмк должно прибавить ей живучести ) Максим Петрович , качество не ужаснёт человека привыкшего к Декою ?

Ты знаешь.... Я у контакта торгую только поводками и поролоном. Это у них хорошо. А крюки не видал, но подозреваю что обычный кетай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что ? :nm439:  :nm439: http://mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/165-kryuchki/605-Kryuchok-ofsetnyj-s-pruzhinkoj-№3_0----_5sht_-detail Проблема именно в крупных крюкох от 3/0 и больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они есть как класс, но я не видел никогда)

А я вот только что посмотрел . Выглядят вполне ... На пачке написано что крюки Eagle Claw , похоже они их просто переупаковывают . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера  в мега представительском офисе этой чудной компании.

Катушки покрутил. Они действительно крутятся!!!

Обнаружил у Волжанки два форелевых спина. Один на подобии 60мистека, второй подлиннее 2.0 до 5 грамм.

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/3-udilischa/4-spinning/263-volzhanka-stilet

Вот его мне не хватило на соревах.

Нужно брать. Дорогущий конечно сука, но чего не сделаешь ради победы в следующем году и прославления МФ.

ЗЫ Спонсоры жмоты и сволочи. 

 

Во ДУРАААААК....   :nm446:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че это вдруг?  

Мишка ты бухать завязывай. :rabbi:

Стилет не форелевая палка. Свино форелей на нее неудобно ловить. Сливает много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилет не форелевая палка. Свино форелей на нее неудобно ловить. Сливает много

Глупый учиться на своих ошибках, умный на чужих. (с)

зы Думаю ты слил 300 граммовых, а вот 600-700 на которых я шнур рвал как раз вывел бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый учиться на своих ошибках, умный на чужих. (с)

зы Думаю ты слил 300 граммовых, а вот 600-700 на которых я шнур рвал как раз вывел бы....

 

Я под 1,5 кг слил этим спином.... думай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...