Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Леша, как показывает форум и понятня - все неадекваты как раз выше 12 ранга.... до 11 было раз и все, а тут писец тупоумы., реальные дебилы.

Вчера прошла инфа, что ТУшники а5 возродились типа даже с новым читом для дымов (то то нас вчера хабаровск из дымов в дымах пострелял как в тире), но леста уже банит вовсю, жалобные посты трутся на раковом с быстротой света....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леша, как показывает форум и понятня - все неадекваты как раз выше 12 ранга.... до 11 было раз и все, а тут писец тупоумы., реальные дебилы.

Вчера прошла инфа, что ТУшники а5 возродились типа даже с новым читом для дымов (то то нас вчера хабаровск из дымов в дымах пострелял как в тире), но леста уже банит вовсю, жалобные посты трутся на раковом с быстротой света....

 

Ну так и есть - самое засилье 12-11 ранг, плюс на 10й уже пробиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 летит хуйпойми куда с хуйпойми каким упреждением

Это нормально,  этот переход с Ногато явно чувствуется, я от него жестко охуевал, только к концу смог пристреляться. Кучность и точность хуже на Амаги, чем на Ногато, а от стрельбы с 9ки вообще охуеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально,  этот переход с Ногато явно чувствуется, я от него жестко охуевал, только к концу смог пристреляться. Кучность и точность хуже на Амаги, чем на Ногато, а от стрельбы с 9ки вообще охуеешь.

 

А я пока 9ку не планирую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, вот меня и Серегу заставить играть на Рооне, Удалом, ЗАО и так далее - почти нереально, там писец какие долбоебы.....

 

самое пиздатое - играть на Гремящем - весело непринужденно с нагибом)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, вот меня и Серегу заставить играть на Рооне, Удалом, ЗАО и так далее - почти нереально, там писец какие долбоебы.....

 

самое пиздатое - играть на Гремящем - весело непринужденно с нагибом)))))

а чего это вы ищите легкие пути? :) на 9-10 уровнях что обижают вас что ли??? :pisya:

там может и долбоебы играют, вы то тащите.. так что должно быть все заябися :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что бой в кораблях по определению имбалансен - перевес в одном типе кораблей (3 шимаказы и пизда всему) или в ТТХ (один мидвей) и ничего противопоставить ты даже согласованными действиями 2-3 человек не можешь. В этом и есть большая ошибка Лесты, когда тыкая наугад в ТТХ кораблей они нарушают общий баланс, причем до неиграбельности. 

Поэтому, если согласованно на 8 левеле можно тащить, а на 5-6 вообще нагибать происходит именно оттуда же - ТТХ кораблей более сбалансированы и скилл позволяет играть чуть лучше. А против фиолетового мидвея никакой скил не поможет - если он решил тебя утопить, то тебе сразу пизда, ему даже второй заход не нужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот куй знает как на Мидвее. но млять стоковые самолеты Лексингтона, это просто картон млять какой то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять вас почитать, то получается на 8 уровне надо и остановиться что ли?? :nm439:

 

На данный момент выше нет никакого смысла и удовольствия играть как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Серегу со вторым местом)) :) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eRsxTfDueRhyhf1qDky9Z3SRmAeOTDFHXEefBYGdi9g/edit#gid=0

Спасибо Вован :)

Вчера этот гад меня обогнал (((

Серега, красавчик!

Повезло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего это вы ищите легкие пути? :) на 9-10 уровнях что обижают вас что ли??? :pisya:

там может и долбоебы играют, вы то тащите.. так что должно быть все заябися :)

 

Обижают - не та трактовка, просто там на 9-10 люди играют странные и с балансом некоторой техники очень большие вопросы. Удовольствия от такой игры немного. Непонятно зачем потеть и страдать если можно спустить на несколько уровней ниже и получать от игры удовольствие.

 

Дело в том, что бой в кораблях по определению имбалансен - перевес в одном типе кораблей (3 шимаказы и пизда всему) или в ТТХ (один мидвей) и ничего противопоставить ты даже согласованными действиями 2-3 человек не можешь. В этом и есть большая ошибка Лесты, когда тыкая наугад в ТТХ кораблей они нарушают общий баланс, причем до неиграбельности. 

Поэтому, если согласованно на 8 левеле можно тащить, а на 5-6 вообще нагибать происходит именно оттуда же - ТТХ кораблей более сбалансированы и скилл позволяет играть чуть лучше. А против фиолетового мидвея никакой скил не поможет - если он решил тебя утопить, то тебе сразу пизда, ему даже второй заход не нужен....

 

Насчет Мидуэя и противодействия ему крейсеров упоротых в ПВО вчера вышло интересное видео у ЗЛО.

 

 

 

 

Поздравляю Серегу со вторым местом))  :)   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eRsxTfDueRhyhf1qDky9Z3SRmAeOTDFHXEefBYGdi9g/edit#gid=0

 

Серег - , красавчег однозначно!

Ептыть, а этом же патче новые модернизации же должны были быть введены. А я чего-то и не обратил внимание, надо будет вечером глянуть, что за поебота теперь в слотах стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а баг с несадящимися и невзлетающими самолетами на АВ пофиксили в этой версии или нет, никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было такого бага....

 

Паш, видео прикольное, но прикинь если бы по мацкве еще стрелял ямато с зао и шима торпы кидал - ему бы не до авика было вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было такого бага....

 

А он редкий. Это происходит если тебя подожгли, ты заюзал ремку и в момент действия ремки тебе вешают еще один пожар. Он естественно тут же тушится, но увы, из-за глюка самолеты на АВ больше не садятся и не взлетают, типа у тебя не потушенный пожар. Чтобы все раздуплилось надо чтобы тебя еще раз подожгли и ты еще раз потушился.  или до конца боя катайся просто так. На форуме раз в пару дней обязательно кто-то жаловался на это, у меня 1 раз это было в бою на Ленгли, неприятно. И я забил хер на игру на АВ, пока багу не пофиксят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Паш, видео прикольное, но прикинь если бы по мацкве еще стрелял ямато с зао и шима торпы кидал - ему бы не до авика было вообще

 

Никто и не говорит о том что это симуляция реального боя. Просто такое видео о возможностях ПВО крейсеров-10. У него на канале таких упоротых видео, где 1 на 1 разные 10ки разбираются -  много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что Зло проводил тест взяв не самый лучший в плане ПВО крейсер 10 уровня.. Де Мойн то покруче будет в плане ПВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...