Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Первый бой в отреде вчера тоже заябись был. Любимая карта, блять, Ловушка, с нижнего респа. Мы на Могами и Орлеане. Фубуки рядом с нами какой-то разворачивается и чешет на В, ну мы думаем - заябись пацан, правильно идет, надо прикрыть идем за ним, готовимся по засвету выебать эсминцы на точке, а этот клоун подходя к точке кладет на неё хуй разворачивается и уёбывает. В итоге точку В сначала просрали, потом отбили, но с трудом, впрелись в мясорубку на С помочь Колораде, против Норки и 3х крейсеров при поддержке авика. В итоге всех выебали, но и сами погибли, а Колорадо при попытке взять точку развалил авик. На другом фланге Амаги с 15000 хп всрал пенсаколе с 4000 хп (талант, хуле). И этот самый злоебучий Фубуки остался в живых последний из команды и закономерно слил.

 

Зато потом воздалось. Очень круто затащили два боя на миникозах. Прям даже реплеи пересмотрел. От души получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Правда затащили два боя на миникозах. 

 

И песттедцц твоей проальфе... :)

Первый бой в отреде вчера тоже заябись был. Любимая карта, блять, Ловушка, с нижнего респа. Мы на Могами и Орлеане. Фубуки рядом с нами какой-то разворачивается и чешет на В, ну мы думаем - заябись пацан, правильно идет, надо прикрыть идем за ним, готовимся по засвету выебать эсминцы на точке, а этот клоун подходя к точке кладет на неё хуй разворачивается и уёбывает. В итоге точку В сначала просрали, потом отбили, но с трудом, впрелись в мясорубку на С помочь Колораде, против Норки и 3х крейсеров при поддержке авика. В итоге всех выебали, но и сами погибли, а Колорадо при попытке взять точку развалил авик. На другом фланге Амаги с 15000 хп всрал пенсаколе с 4000 хп (талант, хуле). И этот самый злоебучий Фубуки остался в живых последний из команды и закономерно слил.

 

 

 

У меня это в порядке вещей... :) Я все время с такими играю. :) Привык.....Понадеешься на кого-то, а он хуйню такую спорит, что хуй уже исправить....Проблема игры в одиночку.....Правда, Игорь, говорит, что не туда пошел....Вот он вчера тоже не туда ходил....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И песттедцц твоей проальфе... :)

 

Нет. Постоянно играю на миникозах и на альфе никак не отражается. Если конечно нормально держать средний урон около 40000 и 1,5 фрага за бой. А лучше больше. Тогда проальфа нормально растет и на Миникозе. Если набивать по 25 000 - 30 000, конечно, будет падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если набивать по 25 000 - 30 000, конечно, будет падать.

 

На эсмах, даже это не всегда выходит. Если играть не на домаг, а на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эсмах, даже это не всегда выходит. Если играть не на домаг, а на победу.

 

Я всегда играю на победу и обычно всё выходит. И побеждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, все время не хватает несколько игроков в команде. Есть кто-нибудь, кто хочет поиграть в команде каждый вечер с 20.00.? Приоритет крейсера, их особенно не хватает. Но, если будут грамотные линки или эсмы, то ваще никаких проблем....Авик грамотный есть....


Я всегда играю на победу и обычно всё выходит. И побеждаем.

 

Паш, я не спорю. У тебя на эсмах хорошо выходит, т.к. ты рисковый.:) Я осторожный и от инвиза играю. Кроме того, ты играешь не много и не видишь всей полноты дебилов, которые встречаются в командах...Вон, Игорь, вчера столкнулся с этой проблемой...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про-альфа в одиночку проще делается, % побед лучше взводом. Но мне пофиг - я по шкале ИНБ никуда не попадаю, у меня 59)))

 

Игорь, вчера был форсмажор,сегодня всех на дно отправим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня 59)))

 

 

Ты не нагибатор нихуя, просто классный игрок!)))))))))

 

Игорь, вчера был форсмажор,сегодня всех на дно отправим :)

 

Есть места в постоянной команде с 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не нагибатор нихуя, просто классный игрок!)))))))))

 

 

Есть места в постоянной команде с 20.00.

У меня есть команда ;)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я что хотел сказать то и сказал.

 

Понятно...Команда давно играла?

Нет, я что хотел сказать то и сказал.

 

Да не проблема...Просто играть каждый вечер с командой или отрядом, это, на мой взгляд, разные вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы, по Нюру, 10 залпов, снято 6т.хп....я балдю....наверное мазила, раз с 9км ничего другого не могу, а только с Нюра и остальных немчиков грохать с 15-18км полностью....И главное. рельсоход ведь....Но дамага нет...Я просто наслаждался каждым залпом...)))))

Вы когда нибудь видели, чтобы с 8-9км, все снаряды ФУСО!!!, ложились вокруг и не один не попадал???? Я тащусь....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы, по Нюру, 10 залпов, снято 6т.хп....я балдю....наверное мазила, раз с 9км ничего другого не могу, а только с Нюра и остальных немчиков грохать с 15-18км полностью....И главное. рельсоход ведь....Но дамага нет...Я просто наслаждался каждым залпом...)))))

Вы когда нибудь видели, чтобы с 8-9км, все снаряды ФУСО!!!, ложились вокруг и не один не попадал???? Я тащусь....)))))

 

Оооо!!! Ахуеть, а мы то победили!!! Наверное я полный лох и пора менять прицел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Постоянно играю на миникозах и на альфе никак не отражается. Если конечно нормально держать средний урон около 40000 и 1,5 фрага за бой. А лучше больше. Тогда проальфа нормально растет и на Миникозе. Если набивать по 25 000 - 30 000, конечно, будет падать.

 

Только что....Процент побед, дамаг и все остольное выросло, до рекордной моей величины, а проальфа упала на единицу....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то заебали меня баны в чате, так как чат, реально, помогает скоординировать работу команды...

Решил послать запрос в их модераторство.....И что я увидел в ответе этого института благородных девиц? Вас забанили за - "ты что делаешь придурок?" Это после того, как мне в борт прилетело 2 торпеды от своего же. который их кинул даже не с 2 ЛИНИИ, а с ТРЕТЬЕЙ! Потом бан на месяц за то что, один мудак на Мексике, идущий в никуда, задает вопрос - "Ты чё там дрочишь рачина?" в то время, пока я отбиваю базу от 2 крейсеров одного эсма и авика, который меня очень любит.....Я ему ответил - "посмотрим, как ты не дрочишь..." И усё - бан на 20 дней.....Я охуеваю от этих мудаков....


ну таки шо.. кто то будет качать советскую ветку крейсеров???

 

А есть смысл? После всех просмотров ютюба, не увидел разницы между немчиками и советами...Решил прокачать немчиков до Нюра......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я охуеваю от этих мудаков....

Они там решили всерьёз побороть "токсичность" игроков. Раньше такого не было, стоял автоматический антимат. То есть, если ты не хочешь мат видеть, ставишь галку, и все стандартные "хуй-пизда-блядь-ебать-мудак-дурак-еблан" будут меняться на звёздочки. И никаких наказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то заебали меня баны в чате, так как чат, реально, помогает скоординировать работу команды...

Решил послать запрос в их модераторство.....И что я увидел в ответе этого института благородных девиц? Вас забанили за - "ты что делаешь придурок?" Это после того, как мне в борт прилетело 2 торпеды от своего же. который их кинул даже не с 2 ЛИНИИ, а с ТРЕТЬЕЙ! Потом бан на месяц за то что, один мудак на Мексике, идущий в никуда, задает вопрос - "Ты чё там дрочишь рачина?" в то время, пока я отбиваю базу от 2 крейсеров одного эсма и авика, который меня очень любит.....Я ему ответил - "посмотрим, как ты не дрочишь..." И усё - бан на 20 дней.....Я охуеваю от этих мудаков....

 

А есть смысл? После всех просмотров ютюба, не увидел разницы между немчиками и советами...Решил прокачать немчиков до Нюра......

смысл таки есть... я наверное все таки попробую попозже.. когда до Зао докачаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл таки есть... я наверное все таки попробую попозже.. когда до Зао докачаюсь.

 

Дык я и не отрицаю...Надо сначала поглядеть, какие они в самом деле, а потом уже принимать решение, катать их или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не заходит у меня Могама. Ябут-с знаете ли. И постоянно в такие сетапы сука пихают, что, бля, пиздец ваще.

 

http://cs633727.vk.me/v633727644/1d448/gywoa8NNu9E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...