Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну вот. ИС-7, Хевик да и 110е5 уже практически есть. т62а, об.140 - есть. ПТ не люблю, арту тоже. Буду батшата качать. После е5...это надолго, пока только 13-75 в ангаре есть...еще и 90, и лора....так что на ближайшие месяцы есть чем заняться когда скучно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, качай англа FV215b :)

Прикинь, у него максимальный разброс в движении - 1,13м/100м.

Сам качай...:) Я и из точных танчиков не очень попадаю...а с этого вообще все в небо уйдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам качай... :) Я и из точных танчиков не очень попадаю...а с этого вообще все в небо уйдет. :)

Шош ты непонятливый такой.

Абисняю.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗБРОС В ДВИЖЕНИИ, это показатель стабилизации, а не точности при полном сведении.

Максимальный - наибольший, наивысший; предельный.

То есть это предельное значение разброса в ДВИЖЕНИИ.

Всего 1,13м/100м!!!!!

Лучше нет ни у кого!

Для примера у объекта 140 - 1,54м/100м.

А у батшата к которому ты так рвёшься вообше ужас - 4,2м/100м

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты же знаешь, просто есть дурацкая мысль, вот выкачаю батшат и я мол нагну...:) Но хер там. :) Страйку что ни дай, он на всем нагибает, а такому раку как я только грады подойдут...чтобы по площадям ебашить в мире танков...может тогда нагиб будет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты же знаешь, просто есть дурацкая мысль, вот выкачаю батшат и я мол нагну... :) Но хер там. :) Страйку что ни дай, он на всем нагибает, а такому раку как я только грады подойдут...чтобы по площадям ебашить в мире танков...может тогда нагиб будет... :)

 

Паша, в кораблях ахуеть какой мощный бортовой залп)))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шош ты непонятливый такой.

Абисняю.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗБРОС В ДВИЖЕНИИ, это показатель стабилизации, а не точности при полном сведении.

Максимальный - наибольший, наивысший; предельный.

То есть это предельное значение разброса в ДВИЖЕНИИ.

Всего 1,13м/100м!!!!!

Лучше нет ни у кого!

Для примера у объекта 140 - 1,54м/100м.

А у батшата к которому ты так рвёшься вообше ужас - 4,2м/100м

топовый ТТ британцев имеется в ангаре. самая точная пушка в игре, и что самое интересное в движение точность падает совсем незначительно.. но огорчает маленький боезапас и заднее расположение башни.. но и как следствие УВН просто писец. но если ко всему приноровиться, то танк очень хорош... 

ах да.. еще и скорость вращения башни такая что СТ не закрутит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВН -7...15 градусов мало?

это на бумаге.. в игре то местность пересеченная в основном.. вот там то и начинаются траблы. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда на китайцах и совках, с их -3, -5 вообще играть невозможно :)

вот только у китайца и совка башня таки впереди находится :) проще.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты игратца то сегодня будешь?

Зайду папиздеть :)

 

P.S.   А ты когда на глобалку собрался?

P.P.S.   А меня возьмёшь? :)

Тебя? Ну не знаю, ты ваще то краб еще и днище...только-только перестал быть ботом... :) Подумаю... :nm426:

Ну а по сути - я просто спросил про пользующиеся популярностью танки. Раз их используют, значит они более годные чем остальные. Ну по крайней мере мне так кажется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дно бездонное.

Но даже я знаю элементарные вещи о которых ты спрашиваешь.

Танки эти не более годные, а более востребованы.

Сетап подбирается непосредственно под карту и тактику, а не потому что танк годный :)

У каждого из них своё предназначение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дно бездонное.

Но даже я знаю элементарные вещи о которых ты спрашиваешь.

Танки эти не более годные, а более востребованы.

Сетап подбирается непосредственно под карту и тактику, а не потому что танк годный :)

У каждого из них своё предназначение :)

Согласен. Я не читаю форумов и практически не смотрю ТТХ танчиков. А качаю по собственному: нравится-не нравится и по совету знающих. :) Да мне и пох на все это...:) Я лучше тебя спрошу, подскажешь в случае чего. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натанковал и накидал, а также потратил практически полностью свое хп на ИС7 в эльхалуфе

15лбз для ТТ пройдена с отличием, 28концепт в ангаре, дорога к 55А открыта, но там на пятерочках уже не прокатит, нужны 6 уровни минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха САА - суперзадрот...в чате только о него восхваления себя любимого... :) Херачит до 3-4 утра каждый вечер. Леша - ты ваще на работу ходишь? :)

А мне осталось 20 к до 110е5... :) Как-то без напряга вчера 25 к опыта напулял вечерком...еще такой вечерок и покупка... :)

Вчера на 103 снова мастера взял: напулял за 6 к, натанковал 3.5, по мне 1.2 напуляли и по моему засвету 3 к...как раз под вторую 15 ЛБЗ... :) Правда бой проиграли по захвату, не успел доехать сбить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне осталось 20 к до 110е5... :) Как-то без напряга вчера 25 к опыта напулял вечерком...еще такой вечерок и покупка... :)

Вчера на 103 снова мастера взял: напулял за 6 к, натанковал 3.5, по мне 1.2 напуляли и по моему засвету 3 к...как раз под вторую 15 ЛБЗ... :) Правда бой проиграли по захвату, не успел доехать сбить. :)

Слова, опять слова...

Где факты? Скриншоты? Реплеи?  :) :) :)

 

Могу предположить, что сегодня, возможно, хотя я не уверен, попробую тебе помочь на ТТ.

А ты, сам того не подозревая, будешь помогать мне.

Но, ещё не вечер и всё может измениться.

Возможно только поговорить зайду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова, опять слова...

Где факты? Скриншоты? Реплеи?  :) :) :)

Я знал что ты так скажешь. :) Вечером скрины выложу...специально сделал с двух боев где больше 10 к в сумме вышло....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша а ты мне ответь какой уровень боя был?

9 или 10-11?

Просто интересно, как ты умудряешься танковать, на танке без брони.

Вот такой я загадочный рак... :) На скрине видно наверное будет какие танки...не помню какой уровень. Возможно и 9, но возможно и выше,так как в одном из них я вроде хевика завалил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда куплю 110е5 обязательно потом 103 выведу в полный топ. То есть и топ башню ему исследую и топ пуху. С пробитием 258 он ваще на 9 левеле всех гнуть в бублик сможет по ходу...и точность 0.35 и сведение...жесть должен быть. :)

Правда больше 80к опыта нужно...но куда спешить...если желание будет настреляю потиху. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...