Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

У меня нет сисек, так что варианты отпустить на день не катят. Но на ЧР не едем командой по ряду других причин.


Женя, значит ты еще молодой)))) мы проходили еще ууууууууу ... как давно))

Когда только начинали жить вместе и я на выхи сматывался на рыбалку - обижалась. Спросил у Бертовича, мол, Гера, как же дальше жить? он сказал - нормально, пройдет время, сама будет ждать, когда ты смотаешься на рыбалку :) Так что видимо, ты прав. Молодые еще. Просто тут все к ряду - 2 командировки с разницей в месяц, корпоратив с ночевкой, и типа ЧР на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нееее, это, мне кажется зависит не от срока а от тетки. Машка моя гнусила до последнего по поводу рыбалок, а прожили десятку. А Ксанке похуй с первого дня было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожили тридцать три года, не было ни разу возмущений, по поводу рыбалок, путешествий, хотя сама и не ездит, не нравится, пару раз была и все теперь. не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю зачем мыть полы ночью...

А вообще надо ездить со своей половиной на рыбалку. Если еë это не интересует, то она должна уважать увлечение мужа. Есть у меня знакомые, пусть дома с пивом на диване, но не рыбалку...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще надо ездить со своей половиной на рыбалку. Если еë это не интересует, то она должна уважать увлечение мужа. Есть у меня знакомые, пусть дома с пивом на диване, но не рыбалку...

Уважение заключается в понимании!!!!

Если ездит и участвует в ловле - это конечно супер, но если принимает участие, НЕ находясь в лодке, а обеспечивая комфорт на берегу - это ни чуть не менее круто.

Ни разу, не услышал претензий по поводу отсутствия..., малого или большого объема улова...., ранних подъемов и поздних встречь....

Жена всегда принимает участие в сборах и встречах - вот где уважение увлечений.....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю зачем мыть полы ночью...

А вообще надо ездить со своей половиной на рыбалку. Если еë это не интересует, то она должна уважать увлечение мужа. Есть у меня знакомые, пусть дома с пивом на диване, но не рыбалку...

тут важен контекст, чтобы понять. Жена очень любит рыбалку и уважает мое увлечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ну так то нормально. Ребенок пока мелкий, ты в разъездах, жене скучно и работы у нее по дому дохера. Устала. Требуется ей отдых и чутка развеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбалки бывают разные, когда хорошая погода, то моя может поехать, а бывают такие рыбалки, точнее бывали, когда рой комаров и мошки, когда рожа распухает от репеллентов или когда невозможно снять накомарник или идти несколько км по болотам, это уже не женское))) Все зависит от условий.

   У меня дома вопросов не возникает, могу и субботу и воскресенье, могу рыбу не привозить если не нужна. Единственное быть на связи чтобы не волновались. Вот сейчас трубу посеял и все, как сообщить? Жена на работе свой забыла, дочкин не помню номер. Давай с Вовиного выходить в соц сети, там тоже проблема, пароль, кое как в одноклассники вышел и сообщил телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моей все похуй, Петрович не даст спиздеть.  Если дать удочку и посадить на рыбу, забывает все ).

Счастливый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моей все похуй, Петрович не даст спиздеть.  Если дать удочку и посадить на рыбу, забывает все ).

+100500. Слава, у тебя жена ваще супер!

Лучше моей. Моя может пиздеть, если ей что то не нравится. А твою мы на день оставили в пустыне одну и на рыбалку уехали... так она нам и еду приготовила и рыбы наловила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважение заключается в понимании!!!!

Если ездит и участвует в ловле - это конечно супер, но если принимает участие, НЕ находясь в лодке, а обеспечивая комфорт на берегу - это ни чуть не менее круто.

Ни разу, не услышал претензий по поводу отсутствия..., малого или большого объема улова...., ранних подъемов и поздних встречь....

Жена всегда принимает участие в сборах и встречах - вот где уважение увлечений.....

Мою воткнуло последние четыре года, дети поступили и уехали. И началось - костюм, ящик, сапоги и т.д. Но в кайф, действительно: в лодке или на берегу или на льду чайку заварит, бутер сделает, картошку-рыбу почистит... И самой ловить нравится, но только зимой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя пиздец как испугалась однажды и больше не уговорить со мной поехать. Дело было в Комарово .Раздуло пиздец! Мы на гандоне совсем крохотном и мотор 2,2 силы. Не очень получалось бороться с волной. Жена вся в слезах, руки ей разжимал, когда в берег воткнулся. Жесть короче! После этого Даше слышать о рыбалке не хочет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя пиздец как испугалась однажды и больше не уговорить со мной поехать.

 

Еще бы...если ты на каждой рыбалке проваливаешься...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя пиздец как испугалась однажды и больше не уговорить со мной поехать. Дело было в Комарово .Раздуло пиздец! Мы на гандоне совсем крохотном и мотор 2,2 силы. Не очень получалось бороться с волной. Жена вся в слезах, руки ей разжимал, когда в берег воткнулся. Жесть короче! После этого Даше слышать о рыбалке не хочет!

Сань, дело за малым! Осталось её прокатить на снегоходе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти контакты МаксаНЛП?

Прошу вписать на базу, где есть места и буду рад присоединиться к какой-нибудь команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти контакты МаксаНЛП?

Прошу вписать на базу, где есть места и буду рад присоединиться к какой-нибудь команде

Макс похоже еще в отъезде, в "Караулке" забронировано 9 мест, но уточнить лучше у него. Лучше написать в лс, я думаю он скоро ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс похоже еще в отъезде, в "Караулке" забронировано 9 мест, но уточнить лучше у него. Лучше написать в лс, я думаю он скоро ответит

Он должен был 29 прилететь. 

Я уступил Жене свой номер в Роджере, сам с женой как и договаривался с НЛП перебираюсь в Караулку, там Ленка хоть выспится)))))) Плюс снегоход и прицеп там стоять будут на хранении.

 

Сергей, а кто уже точно в Караулке? 

 

МаксНЛП (с женой?)

Серго

Я с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он должен был 29 прилететь. 

Я уступил Жене свой номер в Роджере, сам с женой как и договаривался с НЛП перебираюсь в Караулку, там Ленка хоть выспится)))))) Плюс снегоход и прицеп там стоять будут на хранении.

 

Сергей, а кто уже точно в Караулке? 

 

МаксНЛП (с женой?)

Серго

Я с женой.

Вроде прикормочный олигарх собирался ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя пиздец как испугалась однажды и больше не уговорить со мной поехать.

Я её понимаю.  Мы с калининградскими как бы и не присцали между камней и скал маневрироовать на пути к островку...хорошо штурман ещё был трезв, даже после тёщиного самогона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как Альберт вильнул! А шуметь, значит к нам? )

Я тоже в Караулку уйду. Ксанку вам оставлю бухую и уйду спать на соседнюю базу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...