Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я полувер добавил,а обратку иногда заменял...Там есть один нюанс,стойки надо делать по высоте на мах,тогда легче снимать штангу.(на видео видно)

 

На видео не очень понятно.

 

Вопросы:

 

1. Хват той же ширины, что и при обычном жиме? Я попробовал средним хватом - локти к корпусу прижимаются.

 

2. На видео стойки не разу ни на макс. Опять же вылет по высоте зависит от хвата.

 

3. Обратным хватом какой процент от рабочего веса?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так как выглядят мужчины на видео я не хочу выглядеть и ебись оно конем эти 190 кил в жиме:pisya:

 

А придется. :mrgreen:

 

 

Вот только так спрыгивать со скамьи категорически нельзя. Особенно нельзя товарищам с проблемной поясницей. Если тяжелый подход - лучше полежать секунд десять и плавно сползти.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео не очень понятно.

 

Вопросы:

 

1. Хват той же ширины, что и при обычном жиме? Я попробовал средним хватом - локти к корпусу прижимаются.

 

2. На видео стойки не разу ни на макс. Опять же вылет по высоте зависит от хвата.

 

3. Обратным хватом какой процент от рабочего веса?

На обратный жим я перешёл после травмы (года на 1.5)и он стал больше,чем обычный.Начинал с пустого грифа,технику отрабатывал.Хват больше среднего.Стойки ставил на мах.по вылету.

Пы.Сы.Попробуй ещё ПАРАЛЕЛЬНЫЙ ЖИМ гантелей.Тоже помогает сдвинуть жим штанги с мёртвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обратный жим я перешёл после травмы (года на 1.5)и он стал больше,чем обычный.Начинал с пустого грифа,технику отрабатывал.Хват больше среднего.Стойки ставил на мах.по вылету.

Пы.Сы.Попробуй ещё ПАРАЛЕЛЬНЫЙ ЖИМ гантелей.Тоже помогает сдвинуть жим штанги с мёртвой точки.

 

Гена, локти при обратном хвате разводить или прижимать к корпусу?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Лёш, прислушайся к словам скромного человека, ходившего в один спортзал с ВВП. Да скромно так.

Костя, ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ты о чем?

Лёша, я о хорошем и правильном инструкторе. Читай выше.

Понимаешь, куча народу насоветует тебе полной или не .... хуйни. Но в итоге всё равно придёцца обратится к специалисту. Чем раньше, тем лучше и продуктивней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Лёша, я о хорошем и правильном инструкторе. Читай выше.

Костя, ты тему с самого начала читал?

Вот почитай мой пост

Вдобавок скажу, что на перво же персональной тренировке с инструктором я получил травму.Теперь уж - увольте, я уж лучше посоветуюсь с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ты тему с самого начала читал?

Вот почитай мой пост

Вдобавок скажу, что на перво же персональной тренировке с инструктором я получил травму.Теперь уж - увольте, я уж лучше посоветуюсь с друзьями

Травма травме рознь. Лёша, хорошо что есть выбор, а друзей ещё меньше.

Просто хотелось помочь, имея опыт воспитания 2-х КМС-ов в семье.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя все правильно говорит, когда дело касается всех других видов спорта, кроме качалки.

 

Но, к сожалению, в залах нет нихуя нормальных тренеров. Да и научных программ по бодибилдингу нет нихуя. И не было.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пожал 80 кг. Поясница болит. Прижимай к скамье или выгибай - похуй. Отдает в поясницу.

 

Береги, Леша, поясницу. Первые две недели больше 70 не вешай.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пожал 80 кг. Поясница болит. Прижимай к скамье или выгибай - похуй. Отдает в поясницу.

 

Береги, Леша, поясницу. Первые две недели больше 70 не вешай.

 

 

 

Саша, я вот ничего не скажу. Понимаешь, ведь у тебя в виду молодости грыж дисков позвоночника слава тебе господи наверно нет. А в советники грозишся вместе с Генной.

С хуя ли, А?

Ещё раз повторю для долбоёбов, стремящихся поднять свои веса, это порочно изначально, и без подьёба называется Жлобством в Физической культуре.

Как и на каких весах Лёше беречь поясницу, А?

Вот оно.

Короче, с уважением. Звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я вот ничего не скажу. Понимаешь, ведь у тебя в виду молодости грыж дисков позвоночника слава тебе господи наверно нет. А в советники грозишся вместе с Генной.

С хуя ли, А?

Ещё раз повторю для долбоёбов, стремящихся поднять свои веса, это порочно изначально, и без подьёба называется Жлобством в Физической культуре.

Как и на каких весах Лёше беречь поясницу, А?

Вот оно.

Короче, с уважением. Звони.

 

Хуйню не пиши. Откуда ты знаешь что у меня есть, а чего нет. И грыжи и протрузии даже 25 лет не редкость. Ну а в 35 у половины мужиков проблемная поясница. Тебе ли как врачу не знать.

 

Вот Леша знает, что у меня за болячка с поясницей, а я знаю, что у Штерна. Поэтому и советую.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, чем критиковать, посоветовал бы мне хорошего диагноста по кишечно-желудочному тракту.

 

Буду в городе в среду. Созвонимся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, чем критиковать, посоветовал бы мне хорошего диагноста по кишечно-желудочному тракту.

 

Буду в городе в среду. Созвонимся.

 

 

 

О-кей.

Хуле, в коммандировках не сладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйню не пиши. Откуда ты знаешь что у меня есть, а чего нет. И грыжи и протрузии даже 25 лет не редкость. Ну а в 35 у половины мужиков проблемная поясница. Тебе ли как врачу не знать.

 

Вот Леша знает, что у меня за болячка с поясницей, а я знаю, что у Штерна. Поэтому и советую.

 

 

 

 

Саша, а я то здесь с чего. Блять, говорить устал про специалистов, так Вам же пох советы. Хуергу нести проще.

Глядя на фотки Лёхи и твои всё видно вооружённым взглядом про позвоночник.

Да ну я заебалси доказывать очевидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а я то здесь с чего. Блять, говорить устал про специалистов, так Вам же пох советы. Хуергу нести проще.

Глядя на фотки Лёхи и твои всё видно вооружённым взглядом про позвоночник.

Да ну я заебалси доказывать очевидное.

 

Костя, можно поменьше экспрессии и побольше конструктива. О каких конкретно специалистах ты говоришь?

 

 

Вот тебе, как специалисту-реаниматологу я верю. Максу, как специалисту-спортсмену-спиннингисту - верю. Камчадалу, как специалисту-самбисту верю.

 

А специалистов, которые проконсультируют по занятиям со штангой в возрасте 35-40 лет нетуть среди моих знакомых. Тех, что в залах на анаболиках в расчет не берем. Они только свою автобиографичную программу составить могут, да и то коряво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, можно поменьше экспрессии и побольше конструктива. О каких конкретно специалистах ты говоришь?

 

 

Вот тебе, как специалисту-реаниматологу я верю. Максу, как специалисту-спортсмену-спиннингисту - верю. Камчадалу, как специалисту-самбисту верю.

 

А специалистов, которые проконсультируют по занятиям со штангой в возрасте 35-40 лет нетуть среди моих знакомых. Тех, что в залах на анаболиках в расчет не берем. Они только свою автобиографичную программу составить могут, да и то коряво.

 

1. Понятие Штанга вообще не существует при намёке на боли в спине, не говоря о заболеваниях позвоночника.

2. Инструктор за деньги распишет программу и поможет её освоить при активном участии подопечного.

3. Ещё раз повторю, всякая отсебятина со штангой ведёт к быстрой инвалидизации.

4. Деньги. Да. стоит. Но мы почему то не привыкли платить за своё же здоровье? Почему?

Саша, в Среду дежурю, позвони в р-не 19-20 часов без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой говорим на разных языках. Или ты слушаешь только себя.

 

Насчет штанги ты прав. В период обострения свободные веса нельзя.

 

НО.

 

Есть методики Бубновского-Дикуля. Кое-какие упражнения, а именно - тяги на тренажерах, мне, действительно, помогли в период обострения.

 

В чем-то я с вышеупомянутыми товарищами согласен. А имено в том, что мои поясничные боли это следствие спазмированности глубоких (внутренних) мышц, а не протрузий или грыж.

 

Короче, при своих проблемах я три года назад выработал комплексную программу состоящую из упражнений на укрепление внутренних мышц, тяг и немного штанги. Повторяю, немного штанги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...