Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Слава, если ищешь готовое, то под твои ТТХ подходит ещё ТИРО от Гр.Лидера до 35 гр. Весьма приятный аппарат для джига. Мне он больше нравится, чем эксенс. Ну и дешевле он чем ексенс тысяч на 10 наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сколько я их зарезал, сколько перерезал..."/с/

Себе бы не взял нынешний Гр Лидер. Они со временем только дешевеют...в геометрической прогрессии... что подтверждает мои более ранние предположения(о которых говорил не стесняясь)

Теперь это поставленый на поток ширпотреб.

Маленькая конторка ГрЛ, просто ахуела от рыка который им открылся (200миллионов) жертв рекламы России, Украины и Беларуссии

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, ты скорее прав, чем лев :pisya: . Но я своего не стал бы продавать. Х.З. прикипел к нему как-то. Каждая поклёвка - как электрошоккером!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что посоветуете под трэвел 4х частный? В районе 2х метров длинной. 69 или 70 особой разницы нет, тестом до 14-20 гр. 

спасибо

пару страниц прокрути. найдешь-поделись и со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я вам говорил за СTS тревелы-вам не надо было.Сейчас уже поезд ушел.

а другие составы?

денег не было на это раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, все сдал Славику, чую бланки скоро как семечки покупать будут. Слава , знаю где за 13 можно эксенса 9000 взять . Я свой выбор сделал в пользу бланка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, ты скорее прав, чем лев :pisya: . Но я своего не стал бы продавать. Х.З. прикипел к нему как-то. Каждая поклёвка - как электрошоккером!  

Дык если модель удачная,то почему бы и нет...

Кто первые модельки выхватил из новинок, и денег не пожалел, тот доволен аки слон.

 

Вот сделали Лимитед Эдишн 74й  5-38 с партией в 100шт (по 840уё)  t,fnm b[ d chfre

Растянули (как говорят) эту партию еще на 1000шт(по 500уё)  через год -то всего

...и поверьте, еще растянут...

И началась статистика :

-личная, 4верхушки за год (одна, ломаная мною на 26гр при легкой подсечке) - по тому имею право парафинить гы-гы...

-у колег, 6 верхушек за год

но теперь на них стали продавать верхние колена

 

Тиры раньше бвли в титане. Теперь, самое дорогое,"конус"-железный.

 По статистике более продаваемая вещь, наверное по тому более частый гость в мастерской...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,и еще вопрос по Вашим ощущениям верхний тест соответствует заявленному или есть запас

По джигу грам до 12 (по отзывам тех кто ловил) . Я им только покидал пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сколько я их зарезал, сколько перерезал..."/с/

Себе бы не взял нынешний Гр Лидер. Они со временем только дешевеют...в геометрической прогрессии... что подтверждает мои более ранние предположения(о которых говорил не стесняясь)

Теперь это поставленый на поток ширпотреб.

Маленькая конторка ГрЛ, просто ахуела от рыка который им открылся (200миллионов) жертв рекламы России, Украины и Беларуссии

Ага блять дешевеют...Найди 74 вигор в японии по норм цене:) хуй там.

в начле также МРскую Тиру хуй мона было найти по норм.цене.

 

единственно шо в ГрЛ не нравицо- зачетные палки стоят ОЧЕНЬ зачетных денег:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага блять дешевеют...Найди 74 вигор в японии по норм цене :) хуй там.

в начле также МРскую Тиру хуй мона было найти по норм.цене.

 

единственно шо в ГрЛ не нравицо- зачетные палки стоят ОЧЕНЬ зачетных денег :(:( :(

Миша, я вот, конечно, не в теме. ГрЛ заочно уважаю )). Но есть такой непонятный момент. На ебайке нету НИ ОДНОГО ГрЛ. И еще есть загадочный для меня Талон, который известен только у нас, хотя пишут, что мериканец (вроде).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару страниц прокрути. найдешь-поделись и со мной.

Это я видел и инет промониторил. Очень мало инфы. Как понял - нежный он. Хотелось бы помощнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я вот, конечно, не в теме. ГрЛ заочно уважаю )). Но есть такой непонятный момент. На ебайке нету НИ ОДНОГО ГрЛ. И еще есть загадочный для меня Талон, который известен только у нас, хотя пишут, что мериканец (вроде).

А ты много японских(Джидиэмовских) контор видел на ибае???

для этого есть ракутен и т.д.

 

По Талону- хуйня :)...не те объемы, чтобы переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага блять дешевеют...Найди 74 вигор в японии по норм цене

 

единственно шо в ГрЛ не нравицо- зачетные палки стоят ОЧЕНЬ зачетных денег :(:( :(

 

"Там" нормальные вещи нормально и стоят(УФМ и за пролтораху найти можно). Я говорю о том что можно купит у нас зайдя в магазин.

Тенрюхи дроржают, Дайки дорожают их пучком-веником в магазине не найти...Америкосы как стоили 350уё  4года назад так и стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Там" нормальные вещи нормально и стоят(УФМ и за пролтораху найти можно). Я говорю о том что можно купит у нас зайдя в магазин.

Тенрюхи дроржают, Дайки дорожают их пучком-веником в магазине не найти...Америкосы как стоили 350уё  4года назад так и стоят...

мля, УФМ- за 10 лет всего два раза менял технологию. Тенрюхи- чаще. дайка тож. Америкосы за последние 18 лет начиная с ГЛ4- три раза всего...с какого хрена они должны сильно дорожать???

4 года назад не показатель, надо брать за 10 лет на америкосы подорожали на 25%.

При этом еси взять японца, то внедрение технологий на окончательном ценнике сказывается не сильно. больше сказывается колебания йены.

У нас в магазах представлено только то, что продается.

а так как общество потребление хочет постоянно обновляться, то и получается, что если раньше выпустить новую серию раз 5 лет было нормальным, то сейчас ты просто теряешь рынок не выпуская новинок каждый год.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с трехметровыми трэвелами тема заглохла?

Я тоже хочу длинный трэвел, тестом хотя бы до 100

Знаю что есть (были) такие мудхолы, но не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык если модель удачная,то почему бы и нет...

Кто первые модельки выхватил из новинок, и денег не пожалел, тот доволен аки слон.

 

Тиры раньше бвли в титане. Теперь, самое дорогое,"конус"-железный.

 По статистике более продаваемая вещь, наверное по тому более частый гость в мастерской...

Так и я на своей заломал вершину почти пополам на второй же рыбалке (16-ой башкой кидал с 4-х дюймовой резиной). Думаю брак был. Хорошо, что магазин хороший - без проблем и без доплат согласился обменять. Потом и перегружал и кидал со щелчком - всё цело (тьфу, тьфу, тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейшельцы-норвежцы

Что про таких морячков скажите?

http://www.mudhole.com/Rod-Building/Ocean-Tackle-International-Rod-Blanks

http://www.mudhole.com/Rod-Building/Black-Hole-Rod-Blanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-та торкнула меня очередная идея-фикс... Нужна снасть до 35, а лучше 40-50 грамм... С дрыном что-нибудь решить можно... А вот с катухой че делать?  Можно взять твин 4000 к примеру, будет хорошо и достаточно долго, ценник от 450 уе, можно взять бюджетник до 200 уе, типа эксии....

А вот торкнуло меня ... на Нельму )). Охота поностальгировать по Невской ). Да и жить она будет по-любому дольше любой мясорубки. Мультами не владею, но подозреваю, что под такие веса бюджет будет тоже от 400 уе и выше.

Соответственно, удочка получится скорее кастовая, но без курка (он там мешать будет)...  Удочку держу в левой руке, катухой вверх.
Наверное, на простом держаке соберу DPSM-17. 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...