Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!!!

Мы рады Вам сообщить что магазин roabuilding.dp.ua стал партнером компании VMG International Solutions официального дистрибютера продукции компании North Fork Composites в Украине.

Думаю что любителям спиннинга не нужно обьяснять чем занимается North Fork Composites. Для тех кто не знает, скажу - North Fork Composites это новый бренд (новая компания) созданный легендарным Гари Лумисом. Продукция компании является воплощением более чем шестидесятилетнего опыта конструирования и создания рыболовных удилищ. Модельный ряд компании (в дальнейшем под модельным рядом мы будем понимать ассортимент бланков) весьма широк, и включает в себя большое количество бланков для самых разнообразных стилей и методов ловли. Каждый из этих бланков это продукт многолетней работы и селекции, воплощение бесценных знаний и труда опытной команды конструкторов под руководством легендарного Гари Лумиса.

Отныне, многочисленным любителям рыбной ловли в Украине становятся доступными бланки самой высокой пробы, созданные из самых современных материалов и по наиболее передовым технологиям.

Являясь официальным партнером компании VMG International Solutions в плане продажи бланков North Fork Composites в Украине, магазин rodbuilding.dp.ua готов предложить своим клиентам следующие услуги.

1. Для наших клиентов доступны любые бланки из каталога компании North Fork Composites, не зависимо от их назначения, длины и количества частей. Кроме этого для Украинских родбилдеров будут доступны модели которых нет в каталоге North Fork Composites и которые разрабатывались и выпускаются специально для Украины и России.

2. На всю продукцию North Fork Composites приобретенную в магазине rodbuilaing.dp.ua будет распространятся стандартная гарантия производителя. В случаи поломки или потере рабочих характеристик удилища собранного на бланке North Fork Composites, бланк будет заменен целиком либо частично (вышедшая из строя часть бланка) бесплатно. Необходимыми условиями для обмена являются преобретение бланка через интернет магазин rodbuilding.dp.ua и заключение специалистов North Fork Composites о том что причиной поломки является заводской брак. Если экспертиза выявит что поломка произошла по вине владельца то ему будет предложено выполнить ремонт в сертифицированном сервисном центре. В этом случае стоимость ремонта оплачивает виновная сторона. Отправка бланка на экспертизу производится за счет заказчика. В случае если поломка будет признана заводским браком, все расходы по пересылке будут возмещены.

3. Клиенты магазина rodbuilding.dp.ua будут иметь возможность заказать отдельно любую часть бланка (вершинка или комель) в случае потери или поломки данной части по своей вине.

4. Часть бланков будет находиться на складе магазина rodbuilding.dp.ua в Украине, большая же часть будет доступна для заказа из США. Заявки принимаются в течении месяца и отправляются на завод один раз в конце каждого месяца. При большом количестве заказов периодичность отгрузок может быть уменьшена до – «один раз в две недели». Минимальное, необходимое для отправки заявки, количество бланков – 6 штук.

Срок поставки 1 – 3 недели с момента отправки заявки.

5. Особой изюминкой нашего сотрудничества с компанией North Fork Composites является возможность заказать любой бланк из каталога компании в «двухчастном» варианте в любом материале. Эта возможность должна заинтересовать поклонников марки, так как в каталоге фирмы есть большое количество интересных бланков доступных только в варианте – «одночастник». Минимальное необходимое количество однотипных бланков для отправки заявки – 15 штук одной модели.

P.S Первая партия бланков должна поступить на склад в течении 10 дней.

P,P.S Это стандартный текст, тут много рекламной шелухи, лень было писать спецом для Махсфишинга отдельный текст.

 

P.P.P.S Для зарегестрированых пользователей сайта MaxFishing цены будут ниже чем те что на сайте www.rodbuilding.dp.ua. Что бы было проще ориентироваться - цена = цена сайта North Fork Composites +10%. Где то так, +/-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И это заебись.

 

Хочу ашэм 804 в двухчастнике. Или что-то похожее в ашэме в двухчастнике с рабочим весом двадцатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также хочу выразить благодарность за хорошую работу магазина в общем и Вадима в частности.

 

Бланки ауриги, графитовая ручка, титановые колечки - все заказано из японии, сформирована посылка и доставлена в питер на радость Еремину и будущую радость мя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим у меня сломалась мешалка для лака. Сначала не заметил, думал так и надо. Сломалась в месте изгиба. Буду скоро делать заказ (по приходу НМ) можно ли отдельно заказать пластиковую часть от мешалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это заебись.

 

Хочу ашэм 804 в двухчастнике. Или что-то похожее в ашэме в двухчастнике с рабочим весом двадцатка.

и я хочу sj804hm в 2 части. осталось найти еще 13 чел! присоединяйтесь, спин ахуительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим у меня сломалась мешалка для лака. Сначала не заметил, думал так и надо. Сломалась в месте изгиба. Буду скоро делать заказ (по приходу НМ) можно ли отдельно заказать пластиковую часть от мешалки?

Конечно можно. Напишеш в примечании к заказу. Бесплатно обменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, у меня такие же траблы, как и у тебя. Скопируй текст объявления в Ворд )

Немного не понял. Тебе выслать текст в Вордовском файле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял. Тебе выслать текст в Вордовском файле?

Не... Ашипки синтаксические . В ворде красным подчеркнет ). Но можно забить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После "лавинообразного" :) спроса на SJ804-2 HM начал зондировать почту по поводу заказа этой модели. По предварительной информации все оказалось немного не так как я написал. Наверное, первый раз я их не правильно понял. Короче, они готовы делать двухчастные бланки, но это не будут точные копии одночастных моделей. Попросту говоря, они не будут резать одночастник и делать таким способом из него двухчастник. Это будет не точно такой бланк, а бланк со схожими характеристиками и параметрами теста и мощности, но с другой геометрией и возможно даже в другой длине. Так мне пока объяснили.

Как мне объяснили к ним уже поступал запрос из России на двухчастный вариант 804 в HM модуле и они сделали модель со схожими характеристиками SSPR761-2HM (вроде так называется). Длина 7,6 тест до 21 гр. Поначалу мне сказали, что это аналог SJ9000 GLX, теперь говорят что нет. Я еще тогда немного засомневался, все-таки 9000 до 14 гр. а этот до 21. Короче инфа самая противоречивая и где правда, а где домыслы пока понять трудно. Я общаюсь с менеджером, который довольно поверхностно знает предмет и не всегда может толково ответить на мои вопросы.

Вывод - пока бланки ко мне не приедут, прекращаю проводить всякие аналогии со старыми моделями Лумиса, тем более что они сами подчеркивают, что это не клоны старых моделей, а новые разработки под аналогичные условия ловли. Немного сбивает с толку бардак в маркировке, все эти SJ, MB, ST новые модели вроде будут называться SSPR (Spinning Predator Rod вроде расшифровывается, только не знаю как первая S расшифровывается.) Да и вообще с маркировкой нужно разобраться, например спиннинг EDGE SSPR761-2 заявлен до 21 гр. Хотя мы привыкли, что цифра 1 это 5,25 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приехала первая партия Норфолков.

Все взвесил и обмерял, данные есть в описании товара на магазине.

Если кратко то,

FW 702-2 прикольный бланчек, строй экстра фаст в статике. Мне кажется из него выйдет неплохой универсальчик в своем тесте. это не копия S842-2 GLX. У Лумиса комель 8,1 мм. (если мне память не изменяет) а у Норфолка 10,2 мм. при одинаковой с Лумисом вершинке - 1,55 мм. Он (Норфолк) более концевой и немного мощнее (что не удивительно учитывыая разницу в диаметре комля). Весит бланк тоже не много, как для американца

http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1111&category_id=168&option=com_virtuemart&Itemid=135

Steelhead - для меня они все похожи (не ловлю такими палками) Строй у всех что то типа регуляр фаст. Кончики не тонкие. Должны быть хороши под береговой джиг.

SSR - Эта загадочная серия бланков :). Начнем с того , что SSP 768-2 HM ,который мне преподносили как аналог 9000 ка, совсем не похож на него. Кончик заметно толще - 2,1 мм. и строй не такой концевой. Скорее напоминает спин джиг. Чуствуется моща в нем, должен быть очень хорош под джиг 10-35 гр. в мультовом исполнении.

http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1132&category_id=171&option=com_virtuemart&Itemid=135

Приехало еще два интересных бланка P 704-2 HM http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1133&category_id=171&option=com_virtuemart&Itemid=135

и P 764-2 HM http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1134&category_id=171&option=com_virtuemart&Itemid=135

Эти бланки вроде тоже специально для нас делали. По крайней мере в каталоге их нет. Первый так и просится под твич крупных буратин. второй напоминает SSP 768-2 HM . Странно только то что при большем весе 52,3 г. против 49,1 г. он имеет меньший тест по леске 6 - 10 LB против 8 - 15 LB. Стенки визуально тоже тоньше.

Все бланки имеют фирминую Лумисовскую бутылку. Стыки подогнаны хорошо.

Более полная инфа (замеры и прочее) тут http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=165&Itemid=135

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали остальные бланки Норфолк.

А именно - Crank Bait CB704 IM http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&category_id=170&flypage=flypage.tpl&product_id=1116&option=com_virtuemart&Itemid=135

тест до 5/8 одночастник. Либраж до 20 LB. Моща немеряная, стенки толстенные, вес бланка 73.5 г. Така ка я их не заказывал и они приехали по ошибки то на них сделал спеццену -125$ бланк. Правда уже не осталось, все продал :)

Еще один интересный бланчек SJ762-1 HM http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1135&category_id=174&option=com_virtuemart&Itemid=135

В этот бланк я сразу влюбился. Строй EX-FAST , конец 1.6 мм. комель 13.0 мм. вес бланка 48 гр. Вот этот бланк очень напоминает 9000ник. Я его вижу только в спиннинговом варианте. Верх, на вскидку, грам до 28 будет. Мне такой типаж очень нравится. Но он одночастник, это не всем удобно.

 

P.S Цены для зарегестрированых пользователей Максфишинга на стилхедовые бланки.

 

STR 905-2 (IM) - 220$

ST 865-2 (IM) - 195$

ST 804-2 (IM) - 195 $

Лосось это все таки больше ваша тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья !!!!

Рады Вам сообщить, что при магазине www.rodbuilding.dp.ua начинает работу сервис по покраске бланков и катушкодержателей. Покраска производится как простыми (базовыми) красками так и красками «металик». Возможна окраска в два или даже три цвета.

Покраска производится в три этапа.

1.Грунтовка,

2.Окраска в выбранный цвет или цвета

3. Нанесение защитного слоя лака.

Лака может быть как глянцевым, так и матовым (пока в стадии тестирования)

Для заказа окраски Вам необходимо войти в категорию – окраска бланка (находится во вкладке – «бланки») http://www.rodbuilding.dp.ua/index.p...art&Itemid=135

Отныне Вы сами можете решать какого цвета будет Ваш будущий спиннинг!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья !!!!

Рады Вам сообщить, что при магазине www.rodbuilding.dp.ua начинает работу сервис по покраске бланков и катушкодержателей. Покраска производится как простыми (базовыми) красками так и красками «металик». Возможна окраска в два или даже три цвета.

Покраска производится в три этапа.

1.Грунтовка,

2.Окраска в выбранный цвет или цвета

3. Нанесение защитного слоя лака.

Лака может быть как глянцевым, так и матовым (пока в стадии тестирования)

Для заказа окраски Вам необходимо войти в категорию – окраска бланка (находится во вкладке – «бланки») http://www.rodbuildi....art&Itemid=135

Отныне Вы сами можете решать какого цвета будет Ваш будущий спиннинг!!!

Эх, Вадима! Поздновато запустил сервис... Мне-то рози пришлось самому красить. Два раза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...