Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не герантофилией не страдаю. :DНо макаронину попользовать интересно.

переделывать придется.лишние траты.зачем-не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так думается, чистый маркетинг на всех топах. Заряженность ценника и определяет топовость.

То, на что за 100руб не посмотрели бы, за 100уё трясут с умным видом, тестируют.

А если зарядить 500уё так столько полезного шума и срачя подымится.

Есть же такое понятие "комфортная" цена...Народ не лексусе не может купить себе вещь за 3коп.

Не маркетолог, так...утрирую. :)

народ на Лексусе потому, что покупает вещи за 3 копейки , а не за 500 $... А у кого за 500 - пешком ходит или друзья возят. :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это намек :D Да хрен знает,может ничего и не срастется.А вообще присмотрел Унитру она в титане и ручка как люблю форелевая классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это намек :D Да хрен знает,может ничего и не срастется.А вообще присмотрел Унитру она в титане и ручка как люблю форелевая классика.

о чем и речь.это сектанты могут себе позволить -купить и переделать.да исчо и не за один раз,а постепенно и вдумчиво :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ на Лексусе потому, что покупает вещи за 3 копейки , а не за 500 $... А у кого за 500 - пешком ходит или друзья возят. :)

То жлобы а не люди

Люди на лексусе бабки зарабатывают...а не спиннингами меряются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То жлобы а не люди

Люди на лексусе бабки зарабатывают...а не спиннингами меряются. :)

Да, и Лексус и Брабус и бабки зарабатывают, а не воруют или взятки берут.Как-то сопровождал япошку. Миллионер, владелец хуй пойми чего и сколько чего. Дедок лет за 70. Но! закончилась у него плёнка в фотике.90ые года это было. А при гостиннице 4* магазин и там плёнка продаётся. Ему сказали. Он зашёл , посмотрел цену, перевёл в йены, округлил глаза..... и не купил. А ты бы купил ещё и мелочь бы оставил. Вот в чём суть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воффка, Воффка,

 

они в священной ветке всякую фигню обсуждают! Поставь в угол этих флудеров, всем по антилумисевой, розовой карточке! :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воффка, Воффка,

 

они в священной ветке всякую фигню обсуждают! Поставь в угол этих флудеров, всем по антилумисевой, розовой карточке! :pisya:

прошу понять... и.. простить..

Лумис 1025 ИМХ наше всё! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и Лексус и Брабус и бабки зарабатывают, а не воруют или взятки берут.Как-то сопровождал япошку. Миллионер, владелец хуй пойми чего и сколько чего. Дедок лет за 70. Но! закончилась у него плёнка в фотике.90ые года это было. А при гостиннице 4* магазин и там плёнка продаётся. Ему сказали. Он зашёл , посмотрел цену, перевёл в йены, округлил глаза..... и не купил. А ты бы купил ещё и мелочь бы оставил. Вот в чём суть. ;)

Именно о том и речь, тут между сэкономить и зажать четкая граница. Это нищеброд в драных трусах мелочью сорит и к высокому тянется(так ему кажется). А А я хуй копейку оставлю. Скидку то я выциганю, но сдачу заберу! Это если о себе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу понять... и.. простить..

Лумис 1025 ИМХ наше всё! :)

 

ТСР-комплект 801+842+862 НЕ ПРОДАЕТСЯ, никогда! :pisya: Ну 1025 тоже как бы. Ну ты, Лёша, понял :pisya: Так и не стал его продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, и Лексус и Брабус и бабки зарабатывают, а не воруют или взятки берут.Как-то сопровождал япошку. Миллионер, владелец хуй пойми чего и сколько чего. Дедок лет за 70. Но! закончилась у него плёнка в фотике.90ые года это было. А при гостиннице 4* магазин и там плёнка продаётся. Ему сказали. Он зашёл , посмотрел цену, перевёл в йены, округлил глаза..... и не купил. А ты бы купил ещё и мелочь бы оставил. Вот в чём суть. ;)

 

1. Мы не много тратим - мы мало зарабатываем.

 

2. Щас там хуй стеллу по нормальной цене купишь. Как горячие пирожки расходятся. Очереди, бля.

 

3. Те же мерикосы или япоши тратят огромные деньги на рыбалку.

 

А того дедка я знаю - он до сих пор с округлыми глазами ходит - пленку ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1141глх 9000 имх лучшие в мире! Продал, каюсь ;)

И хрен куплю :nm421:

 

Ты когда их покупал- думал что лосось резко на Украине размножится ? Удочки- то лососевые... :pisya: Это пипец...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда их покупал- думал что лосось резко на Украине размножится ? Удочки- то лососевые... :pisya: Это пипец...

 

Украина присоединит Мурманск :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел 822 а не 2011Я попрошу не выражаться :smile:

Кружкин бери ,тот 1141.Этот Павел ловит в Марьино,окуня. :wink: Такой он рыбачеГ-чайничеГ. :wink: Он покидался ГЛ пару раз и отложил его.Я ему говорил,не бери!!!!!!!!!!!!!!!Палк тот , явно-каноль. Но я бы его еще ,покружил на скидон!Таких чайников пертых-не жалко!Пусть лечаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, могу у него выкупить и переслать. Не впервой.

Вот вы красавцы,я бля мечтаю о шкуре,а они уже поделили...

Сегега,купи мне-ну пожалуйста :nm435:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы красавцы,я бля мечтаю о шкуре,а они уже поделили...

Сегега,купи мне-ну пожалуйста :nm435:

 

Серёжа, предлагаю 2 обновки обмыть, вместе. Я себе тоже кое-что заказал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня был у Димы, и смотреть не стал его спин,в надежде на этот.

И переобуть уже почти договорился.

Паша,я за любой кипешь,кроме голодовки :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы красавцы,я бля мечтаю о шкуре,а они уже поделили...

Сегега,купи мне-ну пожалуйста :nm435:

Парни :nm435: роняйте его ,на рубли.Я бы вам помог....Но в баньке!Если потерпите до 19.02.То помогу,как смогу! :nm189: Такие ,как 1141 быстро не продаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, могу у него выкупить и переслать. Не впервой.

Серег спасибо конечно,пока веду переписку там видно будет,еще рано говорить.

Кружкин бери ,тот 1141.Этот Павел ловит в Марьино,окуня. :wink: Такой он рыбачеГ-чайничеГ. :wink: Он покидался ГЛ пару раз и отложил его.Я ему говорил,не бери!!!!!!!!!!!!!!!Палк тот , явно-каноль. Но я бы его еще ,покружил на скидон!Таких чайников пертых-не жалко!Пусть лечаться.

Тоже благодарю за участие.Говорит пяти тысячные не принимает был не удачный опыт. :nm301:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...