Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я не про забрать, а про весь путь её и похудение, грёбаная почтаРФ )))

Похудение может ровно ничего не означать...проверено...так что есть повод надеяться на лучшее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за повтор. Женя, по кивкам нет прайса?

 

Это я провтыкал. Прайса нет - они приблизительно в одну цену все - пока не узнавал - мы ещё спиннингом ловим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить насколько востребован большой размер офсета? Ну типа часто ли используется? В ассортименте есть 1/0-6/0. Нужны ли крупные такие как 5/0, 6/0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить насколько востребован большой размер офсета? Ну типа часто ли используется? В ассортименте есть 1/0-6/0. Нужны ли крупные такие как 5/0, 6/0?

Я буду заказывать и 4,5 и 6.

Женя на резину 4,5,6" подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром пришло смс,заказ прибыл и т.д. Через час позвонили с этим-же уведомлением.Сегодня постараюсь забрать,завтра узнаю курс бакса,в банке операторе систему переводов Контакт,переведу в рубли и вывешу табличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил пулек вольфрамовых http://jekafishing.com/Puli/ с видео Админа и Андрея. Такой проект охуенный был. Всё интересно и познавательно и, главное, наглядно. Новый видеоряд стоит ожидать или пиздец проекту? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил пулек вольфрамовых http://jekafishing.com/Puli/ с видео Админа и Андрея. Такой проект охуенный был. Всё интересно и познавательно и, главное, наглядно. Новый видеоряд стоит ожидать или пиздец проекту? :(

Я думаю,будет интересно при сборке вертушек.Я как-раз об этом варианте думал.Надо разместить в разделе самодельщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ получил.Цвета просто супер!!!

Огромное спасибо Жене и Сергею.

Точно? А то мне забирать скоро, а уже лед стоять будет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене и Сергею ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Все получил!! :nm426:

 

Жека, а мне предаторов не досталось да??(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу на Купчинской 25 тел 8 921 926 24 02

вот жешь как, а двадцать лет назад там женская общяга напротив была:), обязательно приеду за заказом, кому на ЮЗ надо, могу забрать тоже, поеду на неделе ближе к концу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл! Жека, Спасибо за подарок!!

:nm217:

 

Это жене Оксане :) Я мешочег с подарками поставил - по какому принципу она их раскидывала мне неизвестно. В следующий раз отнесусь к раздаче слонов более ответственно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...