Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Жека, тебе спасибо!!!

 

Почта РФ пидорасы полные, Денис, можешь дать данные на посылку, я из прынцыпа хочу им мозг расслоить. Не могут пидоры работать так пускай нах идут, а за место них нормальные люди придут, в итоге так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, номерочек вот он RA580653308UA

Только, что посмотрел и ахуел. Дима, там не пидарасы работают, а долбоёбы :) Что можно путать если, адресса и индексы всегда печатаю на принтере (не от руки). Денис ходил на почту и даже оформлял заявление на поиск, а по статусу типа лежало в Питере и никто не пришел забирать. Если правильно понял - идёт возврат на Украину :)

Хотя сначала хотели впиздячить на Черногорию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, а ты мне что отправил?

 

з.ы. Почта РФ-педерасты.

Посылка с Воронежа, шла через Тамбов!!! неделю. Не туда отправили. Да в Тамбове 2 дня валялась. Ну да хуй с ним.

А из Питера - 2 недели, при чём по прямой, без косяков. Вот как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей на днях отправлю. По памяти - всё, что просил кроме атрактанта. Рейнса не было некоторых позиций - дозаказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, номерочек вот он RA580653308UA

Только, что посмотрел и ахуел. Дима, там не пидарасы работают, а долбоёбы :)

Это ничего не меняет, мозг им нужно выносить по любому поводу, причём каждый кто напоролся на любого рода проблемы, а проблем на почте РФ сами знаете.

 

Относимся похуистичьно к этому, вот и плодятся болбаёбы и пидорасы, знают что у народа нет времени на разборки, уроды.

 

Сейчас наблюдаю как после напора негатива, зашевелились ЖКХ, а совсем недавно народ тихо на форумах возмущался и всего лишь.

 

Мы сами допускаем чтоб на нас забили, каждый по своим причинам, а потом вместе охреневаем от расплодившихся уебанов.

 

Сорри за флуд в непрофильной ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хренею без баяна.

У меня нет эпитетов что бы охарактеризовать почту Спб.

На заявление о розыске эти п...ы так мне не ответили, не удивлюсь если посылка все это время была у них , а они просто еб-ли мне мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима прав - если есть настроение - надо заебать :) Вчера посылки отдал водителю - выезжает в субботу. Так что в Питере только на следующей неделе будет. Прикладываю файлик - по факту за доставку заплатил 100$, а не 156 как в прошлом файле указал. Проебал, что 8 см - это 0,08 м, а не 0,8 м. Чуть пришлось доплатить за вес и вышла сотка. Файлик пересчитал в сторону уменьшения цены доставки.

Заказ_Питер_All.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина хуй с ним, а вот без офсетов я походу остался.. А у кого забирать надо будет?

Серёга, скажу так - в этом списке не всё так просто :) Можно открыть коробочку, а там чего более положено или покладено :) В списке только то, за что надо платить :) Забирать у Крушкина. Офсетов, действительно, не было, а хаябусу тебе ложить не хотел. Веду сейчас переговоры - будет Vanfook японский - до весны доправим - не серчай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё хаябуса, нормальные офсеты. Некоторые.

И ценник в 2 раза ниже ванфука.

 

Жень, а узнай, можно техноблок крюков форелячих притащить, 1000 штук который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,

 

общеорганизационной вопрос - я посмотрел перечень закупок, который можно у тебя сделать. Часть вкусняшек проебал-с, когда раздача слонов была.

 

Так в чём вопрос собственно - можно ли будет сделать отдельно заказ мне "всяко-разно"? И на какую сумму надо, чтобы для тебя это не напряг был? 200-300 президентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а когда офсеты, двойники, тройники хорошие появятся?

И еще по кивкам спортивным вопрос, ничего не предвидится в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё хаябуса, нормальные офсеты.

Жень, а узнай, можно техноблок крюков форелячих притащить, 1000 штук который.

Я не спорю - нормальные, просили пиздатых :) По крюкам спрошу

Женя,

Так в чём вопрос собственно - можно ли будет сделать отдельно заказ мне "всяко-разно"? И на какую сумму надо, чтобы для тебя это не напряг был? 200-300 президентов?

Не вопрос - делай заказ. Сегодня пришла ещё большая партия - на днях повешу в магазин.

Женя, а когда офсеты, двойники, тройники хорошие появятся?

И еще по кивкам спортивным вопрос, ничего не предвидится в ближайшее время?

Офсеты на неделе может закажу, двойник ищу пока. С лавсаном не проблема - делают пиздатый спортивный кивок (наш чемпион мира). Вопрос сколько их надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а лавсановые кивки 0,35-0,5 мм толщиной без отверстий и длинной 130-160мм есть, и по чем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офсеты на неделе может закажу, двойник ищу пока. С лавсаном не проблема - делают пиздатый спортивный кивок (наш чемпион мира). Вопрос сколько их надо.

 

 

Женя, если есть по крючкам и кивкам прайс, скинь пожалуйста, можно в личку. И еще, кивки идут с держателем или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офсеты на неделе может закажу, двойник ищу пока. С лавсаном не проблема - делают пиздатый спортивный кивок (наш чемпион мира). Вопрос сколько их надо.

 

 

Женя, если есть по крючкам и кивкам прайс, скинь пожалуйста, можно в личку. И еще, кивки идут с держателем или нет?

Зема, не спеши ). Так же втроем закажем (если с твоей стороны больше никого не будет). Я полюбому декоев наберу, ну и крэзифиша еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зема, не спеши ). Так же втроем закажем (если с твоей стороны больше никого не будет). Я полюбому декоев наберу, ну и крэзифиша еще.

Да я и не спешу, еще съедобки мелкой и средней буду заказывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, номерочек вот он RA580653308UA

Жека, посмотрел по номеру и нихуя не понял, посылка вроде вернулась на Украину, но сука потеряла в весе 20гр., это что за анекдот? :-)))

На украине взвешена 220, отбыла в Питер 220, а вернулась сука 200гр., как такая херня сука может быть, вот пидоры а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Дима, хуй знает - завтра постараюсь забрать

Жека, а никак там оплату банковскими картами нормальную не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...