Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь что нибудь ловил на этих блеворов больших и маленьких? А то в коробке лежат а толку ноль:)

http://voblery.com.ua/catalog/griffon-zero.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, говорят, что если воблер не ловит, то надо его кому-нибудь подарить - начнет ловить 100пудово. Потап уже начал свои мегабассы раздаривать, ты следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еремин андрей

Ловит очень хорошо....

 

1) платниковая форель(ну это бебик+ июль, август)

 

2) голавь- офигенно

 

3) окунь щука- лето жара- бебик и ср(реки)

 

4) щука, судак- это дипованные версии, вот с ними я еще не особо разобрался, ибо у нас эта тема проходит на водохранилищах ....

 

Примерно так...проводка обычная- вариации стопнгоу, быстрые медленные чередования...по бебику обязательны усы

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в центральном черноземье от бэби гризеро голавль сходит с ума особенно после заката. Также ловилась форель на платниках, хариусы на кольском, и откусывался на раз щукой в струе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэбик летает хуйово. Нужен виницкий головастик. Где его можно купить без еботы??

 

хм, беби грифон лети в два раза дальше чем хиккори.........это показатель его хуевой летучести????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэбик летает хуйово. Нужен виницкий головастик. Где его можно купить без еботы??

А первого головастика уже отгрызли что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ,пока жив, но нуждается в перевооружении. Стока ударов и всё мимо.

Передняя петля очень близко к лопате, тройник на больший не поменять.

Димуля,спасибо тебе за этого чёрта, такой кайф мне подарил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ,пока жив, но нуждается в перевооружении. Стока ударов и всё мимо.

Передняя петля очень близко к лопате, тройник на больший не поменять.

Димуля,спасибо тебе за этого чёрта, такой кайф мне подарил!

Не за что.

Мне самому было интересно как он у нас сработает, на тот момент я даже и не знал кто ещё у нас ловит лобастого. Как раз к теме пришёлся.

Этих моделек в природе три веса(размера), сейчас не помню точно в каких параметрах но у тебя вроде средний. Изначально были не оснащены тройниками и по этому обвес брал на вкус и размер.

Вот форум с инфой :Клуб "Рось"

Мне доставляли с оказией, уже наверно тройку лет назад. Доставал хороший дядька Петро(Борода), спортсмен в дисцеплине Фидер. Он живёт в Виннице и лично знает мастера. Сейчас связь с ним потеряна, т.к. уже не играю в пропилки на фионе((((

Может Jeka сможет связаться с Винницкими спортсменами и помочь в преобретении, правда слышал что и подделок дохрена теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Удмурт, ты очень ранимый и трепетный :pisya:

Никак нет! :)

Простой этой туфты и так в инете хватает! Куда ни ткнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вроде как серьезный сайт, так сказать заповедник :rolleyes:для раненых на голову Рыбохватов! :D

И такая херня напрягла...:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...