Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Сертейт гипер кастом 2500R Адназначна.

 

Вот ваш гипер кастом.

 

или вот.

 

Хотя чему там нравится искренне не понимаю. Рычит как трактор даже на холостом ходу. Весит больше стеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пора уже подкатегорию делать Все о СТЕЛЛАХ.

 

1. stella 4000

 

Щас уточнил по этой модельке. От 600 до 700 баксов с доставкой.

 

2. Твин 11.

 

3. Биомастер 11.

 

4. Сустайн европейский.

 

кроме стеллы тебе плотно что знакомо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из списка? Из списка - нет. Они же новые.

 

Это со слов Ивана Vinic. Опять же по его совету куплен биомастер. Уже две недели лежит на таможне пулковской.

 

Не, ну говна много всякого катушечного.

 

Альберт же для себя? А для себя или лучшее или дешевое. Из дорогих лучшая стелла, а из дешевых дохуя выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя ни разу не видел, чтоб у Игоря Боцмана его гипер рычал, пердел и пукал. А рыбы на него выкачано на течке не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для себя и скорее надолго. За последние лет 6 только Рирениум добавился в пресноводном арсенале (и то подарили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стелла сдохнет, гипер только заурчит.

А дайвы, сука, капризные. Если малость до ума довести, то ахуенны будут.

Даже Бонд, ярый фанат шиманюг, когда половил моим лювиком, малость ахуел от мягкости хода. А катухе уже 2 года.

Но шары там гавно. Правда никто не мешает вложить ещё 70 баков и забыть о этой проблеме. По крайней мере в ролике надо 2 ставить. Что баксов в 30 встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя ни разу не видел, чтоб у Игоря Боцмана его гипер рычал, пердел и пукал. А рыбы на него выкачано на течке не мало.

 

А про свой почему не говоришь? Что-то вы, владельцы дайв, как-то болезненно воспринимаете критику. Ереминский крутил. Рычит. Новый и на холостом ходу.

 

За два плотных сезона стелла двушка не сдохла на среднем жиге. В одном согласен. Гипер может быть помощнее и поживучее стеллы. Но до ее смерти еще дожить надо.

 

Альберт, мое мнение, за 600-700 баксов для жига 25 грамм стеллу 4000. Хотя, Кит хвалит колосаль.

 

За 200 баксов либо рарениум 4000 либо биомастер либо что-то из дайв. За 300-400 сустайн европейский или дайву.

 

По дайвам ничего не скажу, т.к. идиосинкразия после калдий киксов.

 

P.S. Мы же с вами два месяца назад обсуждали здесь выбор катух гатчинцу и мне в разных ценовых категориях. И коллективно пришли к вышеозвученному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ваш гипер кастом.

 

или вот.

 

Хотя чему там нравится искренне не понимаю. Рычит как трактор даже на холостом ходу. Весит больше стеллы.

 

вообще всегда ты начинаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Саши просто слух чересчур музыкальный, на мой слух нихрена мой гипер не рычит:))) и 3000-к тоже не рычал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про свой почему не говоришь? Что-то вы, владельцы дайв, как-то болезненно воспринимаете критику. Ереминский крутил. Рычит. Новый и на холостом ходу.

 

За два плотных сезона стелла двушка не сдохла на среднем жиге. В одном согласен. Гипер может быть помощнее и поживучее стеллы. Но до ее смерти еще дожить надо.

 

Альберт, мое мнение, за 600-700 баксов для жига 25 грамм стеллу 4000. Хотя, Кит хвалит колосаль.

 

За 200 баксов либо рарениум 4000 либо биомастер либо что-то из дайв. За 300-400 сустайн европейский или дайву.

 

По дайвам ничего не скажу, т.к. идиосинкразия после калдий киксов.

 

P.S. Мы же с вами два месяца назад обсуждали здесь выбор катух гатчинцу и мне в разных ценовых категориях. И коллективно пришли к вышеозвученному мнению.

Сань бля. Я вот хуею с твоих советов.

1. Ерёмин пусть смажет свой для начала.

2. на 76 палку - 4000рарениум?! Оригинал ты пиздец какой. Может лучше сразу сюрфовую?

3. Колосаль это тот-же гипер с парой лишних шаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно. Извиняюсь.

 

У вас, милые мои, ласковый аккуратненький охуительный тракторчик под названием гипер кастом сертейт.

 

Стеллы гавно. Признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань бля. Я вот хуею с твоих советов.

1. Ерёмин пусть смажет свой для начала.

2. на 76 палку - 4000рарениум?! Оригинал ты пиздец какой. Может лучше сразу сюрфовую?

3. Колосаль это тот-же гипер с парой лишних шаров.

 

По мне, так размер чем больше, тем лучше. Главное вес. Я вот, к примеру, с удовольствием ловлю и на фурию 7-ку с 2500 по шимано, и на одночастник до 14 грамм 6-ку с 4000-ом.

 

Апсолютно комфортно.

 

Кстати, гиперкастом 2508 разве не больше башкой стеллы 4000? Мы же сравнивали, помнишь, Андрюха, в кабаке? Шпуля к шпуле. Вроде дайва покрупнее.

 

Андрюха, а можешь померять два размера - длину и диаметр шпули. У своего гипера и 4000-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМК, и стелла и гипер заебись:) на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

 

 

По мне, так размер чем больше, тем лучше. Главное вес. Я вот, к примеру, с удовольствием на фурию 7-ку ловлю 2500 по шимано, а на одночастнике 6-ти футовом 4000-ком.

 

Апсолютно комфортно.

 

Кстати, гиперкастом 2508 разве не больше башкой стеллы 4000? Мы же сравнивали, помнишь, Андрюха, в кабаке? Шпуля к шпуле. Вроде дайва покрупнее.

Мы 3000 кажется сравнивали или 2500R, 2508 у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне привозил стеллу и гипер, помнишь? В декабре. Т.е. и сейчас та же дайва. Какая? Или у тебя два гипера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеллы гавном ни кто вроде не называл. А варианты предложили. Свой 2500 на ТО сдай, кстати. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне привозил стеллу и гипер, помнишь? В декабре. Т.е. и сейчас та же дайва. Какая? Или у тебя два гипера?

2500R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеллы гавном ни кто вроде не называл. А варианты предложили. Свой 2500 на ТО сдай, кстати. :pisya:

 

Меня не принимают, т.к. Гатчинец висит на хвосте и создает очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3263-1361125770,1318_thumb.jpg

2500R меньше 4000 стеллы

 

Вот тут согласен. А 2508 еще меньше, так?

 

Но один хрен, вы мое мнение знаете - размер пох, не пох вес и плавность (мягкость, бесшумность) хода.

 

Те рарениумы 2500 и 3000, что у дайва-лоббистов есть в ходе мягче и приятней калдий кикс. Ведь так? Признайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего? Я же рар не сравниваю с сертом. С сертом сравниваю стеллу. Понятно, что серт охуенней рара.

 

Может он мощный, сильный, неубиваемый и т.д.

 

Но по плавности, тихости и приятности на жиге он стелле проиграет. Я не знаю в чем причина, но шуршат все дайвы и пиздец. Даже новый екзист шуршит.

 

А на камчатке на большом количестве рыбы серт даст сто очков вперед стелле. Наверное. Точнее, должен дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...