Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

У меня в махоньком размере совсем недорогая - "Trion" и побольше "President"

Я очень доволен, а уж про деньги и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какие кастинговые катухи самые лучшие?

 

Уровня стелл 10.

Саша, сложная тема... Если стеллой можно ловить и на 2 гр воблер и на 40гр джиг , то в мультах под каждую извилинку свои темы. Я тут на одном очень сильном мульт-клубе спросил какую катушку получше поставить на одну конкретную удочку, под один конкретный воблер, на одном конкретном шнуре- они мне, блиать, ничего конкретного не сказали... :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, сложная тема... Если стеллой можно ловить и на 2 гр воблер и на 40гр джиг , то в мультах под каждую извилинку свои темы. Я тут на одном очень сильном мульт-клубе спросил какую катушку получше поставить на одну конкретную удочку, под один конкретный воблер, на одном конкретном шнуре- они мне, блиать, ничего конкретного не сказали... :pisya:

а мона ссылку на один оч сильный мультклуб ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже с удовольствием почитаю. Хочу купить себе скорпион , а толком почитать и негде, может оно мне и не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Какие кастинговые катухи самые лучшие?

Саша новичку лучше шимано с префиксом диси

У меня метаниум мг диси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже с удовольствием почитаю. Хочу купить себе скорпион , а толком почитать и негде, может оно мне и не надо?

Если терпения хватит - Читай http://www.dam.ru.postman.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=3&t=000552
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАМ -шлак... Настоящие фанаты снастей- на Украине, ссылку щас не нашел, завтра в дом. компе гляну.. Но, повторюсь- они очень слишком чересчур в теме, как говорится моятвоянепонимай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАМ -шлак... Настоящие фанаты снастей- на Украине, ссылку щас не нашел, завтра в дом. компе гляну.. Но, повторюсь- они очень слишком чересчур в теме, как говорится моятвоянепонимай !

Заинтересовал ( не этот случаем http://fishingforum.com.ua/viewforum.php?f=26&sid=5177a59c4ecd6d13b7a76ca7701091a1 .http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=36&sid=9272221cb5a5c576263d13d6a7920d2c
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша новичку лучше шимано с префиксом диси

У меня метаниум мг диси

 

я как новейший новичЁк на втором часу тренировок умудрился на перебежке с отстрелом чебурахи в 22 гр выломать плетней крепление клавиши из ФМАшной дисишки :( окак ... новая клавиша уже ехает из японии , но все равно не удобно .

 

Зы , не понравилось что у клавиши одна точка крепления . хотя больше о таких поломках не слыхал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хобббит, не надо резкости и все будет хорошо :)

Хотел метнуть подальше , да еще и хотшотиной .... Самый не подходящий типаж палки для мульта , кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел метнуть подальше , да еще и хотшотиной .... Самый не подходящий типаж палки для мульта , кмк

Да пофигу, главное не пытаться метнуть подальше безинерционной техникой, тут типа фидерный заброс нужен-с плавным ускорением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел метнуть подальше , да еще и хотшотиной .... Самый не подходящий типаж палки для мульта , кмк

нормальный тип, главное щелчком не бросать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел метнуть подальше , да еще и хотшотиной .... Самый не подходящий типаж палки для мульта , кмк

Я кажется догадываюсь,о каком хотшоте речь.Олег,я им 25 на 70 метров кидал,правда ветер был в спину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, мне не нравится тоже

Алексей, а какой нравится? можно конкретную модель :), лодочный джиг, до унциии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажется догадываюсь,о каком хотшоте речь.Олег,я им 25 на 70 метров кидал,правда ветер был в спину.

Ну значит у меня еще все спереди :) , бум тренироваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, мне не нравится тоже

Самый дальний заброс получится на регулярфасте типа оверсевена.Ну разве можно сравнить кайф от ловли с хотшотом и ими.

зы.через фигу не ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
лодочный джиг, до унциии

Как не банально сенкрой эвид 9-ка до унции. Ахуенная палка. В моем понимании мультовой палки для джига.

Оверсевен тоже ОЧЕНЬ хвалят. Не ловил не знаю, знаю, Что Питерцов им ловит. и до 21 и с бОльшим тестом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не банально сенкрой эвид 9-ка до унции. Ахуенная палка. В моем понимании мультовой палки для джига.

Оверсевен тоже ОЧЕНЬ хвалят. Не ловил не знаю, знаю, Что Питерцов им ловит. и до 21 и с бОльшим тестом

Алексей,Питерцов ведь через фигу ловит.Если ловить на небольшой реке и преимущественно всяким дрочем - хотшот поприятнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотшоты от Батсонов оч хорошо бросают.Надо тока приноровиться.Андрюх,а длина какая нужна?

да хз, Володь, есть талон 74, но вот чтото корифеи вогнали в сомнения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...