Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Себе бы сделал по второму варианту,

 

Спасибо за мнение.Тоже решил остановиться на этом варьянте.Сегодня уже подобрал тюльпан,от ламика идеально встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...будет пизнес и облом по краю иглы или трубки. Я не силен в физиках, но этот вариант хуевый...

Подтерждаю, что такое может случиться... наступал на эти грабли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение.Тоже решил остановиться на этом варьянте.Сегодня уже подобрал тюльпан,от ламика идеально встал.

Можно с восстановлением длинны и теста и без бондажей всяких, но ели сделать по уму, то времени на все должно быть 3 суток!

Шли в Херсон ;) Не один такой спасен и продолжает радовать!

Только целяком мастеру нести надо, если берет в работу только сломанную часть, то на выходе получим нечто длинное либо короткое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа билдеры посоветуйте лайтовый двух частный бланк плиз.нужна:ОЧЕНЬ хорошая чуйка в руку,от2-3г до10-14г,строй фаст.Задачи:головлинные козявки от3г,джиг от3-5 до10+приманка,ну если будет чето твичить то гуд.Собирать буду сам (руки вроде откуда надо растут.усидчивость аккуратность и терпение присутствуют) кольца хочу К серии анти захлестные(тут тоже нужен ли титан или же более дешевые сойдут без ухудшенний Т.Х.)С нитками и лаком вроде все понятно(2 лака жидкий и густой)ручка разнесенка,катушкодержатель нужен теплый с одной гайкой(толи короткий форгрип чтобы пальчик на бланк ,и гайку с низу поверху заклеить,толи перевернуть гайкой вперед и опять же коротенько чтоб было дабы пальчик до бланка доставал,тут посоветуйте чо попроще будет сделать без опыта)По бланкам:хотел брать5s70mlf2 но понимаю что по низам будет плохо бросать и чуйка не та по низам:тут хвалят 842 но какой так и не понял:glx:imx:gl2:gl3.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Это фантастика!

2) у Г.Лумисъ есть только GLX. остальное подъёбка.

 

Если ты хочешь чуйку 2-3 грамма - рокфиш адназначна. Но 12-14 анрил.

Рокфиш-японы. Доступны в бланках только матыги (из хороших) Но я не в курсе, есть ли у них рокфиши.

Но бля, В РУКУ ХУЙ ЧТО 2 грамма стучать будет.

 

Кстати рози фигаро ахуенна.

 

В УЛ-Л билдинге,особенно для себя любимого, есть только титан. И только AT. К-хуета. На крайняк KR-хоть вид прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Это фантастика!

2) у Г.Лумисъ есть только GLX. остальное подъёбка.

 

Если ты хочешь чуйку 2-3 грамма - рокфиш адназначна. Но 12-14 анрил.

Рокфиш-японы. Доступны в бланках только матыги (из хороших) Но я не в курсе, есть ли у них рокфиши.

Но бля, В РУКУ ХУЙ ЧТО 2 грамма стучать будет.

 

Кстати рози фигаро ахуенна.

 

В УЛ-Л билдинге,особенно для себя любимого, есть только титан. И только AT. К-хуета. На крайняк KR-хоть вид прикольный.

 

 

рози фигаро
не подходит мне нужен лайт а не до3.5грамма
Но 12-14 анрил.
а это чево такое?гугл токо игру выдает

выражаясь вашим сленгом мне нужен банк с АХУЕННОЙ чуйкой 4-10грамм.посоветуйте какой взять:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить у Хозяина 76ю Фурию, сделать под себя ручку и не ебать всем моск.

Если чисто микродроч- 700ку, с добавкой микробов и голавля - 76ю.

По микроджигу лумисей ебёт,как к бапке не хади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить у Хозяина 76ю Фурию, сделать под себя ручку и не ебать всем моск.

Если чисто микродроч- 700ку, с добавкой микробов и голавля - 76ю.

По микроджигу лумисей ебёт,как к бапке не хади.

Ёмко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить у Хозяина 76ю Фурию, сделать под себя ручку и не ебать всем моск.

Если чисто микродроч- 700ку, с добавкой микробов и голавля - 76ю.

По микроджигу лумисей ебёт,как к бапке не хади.

Ебет-ебет, только сколько ты их ужо на микроджиге заломал? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю - Сильвер в родбилдинге отписался - о, думаю, ручку решил на 862 переделать! А он тут Сашу подкалывает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю - Сильвер в родбилдинге отписался - о, думаю, ручку решил на 862 переделать! А он тут Сашу подкалывает... :)

а чЁ он ГЛ склоняет! :mrgreen:

зы. руки проч от ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы, абижусь и паеду Даугаву прореживать. Возьму 89го мистического, катуху докупляю 2500 и буду кормить голавля коперсами,а жереха кастами.

Или буду с матюгами отрабатывать подсечку за ухо на 1141.

Перерыл весь шкаф, так и не нашол трубки большого диаметра на бандаж Фурии. У кого есть обломок комля тяжолой палки ненужный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, у меня есть "двухчастное" :) нижнее колено фурии. Хочешь - отдам мастеру, он его починит, будет лучше нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы, абижусь и паеду Даугаву прореживать. Возьму 89го мистического, катуху докупляю 2500 и буду кормить голавля коперсами,а жереха кастами.

Или буду с матюгами отрабатывать подсечку за ухо на 1141.

Перерыл весь шкаф, так и не нашол трубки большого диаметра на бандаж Фурии. У кого есть обломок комля тяжолой палки ненужный?

 

У меня есть цельный комель от Ламика 9 MLXS,если нужен,могу подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ламика посадить Фурию - ахуенна будет. Только звучит похабно :mrgreen:

 

Очень давно это был мой первый рокфиш.Заломал я на нём вершинку у второго раннинга.На кондрахе купил угольный хлыст от телескопа и вживил в Ламик. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...