Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Денис, Жека, и всем, кто принимал участие в доставке Rезины из хохляндии - огромное спасибо! Всё получил, скорей бы опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасиб. Не к спеху. До лета еще много время.

Кстати, на выставке, Рейнс по цене разнился ахуительно. У одних по 240р, у других по 350.

все зависит от жадности продавца.. я знаю место где мэйсон поставленный мной на розницу по 280 хуячат))

Игорь, одни от японов напрямую гонят, другие через Европу:smile:

пиздеж и провокация))) там в действительности разница невелика.

Просто разняццо еще аппетиты продаванов и довольно разные расценки на растаможку на таможнях хохляндии и Нашей Раши.

У вас в хохляндии все намного проще и дешевле, посему и расклады такие..

Приход партии рейнса ко мне напрямую из Европы без головняков с таможней удорожает пачку примерно на 20- 30 евроцентов (точную цифру спьяну щас не назову)

 

Еще, к примеру, я щас от вас наладил поставки разборных чебурах к нам.

стоимость- сказка, у нас производители!! торгуют оптом дороже чем я, перекуп.. (это к вопросу жадности:mrgreen:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от жадности продавца.. я знаю место где мэйсон поставленный мной на розницу по 280 хуячат))

 

Сударь, приходится читать ваши сообщения и честно признаюсь, кроме "Я, ДА Я - цепочка от буя!" не внять, ну ни хуя!

Хочется (можется) предложить нам по 280-ть - так предложи! Хули ,Му-му ,бедную, трахать! А так констанТировать, что все везде "кроме тебе" херово, так ебись оно конюшней! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сударь, приходится читать ваши сообщения и честно признаюсь, кроме "Я, ДА Я - цепочка от буя!" не внять, ну ни хуя!

Хочется (можется) предложить нам по 280-ть - так предложи! Хули ,Му-му ,бедную, трахать! А так констанТировать, что все везде "кроме тебе" херово, так ебись оно конюшней! :pisya:

:mrgreen:

человече, речь шла о том что 280 за мэйсон- это ДОХУЯ.

ему цена максимум 200-220 в рознице.... ну 240 потолок..

Речь шла о жадности розничных продаванов если чо)))

Я в розницу не торгую, принципиально, но так как торгую силиконом оптом, то знаю что где и почем:pisya:

предложить вам по 280- можется, более того, можется предложить и ышшо дешевше, но мне это нахуй не всралось, да и Жеку подвигать на этом поприще желания нет, пусть человек зарабатывает, я хоть и говно- но не настолько:030:

 

если понял- кивни головой..

если не понял- спроси мну еще разок, я попробую найти другие слова для тебя.

:157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mrgreen:

но мне это нахуй не всралось.

 

 

Киваю. Это и так понятно. Так и нех расшиперивать хваталки! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты одни... :rolleyes:

 

так я ж с Ростова, мне по статусу положено :mrgreen:

но всеж спрошу- а почему? есть обоснования так обо мне говорить?

Киваю. Это и так понятно.

вот и ладушки :mrgreen:

 

Так и нех расшиперивать хваталки! :pisya:

бро, см. выше :mrgreen:

 

а ИНБ нехуй было так удивляццо разбросу цен, тем более на выставке :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты-то из Новочеркасска,а понты - как из Ростова... :pisya:

 

от новочека до ростова- 27 км))

работаю в ростове, ночую в новочеке- хуй пойми кто я - новочековский чи ростовский:004:

а чаво, есть предъявы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

http://fish-rod.com.ua/published/publicdata/G98092FISHROD/attachments/SC/products_pictures/Reins-RingShrimp-colors_enl.jpg

 

 

 

Братцы!! Подскажите как их насаживать.Ну и варинты монтажа.Не ловил на таких никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы!! Поскажите как их насаживать.Ну и варинты монтажа.Не ловил на таких никогда.

Примерно как то так наверно)) от сюда

 

фото

 

фото

от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал (сегодня) на шифере в магазах, что в "РЭ" прибыли всяко разны грузики под РЕЙНС без которых жить совершенно невозможно :rolleyes:

 

к прримеру "Грузила вольфрамовые Reins TG SLIM DOWN SHOT HEAVY WEIGHT в форме "капли" 2шт.-28г 440,00". Этож при "хорошем" дне нАда на пару шт. покупать :angry: А нахуа? Какие такие аргУменты вразумительные.....кроме понтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал (сегодня) на шифере в магазах, что в "РЭ" прибыли всяко разны грузики под РЕЙНС без которых жить совершенно невозможно :rolleyes:

 

к прримеру "Грузила вольфрамовые Reins TG SLIM DOWN SHOT HEAVY WEIGHT в форме "капли" 2шт.-28г 440,00". Этож при "хорошем" дне нАда на пару шт. покупать :angry: А нахуа? Какие такие аргУменты вразумительные.....кроме понтов?

 

Щас тенденция модная делать вольфрамовый "свинец" :mrgreen:

хз зачем, но денег стоит немалых весьма.. думаю в России это не будет востребовано в массах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно..

извращенцы.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif .http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

У меня самые мелкие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Размещаю файл. В нем приманки и не только. Товар, как я понимаю, всем уже знаком. Ассортимент меняется, файл буду обновлять. Товар в России. Отправка по Почте России (наложенным платежом), можно и транспортной, но тогда деньги вперед.

Прайс 06-06-12.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...